Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Ali Brown
  • Сервер, на котором играете: Платиниум
  • Название предложения: Чат без спама
  • Описание: 
  • Предлогаю добавить в телефон команду убрать обьявлении, гос.новости, они меня раздражают я их вообще не смотрю а они появляются.
  • Предлогаю убрать рацию, через меню фракции, они мешают тоже, особено после рабочего дня.
  • Предлогаю убрать желтую строку админа и действия администрации через меню настроеек, зачем мне знать кого за что посадили..
  • Чем будет полезно серверу: Меньше спама в чате, легко консетрироватся на РПшках и диалогах с людьми.
Изменено пользователем Petrov
  • Haha 1

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемый игрок.

Рассмотрел вашу идею. По мне она интересная. Действительно,
вечером объявлений очень много, и придется делать очень много скриншотов, когда делаешь RP задание.
По теме:
Одобряю.

 

Ссылка на комментарий

Да я тоже не против отключения чата фракции после робочего времени. Так же как и прочей не нужной информации. Зачастую в фрациях просто огромный флуд в рации. 

Написал мне друг когда я отошёл, пришёл через 2м а чат уже зафлудили. И хз кто там тебе что писал и что было. Да и впринцыпе не обязан же я следить за обками и действиями админов. 

По теме: За

 

  • Like 1

imgonline-com-ua-Resize-fCHOg3eXWD3.jpg

Ссылка на комментарий
11.05.2021 в 11:10, Petrov сказал:
  • Ваш ник: Ali Brown
  • Сервер, на котором играете: Платиниум
  • Название предложения: Чат без спама
  • Описание: 
  • Предлогаю добавить в телефон команду убрать обьявлении, гос.новости, они меня раздражают я их вообще не смотрю а они появляются.
  • Предлогаю убрать рацию, через меню фракции, они мешают тоже, особено после рабочего дня.
  • Предлогаю убрать желтую строку админа и действия администрации через меню настроеек, зачем мне знать кого за что посадили..
  • Чем будет полезно серверу: Меньше спама в чате, легко консетрироватся на РПшках и диалогах с людьми.

Полный бред по поводу то что написал Автор!!! Не хочешь читать чаты и прочее, можешь выключить их, нажав на кнопу F7 и чат отключиться! Тема автора полный бред! Против Изменений! 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Полный бред по поводу то что написал Автор!!! Не хочешь читать чаты и прочее, можешь выключить их, нажав на кнопу F7 и чат отключиться! Тема автора полный бред! Против 

Бред это твой комент, мое предложение добавить возможность игроку выбрать что он хочет скрыть, F7 не поможет если ты РПшку делаешь, даже с /pagesize 30 много скринов выходит это не удобно и когда общаешся в компании не за всеми уследишь.. Зачем писать против если вас это не каснется никак вы можете и не скрывать нечего у себя в настройках...:rolleyes:

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Полный бред по поводу то что написал Автор!!! Не хочешь читать чаты и прочее, можешь выключить их, нажав на кнопу F7 и чат отключиться! Тема автора полный бред! Против Изменений! 

И правда, где тут бред? Чем поможет клавиша F7? Читайте сначала всё доконца, прокрутите в голове и только после этого пишите своё мнение. И как сказали выше хотите пользуйтесь хотите нет

 

imgonline-com-ua-Resize-fCHOg3eXWD3.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Kazumi_Reno сказал:

И правда, где тут бред? Чем поможет клавиша F7? Читайте сначала всё доконца, прокрутите в голове и только после этого пишите своё мнение. И как сказали выше хотите пользуйтесь хотите нет

 

Зачем заставлять трудиться Серегу, когда можно этого не делать? 
Кмон, нужны нормальные обновления, а не это.

 

Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Mio_Lindberg [1796089] лидером фракции Мэрия Лос Сантос

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Petrov сказал:

Бред это твой комент, мое предложение добавить возможность игроку выбрать что он хочет скрыть, F7 не поможет если ты РПшку делаешь, даже с /pagesize 30 много скринов выходит это не удобно и когда общаешся в компании не за всеми уследишь.. Зачем писать против если вас это не каснется никак вы можете и не скрывать нечего у себя в настройках...:rolleyes:

Минусов много. У лидеров или его замов появиться куча проблем. Тебя например генерал будет вызывать на рейд, ты выключишь чат рации, он тебе выдаст выговор или понизит, потом из за этого появиться много конфликтов.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

Если убрать строки в чате с наказания от админов, то еще больше появиться проблем. Вот например чел слил 2-3 челов, на него начали кидать жб, его посадили, но другие игроки не будут этого знать, появиться сильный флуд в .репортах

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

Если убрать строки в чате с наказания от админов, то еще больше появиться проблем. Вот например чел слил 2-3 челов, на него начали кидать жб, его посадили, но другие игроки не будут этого знать, появиться сильный флуд в .репортах

Ну как минимум обки можно убрать. Но и чат рации после робочего дня тоже можна. Ты снял форму и гуляй себе. Просто ввести пару ограничений. Хотя ладно всеравно отклонят.

imgonline-com-ua-Resize-fCHOg3eXWD3.jpg

Ссылка на комментарий

Для меня тоже данное обновление будет полезно - очень бесит флуд когда ты выполняешь РП задание либо флуд в мафиях.
По теме: ЗА.

  • Like 1
  • Thanks 4

t55xw2D_zg8.png.04ff1c0835a51a899bdfd1ff591d50ee.pngПо всем вопросам: VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...