Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 
6NZZDX5.png
 
          Ваш Никнейм: "Rick_Grimes";
          Ваш номер аккаунта: "491547";
          Никнейм Администратора: "Daniel_Heartless";
          Лог действий Администратора: "В Январе 3, 2020, 5:21 pm Администратор "Daniel_Heartless" (336864) заблокировал игрока "Rick_Grimes" (491547) на вечность, по причине: "До выяснения [передан]";
          Описание ситуации: В Январе 3, 2020 мною были опубликованы заведомо подложные регистрационные данные моего аккаунта. Учитывая тот факт, что никаких неблагоприятных последствий не наступило (и не могло наступить — именно потому, что указанные регистрационные данные были мной сфальсифицированы и не имели никакого отношения к действительным — например, учитывая изложенное, доступ к аккаунту не был заполучен кем-либо и т. п.), а так же то, что я до сих пор фактически владею им (что так же свидетельствует о достоверности вышеуказанного), прошу разблокировать аккаунт и позволить мне возобновить его использование для осуществления публичной деятельности, направленной исключительно на развитие Проекта и Сервера, которой я предаюсь в последнее время. Так, вдобавок учитывая опыт коллег (при любых иных обстоятельствах), я прошу помочь мне перейти на новый уровень в ее организации;
          Доказательства (Скриншоты/Видео);
          Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
Изменено пользователем Rick Grimes
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Пытаться флудить жалобами не имеет смысла.
Единственное место где такое в теории возможно - это заявки на разбаны.
Закрыто

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...