Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Walter Benz
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )  2800616
3. Ник лидера/министра:  Lestath Law
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )  2927723
5. Описание ситуации: Блат
6. Доказательства:  

P.s писал в кабинет министра как и говорили, ответ не устроил ссылка на обращение

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий

Сначала пишешь в кабинет министра, потом сюда

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
23.05.2021 в 14:33, Amadeo Alcala сказал:

А где блат?

Моя жб на сотрудника была закрыта лидером без запроса доков у сотрудников, он ссылался на то что по моим скринам и так всё понятно, но там нихера не понятно там только видно то что сотрудник пд выдал мне 9.1 У.К сразу же после 11.3(или 4) У.К. без каких либо требований к остановки или прочего. В защиту сотрудника Лидер и Министр ответили мне что 9.1 У.К. было выдано потому что как они говорили Вы ВЕРОЯТНО, ВОЗМОЖНО, СКОРЕЕ ВСЕГО  бы уехали после выдачи 11.3 УК. Называй это блатом или покрывательством сотрудников, суть одна и таже.

 

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Walter Guerra сказал:

Моя жб на сотрудника была закрыта лидером без запроса доков у сотрудников, он ссылался на то что по моим скринам и так всё понятно, но там нихера не понятно там только видно то что сотрудник пд выдал мне 9.1 У.К сразу же после 11.3(или 4) У.К. без каких либо требований к остановки или прочего. В защиту сотрудника Лидер и Министр ответили мне что 9.1 У.К. было выдано потому что как они говорили Вы ВЕРОЯТНО, ВОЗМОЖНО, СКОРЕЕ ВСЕГО  бы уехали после выдачи 11.3 УК. Называй это блатом или покрывательством сотрудников, суть одна и таже.

 

Так а чего ты уехал сразу после выдачи 11.3ук?)

Ссылка на комментарий
26.05.2021 в 00:03, Amadeo Alcala сказал:

Так а чего ты уехал сразу после выдачи 11.3ук?)

Я не уезжал после выдачи мне розыска за оск, я уехал сразу же как оскнул, по скрину видно что между оском и выдачей розыска по ук 11.3 прошло 11 секунд, всё это время я не стоял около них в ожидании розыска, я всё это время выезжал на дорогу что бы продолжить свой изначальный путь.

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Попытка скрыться при нарушении - и есть неподчинение, т.е. УК 9.1. Абсурдная ведь ситуация, когда полицейского в лоб оскорбляют и уезжают тут же) Понятно же, что последует дальнейшее задержание, но в данном случае на усмотрение самого сотрудника, конечно же. Подобные ситуации как раз очевидные, где никакие просьбы об остановке не нужны, да и странно бы это выглядело) Вы сами нарушили, а потом дали деру, должны ведь осознавать всю ответственность своих действий.
Жалоба проверена верно.

Закрыто.

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...