Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sam Richardson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Marsello Sentiment Fernando Benz 3073287 2425248
III. Подробное описание ситуации: Что за ментовский беспредел ? у меня розыск 3 звезды был
Marsello Sentiment накинул мне штраф его можно выписать если у игрока 1 уровень розыска а он выписал штраф мне при том что у меня их было 3 и к тому же ((он выкинул меня из машины во время работы момент на 53 секунде видео по моему это даже не по рп )) ((на 1:17 секунде мне штраф выписали))
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):

 

Изменено пользователем Sam Richardson
Ссылка на комментарий
Только что, ᴅɪᴘ ᴏғғɪʟᴏɴᴇ сказал:

Штраф за АК 5.1 если 1 звезда, а он выписал за использование телефона в транспорте
Если бы ты сразу не грубил, он бы не выписал, во вторых всё верно.

Отправка СМС была на 14 секунде видео а подъехали только они на 40 секунде не может 28 секунд держаться над головой сообщение отправил смс целых почти пол минуты они не могли видеть этого на тот момент когда подъехали

Изменено пользователем Sam Richardson
Ссылка на комментарий
Только что, Sam Richardson сказал:

Отправка СМС была на 14 секунде видео а подъехали только они на 40 секунде не может 28 секунд держаться над головой сообщение отправил смс целых почти пол минуты они не могли видеть этого на тот момент когда подъехали

Привет. Нарушение от тебя видел я, но поскольку я был занят арестом механика, я попросил своих коллег выписать тебе штраф по АК 2.15 - Что собственно они и сделали. А уже после выписки штрафа они имеют право проверить тебя по КПК, в следствии чего оказалось что у тебя 3-ур розыска, после они имеют право тебя упаковать согластно АК 5.1 - Если нужно было срочно отправить СМС либо заправиться у механика, ты мог припарковаться рядом на обочине, а не стоять посреди дороги. Какие еще вопросы?

 

 

Изменено пользователем Paul Wandam
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий

Пойдём по порядку пожалуй.

  1. Причём тут Fernando Benz? Он никаких действий не предпринимал, всё делал только я.
  2. Fernando Benz, кстати говоря не сотрудник SF.
  3. Док-ва вам уже выше скинули, просьба помощи была, и именно поэтому я быстрее подбежал к вам, и выкинул Вас из т/с, т.к. была возможно попытка уезда, никто не знает, что было бы.
  4. Я могу выписать штраф с любым уровнем розыска, не важно, 1-й, 5-й, или 6-й это, прежде чем, что-то говорить, сами бы правила подучили, а то ваша фраза
    (( Правила поучи прежде чем в пд идти )) - уже начинает меня сомневаться в ваших сказанных словах).

    У меня всё, ждём вердикта лидера.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...