Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Barsik_Windeto
Ваш номер аккаунта: 76676
Ник Администратора: Boddy_Harrison
Лог с действием администратора: рч

Ситуация: Написал жалобу на копа, "админ" проверил жалобу и влепил на основной ФА ач. Только спрашивается за что? За слово "Биомусор"? "тупое создания"? Бред если честно, написал два слова и рч на ФА)). Хотя на самом деле это так и есть, когда у тебя бв, тебя ловит нонрп ментярка возле больки и сливает. Но нет), Богданчик обиженка на торте, Лишь бы РЧ влепить за "Оскорбление участников". Это не очень справедливо, давать рч а неадеквата. Админишка имеет ко мне личную неприязнь, что аж даже в чс занёс, герой). Прошу с моего основного ФА снять рч, так-как я не так сильно оскорбил человека. Этому Бубену лишь-бы наказать меня по всякой мелочи :D

Доказательства: пострадавший основной форумник - жалоба по которой и дал рч
Уверены ли Вы в своей невиновности?: уверен :)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Екатерина Александрова сказал:

А вы умеете адекватно излагать свои мысли при написании жалобы, без оскорблений?

Умею вообще-то, если бы не Бубен Харрисон - я не получил бы пред на фа. Та и оск был лайтовым, если бы я написал по типу "Вот этот нонрп мусорный долбоёб меня слил возле больки лв и прошу наказать этого еблана", я не писал грубых оскорблении. А просто написал два лайтовых осков, и у меня пред сразу же). Обидно как-то, если я накосячил по мнению Бубена, то прошу своих извинении))

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ][Барсик Джонсон][ сказал:

Умею вообще-то, если бы не Бубен Харрисон - я не получил бы пред на фа. Та и оск был лайтовым, если бы я написал по типу "Вот этот нонрп мусорный долбоёб меня слил возле больки лв и прошу наказать этого еблана", я не писал грубых оскорблении. А просто написал два лайтовых осков, и у меня пред сразу же). Обидно как-то, если я накосячил по мнению Бубена, то прошу своих извинении))

Извинения не приняты 

Изменено пользователем boddy harrison
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Оскорбления были, хоть и лайтовые. Учитесь держать свои эмоции при себе, и вам не придётся тратить свое время на написание подобных жалоб. В противном случае, "Бубен Харрисон" будет и дальше бить в бубен и выдавать вам режим чтения на пару дней. 

Закрыто. 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...