Перейти к публикации

[ZFS]RAZOR | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

А дезинфа то где..

Если бы написал мол "За каждое убийство вам будет давать по 10 рублей системно", то да.

Но тут же он сам поставил условия, которые сам же и не сдержал. Дело совести, но дезинфы тут нет.

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
47 минут назад, mattttttttttttt сказал:

А дезинфа то где..

Если бы написал мол "За каждое убийство вам будет давать по 10 рублей системно", то да.

Но тут же он сам поставил условия, которые сам же и не сдержал. Дело совести, но дезинфы тут нет.

Дак он и написал "Кто убьет 137  кину 10 р на киви | за каждое убийство 137 плачу 10р киви", а после он сам пишет "ок мне поф могу и мут взять". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, сурово сказал:

Дак он и написал "Кто убьет 137  кину 10 р на киви | за каждое убийство 137 плачу 10р киви"

Яростно выписывал и пытался меня задеть, зная что у меня мут и я не могу ответить. Так бы поставил дурочку на место 

 

58 минут назад, сурово сказал:

"ок мне поф могу и мут взять

А потом начал сдавать заднюю когда lelouch меня убил

ну мут так мут за дезинформацию, сам же признался

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так когда я кому то обещаю скинуть рублей, я кидаю ,мне их не жалко.Но лелоуш и канжи вы ведь два кореша, договорились и думаете я вам скину?(когда ты начал писать что жб кинешь, я написал чем тебе скидывать лучше мут возьму) Или канжи случайно пять раз подряд умер именно тебе? 
счастья здоровья люблю вас

Изменено пользователем Счастья-здоровья
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Счастья-здоровья сказал:

Но лелоуш и канжи вы ведь два кореша

С чего такие выводы, что мы кореша?

Как я мог договорится с ним, если у меня мут ещё не прошёл :blink:

Слился я ему 5 раз потому что Скилла не хватает, слабый я, ты же сам писал мне об этом))

2 часа назад, Счастья-здоровья сказал:

лучше мут возьму

Ссылка на комментарий
8 минут назад, канжи сказал:

С чего такие выводы, что мы кореша?

Как я мог договорится с ним, если у меня мут ещё не прошёл :blink:

Слился я ему 5 раз потому что Скилла не хватает, слабый я, ты же сам писал мне об этом))

Ябеда , тебе же потом скучно будет, на кого жб будешь писать?

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, канжи сказал:

С чего такие выводы, что мы кореша?

Как я мог договорится с ним, если у меня мут ещё не прошёл :blink:

2056060510_.JPG.01e432e76732f13058eaf91f14f6cc7b.JPG

Скилла не хватило, ага. Канжи не знает, что даже с мутом можно содействовать, ведь других методов согласится не существует кроме как чатового ответа.. верим!

Убийство было по сути, даже если оно и договорное.. об этом ничего не говорилось в чате, а значит.. ты должен был отдать награду.
P.S В старых суровых временах, ставя награду донатом на игрока.. когда-то наказывали как разжигание конфликта.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

2056060510_.JPG.01e432e76732f13058eaf91f14f6cc7b.JPG

Скилла не хватило, ага. Канжи не знает, что даже с мутом можно содействовать, ведь других методов согласится не существует кроме как чатового ответа.. верим!

Убийство было по сути, даже если оно и договорное.. об этом ничего не говорилось в чате, а значит.. ты должен был отдать награду.
P.S В старых суровых временах, ставя награду донатом на игрока.. когда-то наказывали как разжигание конфликта.

А где ты увидел что канжи согласился то..?

Ну предложил лелуш, и что с того, канжи то ничего по факту и не ответил.

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
1 час назад, mattttttttttttt сказал:

А где ты увидел что канжи согласился то..?

Ну предложил лелуш, и что с того, канжи то ничего по факту и не ответил.

Так они всегда вдвоем ходят, полюбому где то общаются.Да все уже ладно забейте, мут так мут .

Ссылка на комментарий

Дезинформация присутствует,такое наказание аналогично как обычным МП, на которых не дают награду. 

11 мая 2021 13:38:32 Админ [SS]Kasper [2448549] заглушил Молчаливый_[ZFS]RAZOR [3499178] не в сети на 25м по IP, причина: Дезинформация.Жалоба на форуме

 

Рассмотрено

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...