Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Негодяй сказал:

Кто кого опустил? сарума,чекни теперь...слита

как всегда факты  аргументы и пруфы к своим словам...а не просто слова на ветер...

я рофлю пдшники не обессуйте

Смех, был бы ты на моём месте, ты бы даже не смог сделать, что сделал я. Будто сам не был в пд и не гонялся за лесопедистами. Ильяс, о тебе мнение настолько у всех уже упало, что ты где то там смешан уже с дерьмом (сравнение). Ты переобуваешься во мнении, кидаешь какие-то бессмысленные помойные жб, а ради чего? Обидела тебя жизнь или чо я не пойму. Сиди спокойно на пердаке своём, да играй молча, не трогай никого. Ты выставил себя просто царём клоунов вот данным видео. Сначала такой дофига правильный в дискорде рассказывал "ой, я там не дмлю, не нарушаю правила сервера и т.д" и тут же кидаешь видео с нарухами. Просто если и было к тебе какое то уважение (лично от меня), его больше нет.

p.s. кстати чот ты не вставил отрезок видоса где тебя всё таки набутылили

  • Like 6
  • Haha 1

QGdI2.jpg

Скрытый текст
  • Aurum Leader History:
  • LSCH | Neil Evens [1371804] c 08.08.2020 до 08.10.2020 [0/3] [2 срок]
  • SFCH | Neil Lawrence [1371804] - c 08.11.2020 до 08.12.2020 [0/3]
  • LVCH | Neil Lawrence [1371804] - c 05.01.2021 до 05.02.2021 [0/3]
  • LVPD | Neil Evens [1371804] - c 13.05.2021 до 13.06.2021 [0/3]
  • МВД | Neil Sairex [1371804] - c 28.12.2021 до 28.02.2022 [0/3] [2 срок]
  • VKонтакте
14 марта 2022, в 21:37:28 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Neil_Sairex [1371804] Helper'ом

Ссылка на комментарий
1 час назад, ɴᴇɪʟ ᴇᴠᴇɴs сказал:

Смех, был бы ты на моём месте, ты бы даже не смог сделать, что сделал я. Будто сам не был в пд и не гонялся за лесопедистами. Ильяс, о тебе мнение настолько у всех уже упало, что ты где то там смешан уже с дерьмом (сравнение). Ты переобуваешься во мнении, кидаешь какие-то бессмысленные помойные жб, а ради чего? Обидела тебя жизнь или чо я не пойму. Сиди спокойно на пердаке своём, да играй молча, не трогай никого. Ты выставил себя просто царём клоунов вот данным видео. Сначала такой дофига правильный в дискорде рассказывал "ой, я там не дмлю, не нарушаю правила сервера и т.д" и тут же кидаешь видео с нарухами. Просто если и было к тебе какое то уважение (лично от меня), его больше нет.

p.s. кстати чот ты не вставил отрезок видоса где тебя всё таки набутылили

где лол ты меня набутылил алло меня мага убил

вухахахахха до чего вы предсказуемые

bandicam 2021-05-08 21-38-32-800.jpg

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий
13 минут назад, ɴᴇɪʟ ᴇᴠᴇɴs сказал:

Смех, был бы ты на моём месте, ты бы даже не смог сделать, что сделал я. Будто сам не был в пд и не гонялся за лесопедистами. Ильяс, о тебе мнение настолько у всех уже упало, что ты где то там смешан уже с дерьмом (сравнение). Ты переобуваешься во мнении, кидаешь какие-то бессмысленные помойные жб, а ради чего? Обидела тебя жизнь или чо я не пойму. Сиди спокойно на пердаке своём, да играй молча, не трогай никого. Ты выставил себя просто царём клоунов вот данным видео.

У кого то пукан слетел из-за этого видео....и лайкнули не твои слова...а то что ты против меня...высрал ты тут дичь

А это видео просто веселое и развлекательное видео,это же игра чел...не надо все воспринимать как оскорбление...и близко к сердцу принимать,не понимаю поч тебя так бомбануло на это веселое развлекательное видео )))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, ɴᴇɪʟ ᴇᴠᴇɴs сказал:

Сначала такой дофига правильный в дискорде рассказывал "ой, я там не дмлю, не нарушаю правила сервера и т.д" и тут же кидаешь видео с нарухами. Просто если и было к тебе какое то уважение (лично от меня), его больше нет.

чел у тя с башкой траблы? всмысле я задмил...тыж первый начал стрелять арестовывать меня...а мне разрешено отстреливаться от копов...тоже самое и с магой...если бы я здмил как ты сказал поверь админ который следил посадил бы не секунды не теряя....так что слова на ветер опять кидаешь без фактов

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Негодяй сказал:

где лол ты меня набутылил алло меня мага убил

вухахахахха до чего вы предсказуемые

bandicam 2021-05-08 21-38-32-800.jpg

Ильяс надеюсь ты поймешь то что провоцировать пд не стоит и опять будешь нормальным как все раньше было

5 февраля 2022 16:51:35  Министр ВД Neil Sairex назначил Магомед Левин лидером фракции Полиция Лос-Сантос 
5 марта 2022 15:58:50  Админ Alice Hanter снял с Магомед Левин лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3] 
Ссылка на комментарий

Ты просто сам себя подставляешь провоцируя пд так что лучше не стоит так делать и как раньше нормально играть

5 февраля 2022 16:51:35  Министр ВД Neil Sairex назначил Магомед Левин лидером фракции Полиция Лос-Сантос 
5 марта 2022 15:58:50  Админ Alice Hanter снял с Магомед Левин лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...