Перейти к публикации

rock.mattt | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. inTErstEllaR[NG]
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).3511003
  3. Никнейм нарушителя.rock.mattt
  4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть в Истории аккаунтов).3739569
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы).

Хотел бы поговорить насчет данного игрока. 

А именно данный игрок ограничивает фпс до в бою.(Так сказать, уходит в лаг) Это дает ему преимущество не попадаться на с4 и РПГ противника, то есть может спокойно уехать, не получив урона.

Хочу заметить, что данные махинации начались неделю-две назад. При выполнении этих махинаций, ни пинга, ни потери у данного игрока нету. Прикрепил несколько видео, но на самом деле этих моментов куча, просто не всё получилось зафрапсить. Думаю, игрок должен признаться в содеянном, раз уж он так топит за правду.

  • Thanks 1
  • Haha 1
1 апреля 2021, в 14:52:31 Админ KERRIGAN [1038908] сделал inTErstEllaR [3511003] модератором
10 апреля 2021, в 12:21:56 Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки игроку inTErstEllaR [3511003] не в сети
4 мая 2021, в 5:20:26 Админ Igor_Usov [1272437] снял с [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети модерку
4 мая 2021, в 5:20:23 Админ Igor_Usov [1272437] понизил уровень админки [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети
29 ноября 2023, в 21:45:44 Админ Igor_Usov [1272437] забанил Nekit [3511003]
Ссылка на комментарий
1 час назад, inTErstEllaR сказал:
  1. Ваш никнейм. inTErstEllaR[NG]
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).3511003
  3. Никнейм нарушителя.rock.mattt
  4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть в Истории аккаунтов).3739569
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы).

Хотел бы поговорить насчет данного игрока. 

А именно данный игрок ограничивает фпс до в бою.(Так сказать, уходит в лаг) Это дает ему преимущество не попадаться на с4 и РПГ противника, то есть может спокойно уехать, не получив урона.

Хочу заметить, что данные махинации начались неделю-две назад. При выполнении этих махинаций, ни пинга, ни потери у данного игрока нету. Прикрепил несколько видео, но на самом деле этих моментов куча, просто не всё получилось зафрапсить. Думаю, игрок должен признаться в содеянном, раз уж он так топит за правду.

Так я про это часто в игре пишу же. Как говорится "Если хочешь привлечь внимание к уязвимости - используй её"

Да и не сравнивай лаг с этим, во время лага игрок бессмертный, а по мне спокойно урон проходит.

Да и РПГ непонятно зачем упомянул, ибо ты сам меня часто с них взрывал, а на видео даже не выстреливал.

 

Изменено пользователем mattttttttttttt

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
1 час назад, mattttttttttttt сказал:

 

Ты на видео лагаешь как псих. И самое забавное, по радару видно что лагать начинаешь, только когда к игроку подъезжаешь, очееень странно.
Интересно, как это так в нужный момент лаги появляются.. все с4 обошел, и рпг обошел.. и задавить ещё смог в лагах.. жесть не иначе.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 2

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Ты на видео лагаешь как псих. И самое забавное, по радару видно что лагать начинаешь, только когда к игроку подъезжаешь, очееень странно.
Интересно, как это так в нужный момент лаги появляются.. все с4 обошел, и рпг обошел.. и задавить ещё смог в лагах.. жесть не иначе.

Не совсем понял о чём ты. Стелька сверху и так написал что я на самом деле делаю, а именно ограничиваю фпс просто, и полностью осознаю преимущество, которое оно даёт.

  • Sad 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Вы, видимо, друг под друга копаете? У вас вся игра, наверно, заключается в том, чтобы поймать другого на чем-то, на что можно написать жб. Хотя, сейчас это тренд на серве, судя по всему. 

  • Like 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Cza[r]____[] сказал:

Вы, видимо, друг под друга копаете? У вас вся игра, наверно, заключается в том, чтобы поймать другого на чем-то, на что можно написать жб. Хотя, сейчас это тренд на серве, судя по всему. 

Игрок неоднократно получает преимущество) Надо бы уже прекратить это. Повторяюсь, продолжает он это делать неделю- две, может даже и больше

  • Sad 1
1 апреля 2021, в 14:52:31 Админ KERRIGAN [1038908] сделал inTErstEllaR [3511003] модератором
10 апреля 2021, в 12:21:56 Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки игроку inTErstEllaR [3511003] не в сети
4 мая 2021, в 5:20:26 Админ Igor_Usov [1272437] снял с [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети модерку
4 мая 2021, в 5:20:23 Админ Igor_Usov [1272437] понизил уровень админки [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети
29 ноября 2023, в 21:45:44 Админ Igor_Usov [1272437] забанил Nekit [3511003]
Ссылка на комментарий
07.05.2021 в 11:00, mattttttttttttt сказал:

"Если хочешь привлечь внимание к уязвимости - используй её"

Я так в ЧМ однажды улетел на 2 недели.

Системно ограничение фпс, насколько я знаю, через команду /fpslimit уже давно не работает при включённом аддоне, да и ограничить фпс даже в этом случае ниже 20 не получится. Отсюда вопрос: каким образом тебе удаётся это делать специально?

07.05.2021 в 11:00, mattttttttttttt сказал:

Да и не сравнивай лаг с этим, во время лага игрок бессмертный, а по мне спокойно урон проходит

Синхронизация сервера устроена так, что урон будет зависеть не только в различии пинга и потери игроков. FPS тоже играет огромную роль. Моментальные просадки вызывают у тебя ЛАГ в игре. (Тут можно вспомнить недавнюю тему на Дюраселла).

07.05.2021 в 14:31, mattttttttttttt сказал:

Стелька сверху и так написал что я на самом деле делаю, а именно ограничиваю фпс просто, и полностью осознаю преимущество, которое оно даёт.

Без комментариев. 

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

ЗАПРЕЩЕНО:

3.2. Использование ошибок/недоработок (багов) игры, сервера, программного обеспечения и их сокрытие (SA-MP 0.3DL, SA-MP Addon) (Жирный, подчёркнутый текст - та категория, под которую подпадает данное нарушение)

Наказание за несоблюдение правил:

Читерский мир, бан (IP/Подсеть/HWID), блокировка аккаунта.

До этого игрок додумался не первым, ранее были персонажи, которые использовали этот баг с вертолётом. Фпс ограничивается стандартными программами для записи экрана, например, Фрапс. При записи выставляется лимит в 5-10 фпс и при подлёте, подъезде к игроку игрок начинает запись и транспорт проезжает/пролетает дважды или трижды одно место рывками. Реальное положение транспорта предугадать тяжело, поэтому преимущество явное.

Не знаю, как воспринять сообщение модератора, причём здесь копания и треды. Есть баг игры с нестабильностью поведения транспорта, стрельбы, плавания, синхронизации взрывов при низком ФПС, есть игрок, который его использует намеренно, хотя и не отрицает и признаёт это. Надо принимать решение. Или наказать игрока за многократное получение преимущества таким образом, или проявить лояльность, поскольку игрок не скрывает и не отпирается от этого, узнать, каким именно образом он это делает и потребовать прекращения таких манипуляций с ФПС с последующим наказанием при дальнейшем использовании.

Изменено пользователем Evo
Сделал пометку.
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Evo сказал:

узнать, каким именно образом он это делает

1 час назад, Pqrqgoh сказал:

Отсюда вопрос: каким образом тебе удаётся это делать специально?

Ответ:

Скрытый текст

MOXaN.png

А по поводу

46 минут назад, Evo сказал:

3.2. Использование ошибок/недоработок (багов) игры, сервера, программного обеспечения и их сокрытие (SA-MP 0.3DL, SA-MP Addon)

Думал что речь идёт о внутриигровых багах, за которые идёт стандартное наказание с причиной багоюз. А вторая половина правила, которая говорит про программное обеспечение, подразумевает "SA-MP 0.3DL", "SA-MP Addon". Если же я тут неправильно понял, то само собой готов понести наказание, ибо все действия делал осмысленно.

 

Благодаря своим навыкам рисования объяснил как это ещё работает:

Скрытый текст

фпс лимит при этом 1 

MOYKw.png

Для примера взял вертолёт, но это также работает с машинами и сишками.

Хотя на деле в игре так ни разу не делал, только в мире познавал фишки.

 

Изменено пользователем mattttttttttttt

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Evo сказал:

ЗАПРЕЩЕНО:

3.2. Использование ошибок/недоработок (багов) игры, сервера, программного обеспечения и их сокрытие (SA-MP 0.3DL, SA-MP Addon)

Наказание за несоблюдение правил:

Читерский мир, бан (IP/Подсеть/HWID), блокировка аккаунта.

До этого игрок додумался не первым, ранее были персонажи, которые использовали этот баг с вертолётом. Фпс ограничивается стандартными программами для записи экрана, например, Фрапс. При записи выставляется лимит в 5-10 фпс и при подлёте, подъезде к игроку игрок начинает запись и транспорт проезжает/пролетает дважды или трижды одно место рывками. Реальное положение транспорта предугадать тяжело, поэтому преимущество явное.

Не знаю, как воспринять сообщение модератора, причём здесь копания и треды. Есть баг игры с нестабильностью поведения транспорта, стрельбы, плавания, синхронизации взрывов при низком ФПС, есть игрок, который его использует намеренно, хотя и не отрицает и признаёт это. Надо принимать решение. Или наказать игрока за многократное получение преимущества таким образом, или проявить лояльность, поскольку игрок не скрывает и не отпирается от этого, узнать, каким именно образом он это делает и потребовать прекращения таких манипуляций с ФПС с последующим наказанием при дальнейшем использовании.

Никаких поблажек.

  • Sad 1
1 апреля 2021, в 14:52:31 Админ KERRIGAN [1038908] сделал inTErstEllaR [3511003] модератором
10 апреля 2021, в 12:21:56 Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки игроку inTErstEllaR [3511003] не в сети
4 мая 2021, в 5:20:26 Админ Igor_Usov [1272437] снял с [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети модерку
4 мая 2021, в 5:20:23 Админ Igor_Usov [1272437] понизил уровень админки [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети
29 ноября 2023, в 21:45:44 Админ Igor_Usov [1272437] забанил Nekit [3511003]
Ссылка на комментарий

Это наказауемо,т.к преимущество над другими игроками присутствует, впредь, матт, такое не используй.

11 мая 2021 13:31:47 Админ [SS]Kasper [2448549] посадил rock.mattt [3739569] не в сети на 2ч, причина: Использование багов. Жалоба на форуме

 

Рассмотрено

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...