Перейти к публикации

Жалоба №32


varenik20

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Rafaello Minoty
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 680401
3) Ник нарушителя: Theognita Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3233556
5) Описание ситуации: Я ехал со своим другом из мафии в городе Лас-Вентурас,и мне надо было перезайти в игру. Он остановился,я перезашел. Когда я зашел,я достал свой пистолет с рп отыгровкой. Людей вокруг не было... так мне казалось. Но нет! Тут гиена из лвпд МОМЕНТАЛЬНО выкидывает из тс,дает розыск,надевает наручники,и посадила в тс. Розыск был дан по статье 1.2 УК. Вопрос: где я покушался на жизнь кого-то? Я хоть что-то сделал против закона? Я на секунду буквально достал и убрал. Я требовал у них доказательства,в ответ получил залупу с маком. Лицензия на оружие у меня была,но все равно мне еще накинули розыск х** пойми за что! Мне даже ничего не хотели обьяснять. На скринах я думаю остальное будет видно.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/MNPfA

Ссылка на комментарий

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/321-сотрудники-полиции-лв/

Напишите ещё в этот раздел, там меня должны понизить в должности..

 

Изменено пользователем Theognita_Remington
  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
09.05.2021 в 03:00, Theognita_Remington сказал:

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/321-сотрудники-полиции-лв/

Напишите ещё в этот раздел, там меня должны понизить в должности..

 

есть доки 1.2 у.к?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lippo Tufaro сказал:

есть доки 1.2 у.к?

Зачем они вам)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lippo Tufaro сказал:

если остались, залейте
если нет, то нет)

Интересно, какое я бы наказание понесла бы, если бы удалила бы доки)
Ведь авто пишет что достал Ган с отыгровкой)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...