Перейти к публикации

_Cza[r]____[] | Отказано


Рекомендованные сообщения

Президент_США
1435833
_Cza[r]____[]

162762
Не согласен с вердиктом в данной жалобе, покажи мне полное видео, где я нажал H, и написал в чат "пей", после того как его убили.
или фрапс от твоего лица, ты же уверен в том то что я нажимал H и написал "Пей", после того как его убили. Хм, странно.
уже слово "пей" написать в чат нельзя, ибо сразу мутят
Твои догадки - никого не интересуют, т.к там явного нарушения нету, просто написал в чат.

Если было бы видно где я нажал H, то согласился бы с наказанием. ^_^

Изменено пользователем Президент_США
  • Like 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Президент_США сказал:

Твои догадки - никого не интересуют, т.к там явного нарушения нету, просто написал в чат.

У каждого поступка есть повод, у каждого события есть причина. Просто - не бывает, хз про что ты тут пишешь.. захотелось ему в чат пописать, ага.. ещё и в чат рядом над трупом. Ты подбегаешь к скину, и пишешь "пей", кому адресовано - понятно, хотя в жалобе ты это отрицаешь..
Объяснить ты не смог, лишь какие-то приколы про то что захотелось в чат пописать.. отмазы.. удачи, что уж.

 

  • Like 2

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Zagadka сказал:

Зач ты опять выписал в чужую темку? Какое отношение ты к ней имеешь, вагоклоун?

Темка тоже не твоя, но ты сюда чет выписываешь, умник.. она тебя вообще не касается никак (на лицимерычах чисто упрекаешь других). Но ты наверное особенный :mellow:.
Зачем? Потому что всё очевидно. Он ничерта не смог ответить в теме на него, вкинул кучу приколов.. и выписал очередную новую, типо не согласен.. покажите мне видос.
Ответ на то что: - Зачем ты это написал, и с какой причиной. - не было. Чего тут ещё разбирать? Наказание выдали, значит видео сгодилось, аргументированных ответов от нарушителя - нет. 

  • Sad 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

на лицимерычах чисто упрекаешь других

Вагон говорит про лицемерие:D. Может ещё и про двойные стандарты ляпнешь. Я вообще не понимаю почему СпидВагону не выдают режим чтения на постоянной основе. Ладно, он не оффтопит, пишет по теме, ну какого он вообще пишет? Он не администратор, не модератор, никакой, мать его, не хелпер, упаси. Сколько уже можно терпеть его ежедневные накрутки сообщений на свой никчёмный форумный аккаунт посредством выписывания ни одному адекватному человеку ненужного мнения. Ещё и знаки препинания пытается расставлять правильно (хуй там плавал), @Igor_Usov, выдавай этому долбоёбу РЧ и мне за быдло-отзыв

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Эти двое скоро друг друга поубивают. Раз уж на то пошло, я просто обязан вмешаться. Я был там. Я знаю, с чего всё это началось, и я покажу вам:

Поверьте, они оба не виноваты, это SAMP сделал их такими. Ребята просто потеряли рассудок, поэтому начали создавать подобные жалобы. Но мне кажется, что спасти их практически невозможно, и бредня продолжится...

  • Like 16
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Как всегда ебанный абсурд

Вам самим не смешно? Вы уже за такую хуйню игру портите, что пиздейшн

у меня вообще складывается впечатление, что у админов стоит план по мутам от усова, а сам усов хочет утопить этот сервер, чтобы потом открыть свой с нормальными правилами (такой бизнес ход)

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

Ало чел с альянса ротик осторожно прикрой а то кто то зуб вырвет ногой, если ты альянс не значит что тебе матерится можно, помидор

  • Thanks 3
  • Haha 5

is it aim??

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Предупреждения пользователям за оффтоп, а скорее за срач - выданы.

Скрывать не стал, позорьтесь.

  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Даже если убрать момент с использованием "H", а он есть и даже не важно, кто использовал данную функцию, ибо на видео виден этот момент, а после то самое сообщение:

[2021/5/7 23:10:43] Президент_США [31] [1435833] Сообщение рядом: пей

Значит, что намеревалось задеть именно этим. Сообщение с оговоркой прозвучало спустя 16 секунд и не имело логического смысла.

В чате до этого имеются другие сообщения, где задевали игрока:

[2021/5/7 21:20:29] Президент_США [75] [1435833] Сообщение в чат: норм тя стелька подвел
[2021/5/7 21:21:9] Президент_США [75] [1435833] Сообщение в чат: ну и начал оскать, а на след день извинялся
[2021/5/7 21:21:42] Президент_США [75] [1435833] Сообщение в чат: стелька не заслуживает 3 шанс?
[2021/5/7 21:27:3] Президент_США [75] [1435833] Сообщение в чат: опозорил на публику
[2021/5/7 23:6:32] Президент_США [31] [1435833] Сообщение рядом: слит
[2021/5/7 23:9:5] Президент_США [31] [1435833] Сообщение в чат: капец рыжий плачет

Заглушка за разжигание конфликта верна.

  • Thanks 2
  • Confused 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...