Перейти к публикации

Жалоба №1667


Перейти к решению Решение от 灵 ɴᴀᴛᴀʟɪɴᴀ ʙʟᴀᴅᴇ 魂,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Maxi Kasades.
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 587372.
3. Ник лидера/министра: Trezzario Versantes.

4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2373614.
5. Описание ситуации:

Целый букет нарушений по административному кодексу, за которых, естественно, его нельзя штрафовать из-за умвд3.3.

(а.к.2.1. - езда по встречной)
(а.к.2.4. - езда задним ходом)
(а.к.2.8. - езда по тротуарам)
(а.к.2.13. - пересечение разделительной линии)

Так еще и преследование(а.к.3.2.), за которое ему положен был 1 уровень розыска, но нет же. У нас правила!

upd. Добавил. Тут. Преследование министра при остановке амбуланс, (с нарушением а.к.2.3. - неправильная парковка)
      Добавил. Тут . Преследование министра при ликвидации преступника из больнички, с соответствующим повторением наших действий, (а так же нарушением а.к.2.13). 

6. Доказательства: Тут букет нарушений. Тут и Тут преследование при погоне.:wacko:

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs
Добавил две видеозаписи.
  • Like 1
  • Haha 4

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Молодец, так держать! Никаких предупреждений, тупо слив, следя за министрами, можно просто слить всех так)
Только вот не вас я преследовал, ехал я не за вами, а за человеком, который был на байке)
1-13603-128

Изменено пользователем Trezzario Versantes
  • Like 5

Mw5TP.png

Ссылка на комментарий

Нет слов,одни эмоции...

Хлопаю стоя этому ПДшнику.

  • Like 1

Кирито крут

24 мая 2021 20:30:7  Министр здравоохранения Melanie Blade [2850827] назначил Kirito Blade [3039411] лидером организации Больница Сан-Фиерро
10 декабря 2023 23:23:23  Министр здравоохранения Kotori Margela [3543465] назначил Kirito Nelson [3039411] лидером организации Больница Сан-Фиерро
10 марта 2024 19:22:6  Админ Djonio Hanter [522501] сделал Kirito Nelson [3039411] Helper'ом
Ссылка на комментарий

Наш штат может спать спокойно, у нас лучшее ПД, наше министерство здравоохранения не может спокойной работать.

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий

Отлично, а вы если такой правильный и порядочный сотрудник МВД,

может Вам конечно и можно, но заметьте за собой, что самостоятельно нарушаете элементарные правила ПДД.

Вы остановились на перекрестке, вероятно поэтому Trezzario Versantes пришлось объехать Вас по тротуару,

сами пересекаете разделительные линии и перестраиваетесь там, где совершенно не положено.
На первом вашем видео-доказательстве, я вижу,

что когда вы попросили Министра остановиться, он это сделал, а не принялся уезжать.
Тогда о какой погоне может идти речь.
Попробуйте самостоятельно начать соблюдать правила, и люди последуют вашему примеру

Не судите, да несудимы будете.

1-21355-128

Изменено пользователем Natalina Versantes

1-62808-128

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Natalina Versantes сказал:

Отлично, а вы если такой правильный и порядочный сотрудник МВД,

может Вам конечно и можно, но заметьте за собой, что самостоятельно нарушаете элементарные правила ПДД.

Вы остановились на перекрестке, вероятно по этому Trezzario Versantes пришлось объехать Вас по тротуару,

сами пересекаете разделительные линии и перестраиваетесь там, где совершенно не положено.
На первом вашем видео-доказательстве, я вижу,

что когда вы попросили Министра остановиться, он это сделал, а не принялся уезжать.
Тогда о какой погоне может идти речь.

Не судите, да несудимы будете.

1-21355-128

Извините, мэм, вылетел.:unsure:

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Да тут каждого встречного ПДшника в котором работают в г. Лас-Вентурас можно писать на них за встречку. Которая напротив риелторки. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Trezzario Versantes сказал:

Молодец, так держать! Никаких предупреждений, тупо слив, следя за министрами, можно просто слить всех так)
Только вот не вас я преследовал, ехал я не за вами, а за человеком, который был на байке)
1-13603-128

Кааааакое совпадение, весь мы тоже за ним ехали. И ты прекрасно видел в чате отыгровки гв к нему. И какой следя за министрами?) Ты нам нахер не сдался, чтобы сливать тебя, скорее наоборот, сам лип постоянно к нам и материализовался из ниоткуда рядом с нами, за что и была написана жалоба 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Natalina Versantes сказал:

Отлично, а вы если такой правильный и порядочный сотрудник МВД,

может Вам конечно и можно, но заметьте за собой, что самостоятельно нарушаете элементарные правила ПДД.

Вы остановились на перекрестке, вероятно поэтому Trezzario Versantes пришлось объехать Вас по тротуару,

сами пересекаете разделительные линии и перестраиваетесь там, где совершенно не положено.
На первом вашем видео-доказательстве, я вижу,

что когда вы попросили Министра остановиться, он это сделал, а не принялся уезжать.
Тогда о какой погоне может идти речь.
Попробуйте самостоятельно начать соблюдать правила, и люди последуют вашему примеру

Не судите, да несудимы будете.

1-21355-128

Встречку мы никак не заставляли нарушать. Задним ходом ехать и пересекать разделительную тоже не вынуждали. И уж тем более не заставляли преследовать нас. А касаемо тротуара - на него он заехал задолго до нас, ничего не мешало ехать ПО ДОРОГЕ примерно до нас, а уже там, если требуется, объехать по тротуару вылетевшего Махи. В итоге у него была бы максимум секунда езды по тротуару, а не 3.

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴀɴɢᴇʟ ʜᴜɢʜᴇs сказал:

Ну нарушил и нарушил, чё бубнить то)
Министр на то и министр)

"Пешки" ПД такое не игнорируют.

Кирито крут

24 мая 2021 20:30:7  Министр здравоохранения Melanie Blade [2850827] назначил Kirito Blade [3039411] лидером организации Больница Сан-Фиерро
10 декабря 2023 23:23:23  Министр здравоохранения Kotori Margela [3543465] назначил Kirito Nelson [3039411] лидером организации Больница Сан-Фиерро
10 марта 2024 19:22:6  Админ Djonio Hanter [522501] сделал Kirito Nelson [3039411] Helper'ом
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Loter Remington сказал:

Встречку мы никак не заставляли нарушать. Задним ходом ехать и пересекать разделительную тоже не вынуждали. И уж тем более не заставляли преследовать нас. А касаемо тротуара - на него он заехал задолго до нас, ничего не мешало ехать ПО ДОРОГЕ примерно до нас, а уже там, если требуется, объехать по тротуару вылетевшего Махи. В итоге у него была бы максимум секунда езды по тротуару, а не 3.

 

ПДшникам давно пора начать следить за собой, как не едешь по ЛВ,

так они обязательно превышают свои возможности и постоянно колесят по встречке.

Сами то слышите, что говорите? Зачем министру вас преследовать?

нелогичные вещи говорите.:mellow:

Изменено пользователем Natalina Versantes

1-62808-128

Ссылка на комментарий

 

5 часов назад, ᴋɪʀɪᴛᴏ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

"Пешки" ПД такое не игнорируют.

конечно, для них это не более, чем привлечь к себе внимание,

и утешить недостаток внимания в сторону своих любимых:unsure:

Изменено пользователем Natalina Versantes

1-62808-128

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Natalina Versantes сказал:

ПДшникам давно пора начать следить за собой, как не едешь по ЛВ, так они обязательно превышают свои возможности и постоянно колесят по встречке. Сами то слышите, что говорите? Зачем министру вас преследовать? нелогичные вещи говорите.:mellow:

Внимания не хватает людям :)

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий

На месте автора, я бы удалил и не позорился.

Я понять не могу, почему жалоба на Trezzario Versantes, а на фрапсе погоня вообще за другим человеком?

Я не понимаю...

128.png

  • Thanks 1
  • Haha 1
15 июля 2021 18:52:24 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Thouxarius_Versantes [3179290] лидером фракции Русская Мафия[105-105][RP-1]
28 марта 2022 18:28:23 Админ Johny_Disappear [818] назначил Thouxarius_Ninja [55831] лидером фракции Yakuza[62-167][RP-5]

 

 

Ссылка на комментарий

Забавный факт. Абсолютное большинство отписавшихся в жалобе либо работают в больке и непосредственный участники событий, либо в одной фаме с министром 

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴛʜᴏᴜxᴀʀɪᴜs ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs сказал:

На месте автора, я бы удалил и не позорился.

Я понять не могу, почему жалоба на Trezzario Versantes, а на фрапсе погоня вообще за другим человеком?

Я не понимаю...

128.png

а по приколу всё в одну кучу, автор просто решил опуститься ещё ниже в глазах других игроков:mellow:

Изменено пользователем Natalina Versantes

1-62808-128

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ᴛʜᴏᴜxᴀʀɪᴜs ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs сказал:

На месте автора, я бы удалил и не позорился.

Я понять не могу, почему жалоба на Trezzario Versantes, а на фрапсе погоня вообще за другим человеком?

Я не понимаю...

128.png

На фрапсе с погоней нарушение от министра 3.2 АК, оно же преследование полиции при погоне ak полное повторение траектории движения 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Автор жалобы, пойди умойся, это РП процесс, 

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴀɴɢᴇʟ ʜᴜɢʜᴇs сказал:

Ну нарушил и нарушил, чё бубнить то)
Министр на то и министр)

Чтобы нарушать все подряд и не нести ответственность?))

Мы бы с радостью не бубнили, обошлись без жб, если бы не 3.3умвд, которое запрещает как-либо трогать министров. Ну и только форум, только жалобы 

  • Thanks 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, Loter Remington сказал:

Забавный факт. Абсолютное большинство отписавшихся в жалобе либо работают в больке и непосредственный участники событий, либо в одной фаме с министром 

 

потому что абсолютное большинство понимает,

что автор выложил ерунду от скуки,

дабы поднять шумиху вокруг своей персоны

Изменено пользователем Natalina Versantes

1-62808-128

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, Natalina Versantes сказал:

потому что абсолютное большинство понимает, что автор выложил ерунду от скуки, дабы поднять шумиху вокруг своей персоны

Максимум беседа, и то не факт. Рп процесс

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

ОФФТОП ПРЕКРАЩАЕМ

Фрапсы с нарушениями ещё будут загружаться, в запасе есть, обрабатываются ещё. А сейчас тут пустые (хоть и угарные) разговоры, без которых можно обойтись.

Отправим на суд админов 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Всем негативно отписавшимся сверху:
Неприкосновенность министров не дает права полицейским их штрафовать/садить.
Единственный вариант по моему мнению - это разобраться в жалобе.
Ну а по вашему мнению, я конечно же уверен - это разобраться? Нет, вовсе нет. Не обращать внимания. 
Не первый раз я сталкиваюсь с подобными ситуациями, и не вам меня учить. 
;)

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...