Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Hannibal Lecter
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1070705 
  3. Ник Администратора:  [A]Federico_Blade
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    8 мая 2021 1:16:54 Админ [A]Federico_Blade [741214] закрыл меню и команды Hannibal_Lecter [1070705] на 2ч с причиной: [оск адм в об]
  5. Описание ситуации: жду доказательств оскорбления. Мне кажется ты переработался на админке уже))
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: -
Изменено пользователем [John Cage]
Ссылка на комментарий

Месье, это вы перегрелись думая, что все кроме вас идиоты уникумы, увы.
Интересно так получается. Значит приходит обычное объявление с твинк аккаунта:
[01:12:23] Объявление на проверку: LS | Отдам в хорошие руки петуха по кличке Theodore, От: Hannibal Lecter [136]
Ладно, само объявление ничего не значит и можно пропустить его мимо глаз, но..
Тут вы начинаете просить в чат - не флудить в чатике, чтобы объединить эти два объявления - :
[01:13:35] Старший журналист John Cage: 30 сек не редачьте пж
[01:13:37] Старший журналист John Cage: кхм
[01:13:44] Старший журналист John_Cage: уже 15

Даже стало немного интересно - зачем это... А тут оказывается вот что - вторая часть объявления подоспела:
[01:14:02] Объявление на проверку: LS | Отдам в хорошие руки петуха по кличке Sundstein, От: John Cage [79]
Называть администратора петухом - плохое однако дело.

Дальнейшие ответы в жалобе не приветствуются, просто ждите ответ от старшей администрации.

  • Like 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Federico Blade сказал:

Месье, это вы перегрелись думая, что все кроме вас идиоты уникумы, увы.
Интересно так получается. Значит приходит обычное объявление с твинк аккаунта:
[01:12:23] Объявление на проверку: LS | Отдам в хорошие руки петуха по кличке Theodore, От: Hannibal Lecter [136]
Ладно, само объявление ничего не значит и можно пропустить его мимо глаз, но..
Тут вы начинаете просить в чат - не флудить в чатике, чтобы объединить эти два объявления - :
[01:13:35] Старший журналист John Cage: 30 сек не редачьте пж
[01:13:37] Старший журналист John Cage: кхм
[01:13:44] Старший журналист John_Cage: уже 15

Даже стало немного интересно - зачем это... А тут оказывается вот что - вторая часть объявления подоспела:
[01:14:02] Объявление на проверку: LS | Отдам в хорошие руки петуха по кличке Sundstein, От: John Cage [79]
Называть администратора петухом - плохое однако дело.

Дальнейшие ответы в жалобе не приветствуются, просто ждите ответ от старшей администрации.

Во 1 это моя жалоба, и Я буду здесь отписываться по делу сколько мне влезет.

Во 2 я никого петухом не называл, какая глупая попытка на меня наговорить. Мои объявления соответствуют всем правилам ПРО. 

В 3, все могло бы остаться без наказания, но я немного задел ваше самолюбие, хнык хнык.

Ссылка на комментарий
Только что, [John Cage] сказал:

Во 2 я никого петухом не называл

Противоречите сами себе, товарищ:

Только что, Federico Blade сказал:

[01:12:23] Объявление на проверку: LS | Отдам в хорошие руки петуха по кличке Theodore, От: Hannibal Lecter [136]

 

Только что, Federico Blade сказал:

[01:14:02] Объявление на проверку: LS | Отдам в хорошие руки петуха по кличке Sundstein, От: John Cage [79]

Что за мета пошла, редактировать ерунду, а потом писать жалобы на админов, которые "выдали наказание просто так". 

 

Только что, [John Cage] сказал:

задел ваше самолюбие, хнык хнык.

Дело не в самолюбии, а в Вашем отношении к людям. Как говориться: Вы получаете то, что даёте.


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Theodore Sundstein сказал:

Противоречите сами себе, товарищ:

 

Что за мета пошла, редактировать ерунду, а потом писать жалобы на админов, которые "выдали наказание просто так". 

 

Дело не в самолюбии, а в Вашем отношении к людям. Как говориться: Вы получаете то, что даёте.

Моего петуха так зовут, причём тут товарищи админы. Я что виноват, что вы сразу на свой счет это приняли (видимо не в первой). 

И не стоит лезть ПДшнику, в дела СМИ. Я прекрасно знаю за какие обки должны наказывать, а за какие нет) просто кто то решил выпендриться, вот и все. В целом, довольно таки безобидные обки. 

Изменено пользователем [John Cage]
Ссылка на комментарий
Только что, [John Cage] сказал:

И не стоит лезть ПДшнику, в дела СМИ.

Без ваших подсказок обойдусь.

Подождем решение старших администраторов. Ибо нету интереса доказывать, что-то Вам)


 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Theodore Sundstein сказал:

Противоречите сами себе, товарищ:

 

Что за мета пошла, редактировать ерунду, а потом писать жалобы на админов, которые "выдали наказание просто так". 

 

Дело не в самолюбии, а в Вашем отношении к людям. Как говориться: Вы получаете то, что даёте.

Ты думаешь ты один такой, кого настигла участь оказаться в подобной обке ?)) почему только мою персону наказали ?) ты какой то особенный или что? Хочу завтра буду продавать петуха по кличке Скребец - это мое дело. Нет такого, чтоб за это наказывали. Не стоит высасывать нормативы из пальца. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, [John Cage] сказал:

Ты думаешь ты один такой, кого настигла участь оказаться в подобной обке ?)) почему только мою персону наказали ?) ты какой то особенный или что? Хочу завтра буду продавать петуха по кличке Скребец - это мое дело. Нет такого, чтоб за это наказывали. Не стоит высасывать нормативы из пальца. 

Запретить клички петухам/попугаям в ПРО дело двух секунд, так что - дерзайте :)

Изменено пользователем Federico Blade

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, [John Cage] сказал:

. Я прекрасно знаю за какие обки должны наказывать, а за какие нет) просто кто то решил выпендриться, вот и все

Тут больше дело в оскорблении, чем в обке

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sherlock сказал:

Тут больше дело в оскорблении, чем в обке

Где там оск? Таких «оскорблений» в обках тогда валом. Повторюсь, имею право использовать любую адекватную кличку. До сих пор не наказывалось. А тут видите ли самолюбие одного задел и он решил за дружка впрячься. Даже правила на ходу поменять вздумал xD. Только это так не работает. Есть норматив наказаний, есть ПРО. Данный админ оба варианта решил подмять под себя. 

Изменено пользователем [John Cage]
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Federico Blade сказал:

Запретить клички петухам/попугаям в ПРО дело двух секунд, так что - дерзайте :)

Пора бы. Ибо оск., через клички петухов уже был неоднократно. 

Скрытый текст
11 октября 2020 19:35:9 Министр здравоохранения Annette Rom назначил Luna Air лидером фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
11 ноября 2020 20:56:54 Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Luna Air лидерство фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
21 декабря 2020 17:59:59 Министр СМИ Alexandr Felton назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3]  
21 января 2021 19:30:00 Министр СМИ Pablo Air снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3] 
11 апреля 2021 17:13:29 Министр СМИ Alice Benson назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4]
11 мая 2021 16:34:11 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4] 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...