Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Президент_США
1435833

 _Cza[r]____[]

162762
Хмм, не совсем понял причину отказа жалобы, нарушение на скриншотах есть, а игрок наказание не получил.
Игрок не обязан закрывать машину, зачем тогда он лез выкидывать из машины игрока, если он в бессмертии?
Сама жалоба:


Факт нарушения на скриншотах есть, помеха тоже есть.
Ну и наказание должно быть :)

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

@_Cza[r]____[]давай тогда когда ты будешь стреляться или ездить на аммо, я возьму ГМ, и буду выкидывать тебя из машины, и тебя будут убивать, а чо, круто же :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Cza[r]____[] сказал:

Сколько можно бредовых тем создавать то? Жди ответа Игоря.

Где ты бред увидел? то отдельно было, а эта тоже отдельная ситуация.

Ссылка на комментарий

Ты хочешь сажать за то, что чел с гм 1 раз выкинул смертного из тачки? Мб вообще запретим шевелиться на серве? Что ты несешь то, оппозиционер ты молодой?

  • Like 2

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

Ты хочешь сажать за то, что чел с гм 1 раз выкинул смертного из тачки? Мб вообще запретим шевелиться на серве? Что ты несешь то, оппозиционер ты молодой?

не важно сколько раз он его выкидывал, помеха в гме есть?есть. наказывай, можешь запретить, мне то че, в чем проблема рассмотреть жалобу нормально? не создавалось бы жалоб.

Ссылка на комментарий
Цитата

Машину не закрыл, ее мог так же украсть и смертный игрок. 

Он бы смертного мог убить. Обычно, от бессмертных не ждут какой-то угрозы, так что не видят особого смысла закрывать тс, что логично.

Цитата

В следующий раз закрывай машину и проблем не будет.

На скринах видно, что лелуш на аммо. А там, как мы знаем, всегда много народу. Благодаря такой незначительной детали лелуша свободно могли убить, но тут же повезло просто.

Да и вообще, по такой логике можно любую тему на помеху гм отклонять, к примеру: 

Игрока давит чел в гм? Так пусть он отойдёт просто.

Чел мешает спавну? Так пусть тп использует.

Изменено пользователем mattttttttttttt
  • Like 4

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
Цитата

И вот тема, в которой сброд фанатов начал строчить текста, лишь бы вкинуть чет, и получить свой оффтоп. Красавцы пацаны, одна тема на Спидвагона вам оформила рч режимы.

Как сам строчит пачками жалоб, так это считается нормой поведения всеми презираемого любителя хентая, а как на него по той же причине просто спокойно строчат жалобу, вместо того, чтобы адекватно выразить свою точку зрения по поводу жалобы, попробовал блеснуть умом и опять же написать свои каракули, как обычно в показательно-глупой манере.

К слову, оффтоп — любое сообщение, выходящее за рамки обсуждаемой темы. Даже ТЫ, при всём своём отвратительном поведении и пребывании на форуме, не проявляешь признаки оффтопа.

Цитата

Украл машину у чела с ГМ 10сек, которую у меня потом же и украл переспавнив

Какое имеет значение на сколько секунд ты там что-то украл и перевызывал ли потерпевший транспорт? Сам акт нарушения присутствует, так какого ты тут строишь из себя охуеть какую важную персону, ни разу не нарушитель. Ты как раз таки и есть подстилка, провоцирующая на конфликт, после строя из себя белого и пушистого; злоупотребляя правилами чата, называя других неадекватами и клоунами. Будь то наказание на 5,10,15 минут — похуй! Отсиживай их, как отсиживает любой другой, хентайдрочер 

Надеюсь ты оценил мои комментарии в темах касаемо тебя, приятно, наверное.

  • Like 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cаssius сказал:

Как сам строчит пачками жалоб, так это считается нормой поведения всеми презираемого любителя хентая, а как на него по той же причине просто спокойно строчат жалобу, вместо того, чтобы адекватно выразить свою точку зрения по поводу жалобы, попробовал блеснуть умом и опять же написать свои каракули, как обычно в показательно-глупой манере.

К слову, оффтоп — любое сообщение, выходящее за рамки обсуждаемой темы. Даже ТЫ, при всём своём отвратительном поведении и пребывании на форуме, не проявляешь признаки оффтопа.

Какое имеет значение на сколько секунд ты там что-то украл и перевызывал ли потерпевший транспорт? Сам акт нарушения присутствует, так какого ты тут строишь из себя охуеть какую важную персону, ни разу не нарушитель. Ты как раз таки и есть подстилка, провоцирующая на конфликт, после строя из себя белого и пушистого; злоупотребляя правилами чата, называя других неадекватами и клоунами. Будь то наказание на 5,10,15 минут — похуй! Отсиживай их, как отсиживает любой другой, хентайдрочер 

Надеюсь ты оценил мои комментарии в темах касаемо тебя, приятно, наверное.

Чел.. что ты написал... Какие строчить, какие адекватные выражения.. и ты мне это ещё пишешь, самому не смешно? Мне стыдно вообще читать твой коммент, по скольку ты изначальную тему не видел со всеми постами так и ещё не понял фразу о 10 секундах.. воспринял так будто я украл тс на 10 сек, гений не понявший сути.

Злоупотребляю правилами чата - пиши жалобу, к чему ты каждый раз об этом ноешь.. почему я не вижу от тебя тем на это, м? Или ты ждёшь чуда когда тема на меня сама появится? Действуй, алло. (С вечным мутом злоупотребляю, супер интеллект, Америка в шоке).
Ты бы ещё взял все мои сообщения с других жалоб, и отвечал на них в любой другой.. ведь, обидно такт что не успел вставить своё слово.. так же хочется Вагону написать.. оаоаоа.

Отказал тему админ, Вагона даже близко нет - отсиживай, как любой отсиживай (логика). Я че, где-то отрицаю что-то или что? Я жду что отпишут Админы, а пишешь так будто я чет отрицаю и пытаюсь себя задефать в чём-то.. (х2 супер интеллект).
Могу для тебя дурака ещё раз расписать:
- Сделал тп на АММО, украл машину у чела с ГМ10сек, проехал, он её переспавнил уехал. (Это если ты не понял, а ты точно не понял.. не отмазка какая-то там тобой надуманная, а пересказывание самой ситуации).
А вообще, иди лучше отдохни, хейтерок.. и друзей своих прихвати... на такие посты даже адекватно отвечать смешно. Смысл объяснять что-то идиоту, если он не хочет ничего понимать (Ты и сейчас ничего не понял, что вполне вероятно). 
Но молодец что написал, лишь бы в 100тый раз написать одно и тоже, как и в других темах, где я хоть как-то засветился.

P.S Максимально полезные комментарии по поводу пересмотра жалобы. Как говорил один чел: - Идиотов что-то резко прибавилось на АБС. 
Писать жалобы - очень плохо! ОЧЕНЬ! Нет слов.. чтоб описать твой уровень мышления..


21421.JPG.8bce22ff2eff9ba5fb01b05c5a269cc4.JPG

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Haha 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

На подсознательном уровне уже вцепляетесь в ситуацию и совершенно никто не пытается чуток пораскинуть мозгами и подумать над альтернативным исходом событий, где сие действие Вагона не является нарушением.

В той теме ясно и чётко разъяснили, что единичный случай, как бы то не было, нельзя признать намеренной помехой. (Сейчас включу максимально тупые мазы, аля: "написал в чат просто так, лишь бы что-то написать")

Я с таким же успехом мог телепортироваться на аммо будучи смертным и украсть машину, пока у меня длится бессмертие от телепорта (потому что автора темы не интересует выживание на локации, он втупую стоит и скринит, как его выкидывают из машины, ржу). Алгоритм действий в такой ситуации Царь тоже написал в той теме. Тебе достаточно нажать 2 кнопки (M и Num4), чтобы благополучно уехать оттуда. И в случае повтора (если ты при сильном желании выжить настолько перенервничал, что промахнулся по нужной кнопке, снова не закрыл машину и её снова украл все тот же бессмертный игрок) уже стоит писать тему.

11 часов назад, mattttttttttttt сказал:

Обычно, от бессмертных не ждут какой-то угрозы, так что не видят особого смысла закрывать тс, что логично.

Единственная угроза от бессмертного — это как раз таки помеха. Если рядом бегает чел в ГМ — он должен быть первым в списке, кого ты должен опасаться больше, чем других игроков.

  • Like 2

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Вину нужно доказать. Никто не обязан доказывать свою невиновность. Доказательная база так скажем, жиденькая. Но расслабляться не стоит. 

А по счет безупречности вагога, который хз каким боком сюда(и не только) влез; вагон не злоупотребляет чатом? Раз 5 видел в чате как он ставит награды 4110
Да, за это не глушат. Но понятно же, что он этим пользуется и знает смысл.

Прекращайте эти никчемные детские жалобы, и бредовых наказаний не будет. 

Но если выдать рч вагону, лелушу, загадке и всем самым активным ябедам, то на форуме станет скучно, поэтому терпим и рассматриваем

  • Thanks 1

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Bond сказал:

вагон не злоупотребляет чатом? Раз 5 видел в чате как он ставит награды 4110
Да, за это не глушат. Но понятно же, что он этим пользуется и знает смысл.

Разве вы сами не говорите что это просто цифры? Вроде писали на эту тему: - шиза думать что там что-то завуалированно.
Ну, раз цифры так цифры, будем ждать когда вы согласуетесь и напишите петицию на 4110, а пока не решитесь, так чего жалуетесь собсн.

Тем не менее.. твой пост не помогает жалобе никоим образом. Неужели так трудно сидеть и ждать ответа от Администратора? Видимо да.
Спасибо что помогаете пересмотреть тему полезными постами, ребятки. Админам будет крайне полезно почитать 100500 постов о том, какой Вагон супер справедливый, и как он пытается каждый раз сухим выйти из воды (удаётся).
P.S Зачем Загадке рч то.. и Лелушу, они вообще не активничают на форуме. (Плохие примеры привёл..)

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pqrqgoh сказал:

Единственная угроза от бессмертного — это как раз таки помеха. Если рядом бегает чел в ГМ — он должен быть первым в списке, кого ты должен опасаться больше, чем других игроков.

Бессмертный игрок никак не должен быть "приоритетом" помехи для смертного, так как он не принимает участие в боях, в этом и смысл бессмертия. Пусть помеха и не значительная, но помеха. Был бы он смертный - это уже другая история, где дальше идет развитие игровой ситуации (перепризвать машину и убить оппонента). 

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bond сказал:

Прекращайте эти никчемные детские жалобы, и бредовых наказаний не будет. 
выдать рч вагону, лелушу, загадке и всем самым активным ябедам

+

Маразм в том, что они на жалобу тратят в десятки раз больше времени, чем норматив наказания стоит. Просто вдуматься: несколько суток орут в тему, выписывают километровые текста, строят теории заговора. И всё ради того чтобы кто-то получил 10 минут тюрьмы за то что одну кнопку нажал.

Скрытый текст

ff6b4b402cd5724a7749528b01974942.jpg

 

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ответил здесь.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...