Перейти к публикации

Kasym Ulanbekovich [1924573]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Cody_Venom
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1976273
  3. Ник нарушителя: Kasym Ulanbekovich
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1924573
  5. Описание ситуации: Я подъехал к блок-посту для того что бы помочь мусорам и что бы они меня проверили на паспорт, ну это же им на отчёт пойдёт, я подъехал к блок посту и вежливо попросил "о мусора, проверьте у меня паспорт" ну что то типо этого, но, вместо того что бы спокойненько попросить у меня паспорт, они взяли и выдали розыск за оск.сотрудника полиции, мне кажется что имя "мусора" это уже давно приобретённое им норм имя, но попались такие нежные индивиды до которых пальчиком дотронься, и всё отправишься в кпз, и + мне выдали дополнительные звёзды непонятно за что, вообщем я бы хотел увидеть опру где я что то нарушил, потому что если нету опры = значет они выдали розыск просто так. Ведь я им помочь хотел, что бы они у меня спросили паспорт и он бы пошёл на отчёт на повышение.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://yapx.ru/u/MPLHc
Изменено пользователем Just.Do.ItBuLo4Ka


 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Just.Do.ItBuLo4Ka сказал:
  1. Ваш ник: Cody_Venom
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1976273
  3. Ник нарушителя: Kasym Ulanbekovich
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1924573
  5. Описание ситуации: Я подъехал к блок-посту для того что бы помочь мусорам и что бы они меня проверили на паспорт, ну это же им на отчёт пойдёт, я подъехал к блок посту и вежливо попросил "о мусора, проверьте у меня паспорт" ну что то типо этого, но, вместо того что бы спокойненько попросить у меня паспорт, они взяли и выдали розыск за оск.сотрудника полиции, мне кажется что имя "мусора" это уже давно приобретённое им норм имя, но попались такие нежные индивиды до которых пальчиком дотронься, и всё отправишься в кпз, и + мне выдали дополнительные звёзды непонятно за что, вообщем я бы хотел увидеть опру где я что то нарушил, потому что если нету опры = значет они выдали розыск просто так. Ведь я им помочь хотел, что бы они у меня спросили паспорт и он бы пошёл на отчёт на повышение.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://yapx.ru/u/MPLHc

Был запрос в рацию, возникла путаница с выдачей розыска. В конечном счёте розыск перевыдали на корректный - 2 за УК 1.9.1, 2 за УК 2.1.3

WQjCUdc.png

tenor.gif?itemid=17171150

Ссылка на комментарий
1 час назад, Just.Do.ItBuLo4Ka сказал:
  1. Ваш ник: Cody_Venom
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1976273
  3. Ник нарушителя: Kasym Ulanbekovich
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1924573
  5. Описание ситуации: Я подъехал к блок-посту для того что бы помочь мусорам и что бы они меня проверили на паспорт, ну это же им на отчёт пойдёт, я подъехал к блок посту и вежливо попросил "о мусора, проверьте у меня паспорт" ну что то типо этого, но, вместо того что бы спокойненько попросить у меня паспорт, они взяли и выдали розыск за оск.сотрудника полиции, мне кажется что имя "мусора" это уже давно приобретённое им норм имя, но попались такие нежные индивиды до которых пальчиком дотронься, и всё отправишься в кпз, и + мне выдали дополнительные звёзды непонятно за что, вообщем я бы хотел увидеть опру где я что то нарушил, потому что если нету опры = значет они выдали розыск просто так. Ведь я им помочь хотел, что бы они у меня спросили паспорт и он бы пошёл на отчёт на повышение.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://yapx.ru/u/MPLHc

Я так подумал, что мучится министр опру УК 2.1.3 может затребовать. 
Скину за касыма нарушение то я снял
*Click*

 

Ссылка на комментарий

Вот смысл подъезжать, оскорблять сотрудников полиции, а потом лить жалобу за выдачу ими розыска за оскорбление? Могли ведь просто подъехать и сказать "штраф", не сидели бы в КПЗ за свою глупость.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Just.Do.ItBuLo4Ka сказал:

Ведь я им помочь хотел, что бы они у меня спросили паспорт и он бы пошёл на отчёт на повышение.

Так ты им и так помог, кпз тоже в отчёт идёт, и за это больше баллов чем за пас

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sherlock сказал:

Так ты им и так помог, кпз тоже в отчёт идёт, и за это больше баллов чем за пас

Вот бы таких людей побольше которые хотят в кпз

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...