Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alphonse Indelicato
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2144863
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    3 мая 2021 18:28:41 Админ Tiego_Harrison [461475] заглушил Alphonse_Indelicato [2144863] на 5м с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Слова ст.админа из жалобы:
    Скрытый текст

    Видимо друг друга неправильно поняли.
    Администратор допустил ошибку. 
    Закрыто.

    Кто и кого неправильно понял? Я админа или админ меня уже в жалобе? Админ должен был перед заглушкой дать обратную связь, по словам проверяющего? Не понимаю этого ответа.
    Где рассмотренная жалоба, раз администратор допустил ошибку? Где компенсация в виде возмещения 5 минут в будущем? Я исключение в этом плане?
    Я понимаю, что один смелости объелся, разговаривать как-то дерзко начал, по его же словам "плевать мне на админку, я захожу по приколу", ГА, может пора обратить внимание на этого кадра?
    Суть всей ситуации:
    -Кто и как друг-друга неправильно понял?
    -Где компенсация на будущее наказание?
    -Где рассмотрено для админа?

  6. Доказательства (скриншоты/видео): ССЫЛКА НА ЖАЛОБУ https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/901543-tiego-harrison/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Rolando Robinet
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

По контексту слов сразу не определишь, о чем конкретно речь была. Нельзя быть тут уверенным полностью, что говорили вы о каком-то третьем лице из жизни, а не из игры. Потому наказывать администратора в данной ситуации не совсем уместно, с его стороны от вас было оскорбление в общественном месте и в толпе игроков, тут оно хоть кому могло быть адресовано по сути) Советую о реальной жизни впредь вести диалог в OOC чате и более понятнее)
В таблицу же ошибочных наказаний заглушка заносится от 30м, поэтому проверяющий админ вас не внес.

Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...