Перейти к публикации

Жалоба №478


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, epileptic mode сказал:

ну ало чел, тебя каждый день дмят возле этого ВМФ, мб хватит там кататься , давать инфу и байтить на убийства?

бро обьясни че те не нравится? ДМ есть ДМ, за это КПЗ, нехер ДМить и будете счастливы. Мне надо, я стою, вы мне нахер не всрались. А теперь главный вопрос, вы серьезно думаете что я сливаю инфу МОшникам о том что на вмф код3? АХАХЗАХЗАПХЗАХЗАПЗХАПХАХАХХАПХАХАХАХАХАХВХПАХАПХХ

Админы, если вам не влом прочекайте все мои аккаунты на Платинуме где я хотя б на одном слил инфу воякам о коде 3 за все мои иснование на сервере.

Ну вы смешные ахах ору чет.

Теперь обьясни где я байчу? я стою себе у дома возле забора 24/7 никого не трогаю никогда причем)) и тут мне пуля прилетает, разве своим пресутствием сейчас называется байт? Врятли))

есть фрапсы? скрины ? похер кидайте все, где есть проявление моего байта. Но вы не кинете, никто не кинет, а знаете почему? потому что я ниразу не байтил никого ахах

А вот с вашей стороны вы молодцы, в спинку как крысы с винты в голову 100 раз на день) ничего бро мне в кайф писать жб и играть когда вы в кпз))

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уже 2 жалобы таких отказал) Еще одна.
Закрыто.

P.S. можно залить всё было в одну)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...