Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Brandon_Nelson

Ваш номер аккаунта: 2034126

Ник Администратора: Lippo Tufaro

Описание ситуации: Я подал ЖБ на военнослужащего, данный Администратор отказал в жалобе, что в его очередь ответ был не верным так как даный Администратор не обладает знаниями о правилах нахождения гражданских лиц на внешней территории военной базы в комендантский час!

Сама жалоба: ТУТ <--

Что ответил Администратор: "Военный мог прогнать и убить за неподчинение

Правила говорят следующее:

✅ ВОЕННЫМ РАЗРЕШЕНО:

ⵚ RP-ОТЫГРОВКИ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНЫ:

㋼ Прогнать игроков за 100 метров от КПП. В случае игнорирования ликвидировать.
*Помимо отыгровки необходимо сделать отсчет от пяти.

Тоесть прогнать, а в случае игнорирования - ликвидировать, военнослужащий имеет право только в случаи нахождения гражданского лица в пределах 100 метров от КПП. В свою очередь я находился ой как далеко от КПП какого либо, а именно - на внешней территории базы за складом ВВС где показано на скриншоте в жалобе!

Что ответил Администратор: "Док-в тоже мало"

Для фиксирования ДМ достаточно: мини-карты (которая подтверждает где именно находится игрок), килл-чата (который включен), видно самого военнослужащего который находится на внутреней части ВВС по другую сторону забора, второго скриншота спустя паро секунд где убитый находится в больнице с 10хп, и командами /time которые есть на каждом скриншоте. Возникает вопрос: каких ещё док-в нужно?

Доказательства ▼ ▼ ▼

 

Дополнительные доказательства

От Смотрящего за ВВС ▼ ▼ ▼

MLaYW.jpg

 

От Министра Министерства Обороны ▼ ▼ ▼

 

MLaYY.jpg

 

От Смотрящего Министерства Обороны ▼ ▼ ▼

 

MLaYa.jpg

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий

Если для вас нормальная ситуация, когда и без того достаточно режимный объект объявляет комендантский час в штате, а игрок наплевав на это чуть ли не вылизывает забор, мне очень жаль. Плюсом ко всему, был прогон от военного. Для кого? Для меня, наверное.
Жалоба проверена верно. Правила немного подредактируем, чтобы подобных ситуаций больше не возникало.

Закрыто.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...