Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Shaman_Huracan
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Запретить использование бага на ускорение скутера/мото.
  • Описание: Нужно запретить использовать баг на ускорение скутера/мотоцикла. Многим владельцам двухколёсного транспорта это конечно не понравится,ну всё таки это уменьшает rp. Приведу на примере: Еду я на buffalo, super gt или comet и меня обгоняет кто нибудь на скутере. С помощью этого бага можно разогнать скутер до скорости +200 км/ч.  Как можно предотвратить использование этого бага игроками? У меня есть 2 идеи:
  • 1. При использовании этого бага отлючается двигатель скутера/мото и в чате появляется уведомление:" Двигатель перегрет, подождите несколько секунд для его остужения." Ну или что-то по типу этого. 
  • 2. Сажать в КПЗ.
  • Не знаю было ли такое предложение, т.к не слежу на этим разделом.
  • Чем будет полезно серверу: +rp (для меня это повысит rp)
Изменено пользователем Shaman Huracan

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Shaman Huracan сказал:
  • Ваш ник: Shaman_Huracan
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Запретить использование бага на ускорение скутера/мото.
  • Описание: Нужно запретить использовать баг на ускорение скутера/мотоцикла. Многим владельцам двухколёсного транспорта это конечно не понравится,ну всё таки это уменьшает rp. Приведу на примере: Еду я на buffalo, super gt или comet и меня обгоняет кто нибудь на скутере. С помощью этого бага можно разогнать скутер до скорости +200 км/ч.  Как можно предотвратить использование этого бага игроками? У меня есть 2 идеи:
  • 1. При использовании этого бага отлючается двигатель скутера/мото и в чате появляется уведомление:" Двигатель перегрет, подождите несколько секунд для его остужения." Ну или что-то по типу этого. 
  • 2. Сажать в КПЗ.
  • Не знаю было ли такое предложение, т.к не слежу на этим разделом.
  • Чем будет полезно серверу: +rp (для меня это повысит rp)

С этим предложением тебе надо идти в основную группу Абса ВК а не сюда, этот раздел создан, чтобы игроки предлагали обновления для сервера, а не рассказывали про баги/неполадки игры:)

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

Выше уже всё добавили. Да и это никому не мешает. Да и если это добавить то мотоциклы впринцыпе не будут больше никому интиресны. Покупать мотоцыкл за 2кк что бы ехать 190км? 

imgonline-com-ua-Resize-fCHOg3eXWD3.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

раздел создан, чтобы игроки предлагали обновления для сервера, а не рассказывали про баги/неполадки игры:)

Этот баг и так известен всем,потому что им все пользуются. 

Изменено пользователем Shaman Huracan

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kazumi_Reno сказал:

 Покупать мотоцыкл за 2кк что бы ехать 190км? 

Зачем покупать мотоцикл за 2кка если можно купить скутер и гнать со скоростью 200 км/ч?

Изменено пользователем Shaman Huracan

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Shaman Huracan сказал:

Зачем покупать мотоцикл за 2кка если можно купить скутер и гнать со скоростью 200 км/ч?

Скорость розгона совсем разная, плюс с пасажиром скутер не едет выше чем 100 или 120. Внешний вид тоже играет роль.  И вообще это никому не мешает. А твоя идея только угробит мотоцыклы. Они и так в игре по стандарту медленней чем другие тс той же цены. Зачем тогда покупать ущербный транспорт когда Bullet или Banshee едет быстрей.

По теме: Против

imgonline-com-ua-Resize-fCHOg3eXWD3.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kazumi_Reno сказал:

Скорость розгона совсем разная, плюс с пасажиром скутер не едет выше чем 100 или 120. Внешний вид тоже играет роль.  И вообще это никому не мешает. А твоя идея только угробит мотоцыклы. Они и так в игре по стандарту медленней чем другие тс той же цены. 

Ну ты сравнил))) Мопед дешевле нрг в 200 раз.

Изменено пользователем Shaman Huracan

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Shaman Huracan сказал:

Ну ты сравнил))) Мопед дешевле нрг в 200 раз.

Ну ты же выше такой пример привёл. Про модет и NRG-500 вот я и росказал почему я беру NRG-500 а не скутер

imgonline-com-ua-Resize-fCHOg3eXWD3.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ᴀᴜsᴛɪɴ ʜɪʟʟ сказал:

С этим предложением тебе надо идти в основную группу Абса ВК а не сюда, этот раздел создан, чтобы игроки предлагали обновления для сервера, а не рассказывали про баги/неполадки игры:)

По факту я написал туда куда надо потому что это относится к моду.

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Chris Neilsen сказал:

Добрый день, уважаемый игрок.

Это конечно увеличит RP, но, скутер итак медленный, и ехать на нем и без того трудно.
По теме:
Против.

По вашему нормально когда скутер ездит со скоростью 200 км/ч? 

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Suller Quest сказал:

Я единственный кто не знает что это за баг? Может расскажете? Я потом скажу против я этого или нет. :D

 

12907905_SulleRQues2t.jpg.6d3a6beb24e5595e092f4e1974f85211.jpg

Быстро клацаешь стрелочку на клавиатуре когда едешь и можно по прямой розогнать свой мотоцыкл до 260 км. Может и выше я хз.

  • Like 1

imgonline-com-ua-Resize-fCHOg3eXWD3.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Chris Neilsen сказал:

При помощи данного бага нельзя разогнаться до 200 км/ч.

Садишься на любой двухколёсный транспорт, начинаешь ехать и быстро нажимаешь на клавишу "стрелка вверх" (по дефолтной раскладке клавиатуры) т.е выполняешь действие "наклониться вперёд".

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...