Перейти к публикации

Жалоба №39


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Hugo Leroy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1432420
3) Ник нарушителя: Moses Satan
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3304902
5) Описание ситуации: NonRP Военный. Я катался по военному городку на велике. Заехал на территорию где начинается зона ВМФ (к самой базе не приближался). Вижу что на меня целятся с базы у ворот. Подъехал чуть ближе к воротам и предупредил что ему влетит за такое, он в тот же самый момент сделал отыгровку СТРАЙКБОЛЬНОГО ружья, ни просил меня покинуть близнаходящуюся территорию базы (прошу обратить на это внимание). После того как я его предупредил, я поспешил уехать, не доехав ещё метров 15-20 до конца зоны он меня убил 1 выстрелом.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

EFXLu.gif

Ссылка на комментарий

А ты веселый, прошу администрацию чекнуть по логам, как данный персонаж заехал на территорию базу и начал дбшить, уже после чего я отыграл оружие и он начал уезжать:rolleyes:

P.S. Прошу также чекнуть логи и замутить данного игрока, так же прицелился я только потому что сборка урезана и не видно кто это был, просто пробил по табу;)

Изменено пользователем Моисей
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Моисей сказал:

А ты веселый, прошу администрацию чекнуть по логам, как данный персонаж заехал на территорию базу и начал дбшить, уже после чего я отыграл оружие и он начал уезжать:rolleyes:

P.S. Прошу также чекнуть логи и замутить данного игрока, так же прицелился я только потому что сборка урезана и не видно кто это был, просто пробил по табу;)

Вот вот, дело говоришь. Посмотрите логи. Я подъехал к нему и сказал что жб напишу, да наехал великом нечайно но не надо тут свои детские оправдания лепить, про "оружие" мог бы и промолчать, не рп отыгровка это, и целился ты в меня до тех пор пока я впритык к тебе не подъехал. Даже если твоё оправдание про сборку правдивое, то ты никак не мог не понять что это гражданский (брюки, жилетка, шляпа), тем более если у тебя сборка, то скорее всего заменки на скины присутствуют, тут уже спутать никак. Маски на мне кстате говоря не было) Так же давай расскажу тебе о существовании миникарты, на которой обычные игроки отмечаются белым квадратиков, а бандиты и мафиози более яркими и разнообразными цветами. Очередной охотник на гражданских) Таких как ты встречаю больше 5-ти раз, стоите на КПП и килляете автобусы и бомжариков. Думаешь я бы не взял во внимание то что на меня на ровном месте оружием наводятся? 

Изменено пользователем ✯Hugo Dixon✯

EFXLu.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...