Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: John Cage
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 612820 
  3. Ник Администратора:  [A]Federico_Blade
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    8 мая 2021 1:17:0 Админ [A]Federico_Blade [741214] заглушил John_Cage [612820] на 2ч с причиной: [оск адм в об]
    8 мая 2021 1:16:56 Админ [A]Federico_Blade [741214] закрыл меню и команды John_Cage [612820] на 2ч с причиной: [оск адм в об]
  5. Описание ситуации: отредачено все по ПРО, где тут оск, дядя ?)) таких обок было многочисленное количество, и никогда за такое не банили. От себя придумал ?)) и почему не автозаглушка, а на 2ч ? По нормативам вроде такого тож нет.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: -
  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Federico Blade сказал:

Одобрено я не боюсь, а пока жалобу проверят - наказание пройдет и возможно немного вернетесь в разум =) 

Ты меня на слабо хотел взять ?) Мне на 2ч наказания тоже немного по барабану. Но через чур предвзятое и высокомерное решение с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [John Cage] сказал:

Ты меня на слабо хотел взять ?) Мне на 2ч наказания тоже немного по барабану. Но через чур предвзятое и высокомерное решение с твоей стороны.

Предвзятое отношение было и будет к таким, как вы. Поднимать бунт в объявлениях, после чего отправлять объявления со скрытым оскорблением администратора и пытаться еще что-то опровергнуть. Что скажу - а вы храбры, юноша.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Только что, Federico Blade сказал:

Предвзятое отношение было и будет к таким, как вы. Поднимать бунт в объявлениях, после чего отправлять объявления со скрытым оскорблением администратора и пытаться еще что-то опровергнуть. Что скажу - а вы храбры, юноша.

Какой бунт? Я за 1 обку получил ЗК и успокоился. А за скрытые оскорбления, не вам решать. Я имею право указывать любую корректную кличку.

Ссылка на комментарий
Только что, [John Cage] сказал:

Какой бунт? Я за 1 обку получил ЗК и успокоился. А за скрытые оскорбления, не вам решать. Я имею право указывать любую корректную кличку.

Ну почему же, именно мне решать :D
Любую адекватную кличку - ну так вы сами себя подставили, я бы и внимания не обратил на ваши объявления, но увы, сдали себя с потрохами. =) 

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Только что, Federico Blade сказал:

Ну почему же, именно мне решать :D
Любую адекватную кличку - ну так вы сами себя подставили, я бы и внимания не обратил на ваши объявления, но увы, сдали себя с потрохами. =) 

Хорошая попытка обелить себя. Но тут уже не тебе решать :) Повторюсь, такого рода объявлений было великое множество и за такое НИКОГДА не банили. У меня все. Жду ответа СА.

Ссылка на комментарий

Нужно было выдавать что-то одно либо за оск админа автомут либо закрывать команды за обку на 2ч. Ну и Вы и не правы, обку с петухами и кличками отменила из-за Вас)))
Админу наказание

  • Haha 2

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...