Перейти к публикации

Жалоба №365


rm.03s

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Rem_Thelpriader
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2104214
3) Ник нарушителя:  Lansey_Kenshi
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3264298
5) Описание ситуации:ДМ + НОНРП слив кара(слил тс пока я закупался)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/MTLU9

Ссылка на комментарий

Ты жалок парень. Где пруфы что твоё тс взорвал именно я? Там кроме меня были ёщё люди и мне твоё тс нафиг не сдалось. Опра самообороны - ( для админов тайминги - 13 секунда, 53 секунда)

 

Изменено пользователем Lansey

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Lansey сказал:

Ты жалок парень. Где пруфы что твоё тс взорвал именно я? Там кроме меня были ёщё люди и мне твоё тс нафиг не сдалось. Опра - ( для админов тайминги - 13 секунда, 53 секунда)

 

Так ты за ДМ все равно отлетаешь)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Lansey сказал:

Ты жалок парень. Где пруфы что твоё тс взорвал именно я? Там кроме меня были ёщё люди и мне твоё тс нафиг не сдалось. Опра - ( для админов тайминги - 13 секунда, 53 секунда)

 

Кинь полный видос, где не ты взорвал Верт. И да, врятли бы он просто приехал начал тебя обсирать. (Дайка угадаю, ты скажешь что это фулл фрапс, я прав?) 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, XTVMPLE сказал:

Кинь полный видос, где не ты взорвал Верт. И да, врятли бы он просто приехал начал тебя обсирать. (Дайка угадаю, ты скажешь что это фулл фрапс, я прав?) 

Это фулл фрапс) Я вышел из афк, когда его тс уже было взорвано. Да и вообще должны быть доказательства именно от него, что я взорвал его транспорт и сам факт взрыва транспорта, а то получается это обвинение без доказательств.

Изменено пользователем Lansey

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lansey сказал:

Это фулл фрапс) Я вышел из афк, когда его тс уже было взорвано. Да и вообще должны быть доказательства именно от него, что я взорвал его транспорт и сам факт взрыва транспорта, а то получается это обвинение без доказательств.

Хорошо, за тс забыли, докв нет, остальное док-ва есть.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rm.03s сказал:

Хорошо, за тс забыли, докв нет, остальное док-ва есть.

Какие доказательства, скриншот где ты мёртв уже? Ты по мне стрельнул два раза, за что и был в больницу отправлен. Я тебя не разу там не тронул даже. Самооборона)
 

Изменено пользователем Lansey

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, rm.03s сказал:

Хорошо, за тс забыли, докв нет, остальное док-ва есть.

Ты какой-то фулл отсталый крипочек) Кидаешь один обоссаный скриншот и кидать предъявы за дм)
Слова свои совершенно ни чем подтвердить не можешь. Надеюсь тебе еще админы накинут как за ввод в заблуждение и попытку обмана.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, qwezzz сказал:

Ты какой-то фулл отсталый крипочек) Кидаешь один обоссаный скриншот и кидать предъявы за дм)
Слова свои совершенно ни чем подтвердить не можешь. Надеюсь тебе еще админы накинут как за ввод в заблуждение и попытку обмана.

 

я тебе на жбшника похож который бегает и все фрапсит?))

Ссылка на комментарий
Только что, rm.03s сказал:

я тебе на жбшника похож который бегает и все фрапсит?))

ААХАХАХ, не в твоей ли мы жалобе находимся?) То что ты не фрапсишь не говорит о том, что ты не жбшник, а говорит скорее о том что ты бездарность который даже бандик установить не может и пару горячих клавиш прожать чтобы зафрапсить и не выёбываться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...