Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Пётр_Шемякин
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Lu_Faker номер 3241802
III.  Ехал по трассе, сотрудник LVPD выдал требование к остановке (я не сразу понял, что это обращение было именно ко мне, потому что сотрудники полиции находились в масках и их не было видно на карте и вообще в поле моей видимости, как идея запретить им ездить в масках). После моей остановки по требованию, как я заметил сотрудников, мне таранят машину и в итоге чуть не скидывают с моста, а напарник обвиняемого постреливает в мой автомобиль (по фотографии видно). Сотрудник полиции выдал розыск по статье  9.1 и сказал: "Выходим", что я выполнил. Далее я попросил сотрудника представиться, но он расстрелял меня на месте.  Обращаю ваше внимание на статью 9.1: 

Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере, на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

В данном случае я не оказывал сопротивления и остановился по первому требованию (как заметил). Сотрудник должен был представиться (по моему требованию). Но если сотрудник считает, что я нарушил 9.1 УК, то он обязан был отыграть это (как об этом повествует статья 9.1)

Подведу итог:

1) нарушение по выдаче УК 9.1 (я немедленно остановился по требованию как увидел сотрудников в мой монитор)

2) сотрудник мне не представился, из обязанностей сотрудника 6.5 (Раз 9.1 УК не было, то и исключение из правила не работает, а я сделал запрос, на то, чтобы мне представились)

3) нарушение 6.18 УК соответственно (сотрудник не проверил документы, не пробил по КПК и не выписал штраф в связи с нарушением (по личным подозрениям АК 2.1))

Санкции:

1) Ну тут уже на ваше усмотрение (я собственно и пишу, чтобы оспорить 9.1, так как не вижу состава преступления)

2) За нарушение - беседа. (Да, хорошенько с ним поговорите, объясните разницу между подчинением и неподчинением, а то он не понимает)

3) нарушение 6.18- За нарушение - наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение. (Наряд думаю тоже даст ему немного подумать, туда ли он устроился)

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://i.yapx.ru/MLYqQ.jpg https://i.yapx.ru/MLYqS.jpg https://i.yapx.ru/MLYrE.jpg https://i.yapx.ru/MLYqa.jpg https://i.yapx.ru/MLYrP.jpg

 

Met_6.gif.c090cc1ae30d6a1e1fccbfa1bd6f13a0.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...