Перейти к публикации

[NG]inTErstEllaR/[NG]Stemp | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1.[S5]¶unhappy¶[S5] 2.3859541

3.[NG]inTErstEllaR/[NG]Stemp4.3511003/697281

5. Хотелось бы узнать что это за приколы такие, с уходом в лаг прямо в бою, после чего выходом через 3-7 сек. С стемпоп тож было, но на фрапс другой случай попал, где переборщил чёт или что я хз:unsure:

Просто я понимаю если там 2 рандомные чела взяли и ушли случайно в лаг, но тут это два соклана.

Стелька Стемп

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
1 час назад, mattttttttttttt сказал:

Просто я понимаю если там 2 рандомные чела взяли и ушли случайно в лаг, но тут это два соклана.

Стелька Стемп

Такое часто происходит, и то что игроки сокланы - случайность.
У Стемпа такое чувство будто инет пропал, тем временем как у Интерстеллера скорее нестабильное соединение.
В любом случае, такие жалобы лучше подавать не с одним видео, а с пачкой сразу, ибо один момент зависания.. ничего не скажет.
P.S Прикольное название видео, на Интрестеллера (низко низко, до чего же ты докатился):

image.png.7cc1914192aa49a6617c4eaa57787df8.png

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Confused 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Придержим немного тему. Касательно одного игрока, могу сказать точно, что тот либо завис, либо еще что, а касательно другого - есть одна мысля. 

Ссылка на комментарий

У меня бывают зависания, когда долго компьютер оставляю включённым, но это происходит не так часто. Мой модем находится под столом, и лезть туда, чтобы уйти в лаг- ну бред. Тем более мой противник - kd.matttt) Ну не смешно ли самому? А автору жалобы прошу выдать рч за такое название видео.

Изменено пользователем inTErstEllaR
1 апреля 2021, в 14:52:31 Админ KERRIGAN [1038908] сделал inTErstEllaR [3511003] модератором
10 апреля 2021, в 12:21:56 Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки игроку inTErstEllaR [3511003] не в сети
4 мая 2021, в 5:20:26 Админ Igor_Usov [1272437] снял с [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети модерку
4 мая 2021, в 5:20:23 Админ Igor_Usov [1272437] понизил уровень админки [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети
29 ноября 2023, в 21:45:44 Админ Igor_Usov [1272437] забанил Nekit [3511003]
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, inTErstEllaR сказал:

У меня бывают зависания, когда долго компьютер оставляю включённым, но это происходит не так часто. Мой модем находится под столом, и лезть туда, чтобы уйти в лаг- ну бред. Тем более мой противник - kd.matttt) Ну не смешно ли самому? А автору жалобы прошу выдать рч за такое название видео.

Чем тебе название видео не понравилось, оно даже вне форума..

А про кд маттта ты ваще бредишь чёт, я уже неск месяцев как рок мат, да и на фрапсе на изи вынес тя..

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...