Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник:Hataka Takano
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1357738
3. Ник лидера или министра:Jerry Hanter
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):1775774
5. Описание ситуации: ахахах 

 

1. Намеренно-грубое систематическое нарушение устава МВД и правил штата Аурум. 

2. Катастрофическое превышение полномочий - действия офицера, выходящие за пределы его полномочий,которые никем и ни при каких условиях не могут быть совершены, поскольку не входят в компетенцию.

3. Действия,направленные не на защиту жизни, здоровья, прав и свобод, а на терроризирование и запугивание граждан штата. 

причина по которой я в чс пд озвучьте

если бы я боялся вашего чспд клоуны я б к пд не подходил 

зачем в чспд кидать если игрок не сделал грубого нарушения.Нельзя по субъективным причинам кидать людей в чспд.Должно быть точное очень серьезное нарушение.

+зачем вообще придумали чспд если игрок может с твинка прийти или если у него платные впн проги и ему прити в пд изи

Зачем? хз

лера сказала песики выполнили

причину чспд сюда мне

 

6. Доказательства (скриншоты/видео):

  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Попытка нанесения вреда сотрудникам.(самооборона)И байт на нарушения (хоть и не было байта)

За это можно в чс пд сразу ?????

Ты по личной не приязни и предвзятости(и за жалобы на тебя) кинула в чспд и а в причину указала совсем другое а именно "урон по копам и байт"

На каком серве админам разрешено так делать...

Знаю щас будешь высирать я тебя предупреждала, но я не совершил нечего серьезного что бы в чспд попасть

Изменено пользователем Ильяс Дaронов
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лидерам разрешено не принимать в свою фраку по личным убеждениям то есть захотел не принял кого то.

Перевод тоже самое можно не принимать если не в кайф.

В чспд тоже самое как ты мне сказала "мне причина не нужна что бы занести тебя в чспд"...

Вы понимаете что все идет в систему "Собственные убеждения,и собственное желание" а дальше блат рп... тоесть всё по блату...

Если ты нрав админу - он примет тебя во фраку в которой он следящий.

Просто если тебя лидер/министр или админ не долюбливает он может тупо не принять тебя во фраку или закинуть в чс фраки, а причина пруфы?? - "личные убеждения и личное желание"...

ясно....хантер рп

 

П.С. я все равно в пд не хотел приходить ибо времени нет повышаться...но в чс за просто так не хочу 

Изменено пользователем Ильяс Дaронов
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Просто так?? Глянь ЖБ, посмотри форум от тебя больше всего жалоб на ментов. Какое ты хочешь к себе отношение?? Ты не давно кидал фрапсы как ты копов убиваешь. Они даже ган взять не успевают, а ты приехав к ним на велике начинаешь стрельбу. И говоришь просто так ЧС? 
на счёт лидер захотел, лидер не принял. Так есть везде и даже в жизни. Ты противен генералу, директору он тебя и не примет. Ты думаешь он станет говорить тебе причины? Он покажет на выход, а ты поджав хвост молча уйдёшь. А тут пишешь не согласен с решением жб.

Не цитируй меня эту смешную жалобу даже больше смотреть не хочу.

  • Like 1

adik.jpg

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Adik Vega сказал:

Глянь ЖБ, посмотри форум от тебя больше всего жалоб на ментов.

глянь сам,там 1 жб и все пустословию тут не место...

 

37 минут назад, Adik Vega сказал:

Ты не давно кидал фрапсы как ты копов убиваешь

самооборонялся иначе меня бы посадили следящие за ситуацией,уж поверь

 

38 минут назад, Adik Vega сказал:

на счёт лидер захотел, лидер не принял.

лол...захотел не захотел это так не работает "захотел не захотел" это уже либо нуборп или блатрп понимаешь?

 

39 минут назад, Adik Vega сказал:

Так есть везде и даже в жизни. Ты противен генералу, директору он тебя и не примет.

ошибаешься

 

39 минут назад, Adik Vega сказал:

Не цитируй меня эту смешную жалобу даже больше смотреть не хочу.

Если считаешь жб смешную и не хочешь смотреть что ты блин тут забыл а?

Сам сервер шикарный и задумка и вся система...а вот сист наказаний и фракций дно... нельзя "захотел не захотел"...всегда должны быть весомые причины и аргументы а так же доко-ва собсветнно этих причин.

 

Ссылка на комментарий

Што за бредовые ЖБшки броу?;)

1-12315-128

  • Like 1

† History on Absolut RolePlay 

30 декабря 2020 11:21:08 Министр Обороны Alexander Romanin назначил Hayao Sairex лидером фракции "Сухопутные войска"
30 января 2020 15:05:51 Министр Обороны Vito Redd снял с Hayao Sairex лидерство фракции "Сухопутные войска"[0/3]
25 марта 2021 18:10:23 Админ Donny_Benz назначил Hayao_Sairex  лидером фракции Министерство обороны
25 мая 2021 20:34:16 Админ Alice Hanter снял с Hayao Sairex лидерство фракции Министерство обороны[0/6][2 срока]
03 июня 2021 18:14:55 Министр Обороны Reghan Vega назначил Hayao Concerned лидером фракции "Сухопутные войска"
3 июля 2021 0:24:19 Админ Alice_Hanter сняла с Hayao Concerned лидерство фракции "Сухопутные войска"[0/3]
13 июля 2021 19:21:9 Админ iGO[R] [916] сделал Hayao_Watanabe [1515254] Helper'ом
12 марта 2022 06:05:37 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Hayao_Hanter [1515254] не в сети Helper'ку | RP 4
06 сентября 2023 16:27:42 Админ Denny_Heartless назначил  Hayao Martines лидером фракции "Военно-Воздушные Силы" RP1
06 октября 2023 19:23:58 Министр Обороны Axel Carnoze снял с Hayao Martines лидерство фракции "Военно-Воздушные СилыRP1
28 октября 2023 20:50:00 Министр Обороны Axel Carnoze назначил Hayao Martines лидером фракции "Сухопутные войска" RP1
28 ноября 2023 13:03:24 Админ Denny_Heartless снял с Hayao Martines лидерство фракции "Сухопутные войскаRP1
2 марта 2024 05:07:36 Админ Moris_Benson назначил Hayao Martines лидером фракции "Радиоцентр  Лас-Вентурас" RP5
17 марта 2024 10:24:17 Админ Moris_Benson снял с Hayao Martines лидерство фракции "Радиоцентр  Лас-Вентурас" RP5 [Досрочно]
17 марта 2024 10:24:30 Админ Moris_Benson назначил Hayao Martines лидером фракции Министерство СМИ RP5
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль корабль 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Отказано. Очередная чушь. Закрыто.

  • Like 4
  • Haha 2

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...