Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш никнейм. [Eternity]Beka.
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3887681
  3. Никнейм администратора. _Cza[r]____[]
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории 162762
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Я дурак, не понимал суть чата, я  разжигал конфликты, наконец то настал тот день, я стал взрослым, да только, не падайте  в шок, я правда понял для чего чат, чтобы общаться а не сраться, все мои грехи сервера надеюсь простит Глава Администрации «Малая в Америке зовут меня ИГОРЬ! ИГОРЬ КРУТОЙ, ИГОРЬ КРУТОЙ! Крутой крутой» @Igor_Usov надеюсь каждый меня поймет и простит, слава Аллаху! Аллах Велик!
  6. 11 мая 2021    8:8:28    Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил по IP [SF]Beka [3887681] на вечность с причиной: Многократные нарушения
Изменено пользователем бехрузик коллинс
  • Haha 3
  • Sad 2

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

А извините, я просто забываю включать VPN так как захожу на сервер UIF и пишет You are banned from this server, ник исправил, спасибо за внимание Жаскасс ;)

is it aim??

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, бехрузик коллинс сказал:

А извините, я просто забываю включать VPN так как захожу на сервер UIF и пишет You are banned from this server, ник исправил, спасибо за внимание Жаскасс ;)

А чем тебе VPN поможет в твоих лагах?)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, бехрузик коллинс сказал:

А извините, я просто забываю включать VPN

Не убедил.

11 мая 2021 8:8:13 Админ _Cza[r]____[] [162762] выпустил [SF]Beka [3887681] из Читерского мира
13 мая 2021 18:43:53 Админ [ZVHR]·impossiblE [1543172] посадил [SF]Beka [3887681] в тюрьму на 5м с причиной: Исправить лаги (потеря данных/пинг) или играть с бессмертием
16 мая 2021 17:35:54 Админ Jackass [2127587] посадил [SF]Beka [3887681] в тюрьму на 1с с причиной: Лагер. Потеря данных: 14.0
16 мая 2021 20:44:49 Админ Jackass [2127587] посадил Beka. [3887681] в тюрьму на 1с с причиной: Лагер. Потеря данных: 36.3‰
19 мая 2021 21:55:47 Админ TE51A [1885645] посадил [Eternity]SavageboyBeka [3887681] в тюрьму на 5м с причиной: Лагер, 10.3‰
19 мая 2021 22:20:43 Админ мыслеасфиксия [352589] посадил [Eternity]SavageboyBeka [3887681] в тюрьму на 1с с причиной: Исправить лаги (потеря 13‰)
19 мая 2021 22:22:19 Админ мыслеасфиксия [352589] посадил [Eternity]SavageboyBeka [3887681] в тюрьму на 1ч с причиной: Игнорирование просьб администрации

Думаю, с логов всё понятно и так, розовые очки не так уж и просто надеть.
Что на счёт мута.. то довольно интересно, кто же сказал тебе ровно через 10 дней писать жалобу.. Но не суть, сам понимаешь.. ты долгое время добивался размута и т.д, но по сути ты не использовал свой шанс.. как и рассказы о осознании и о изменениях в себе так же были лживы. С какой стати выдавать тебе разглушку, хоть один аргумент приведи, почему же всё таки стоит дать тебе ещё один шанс.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

В какой раз ты тут уже «взрослеешь»? Пора в книгу рекордов Гиннеса, ну а пока что ты только в списке неадекватов дм. 
Зачем тебе чат? Общаться нормально ты не умеешь, через неделю опять на вечку улетишь. А обосрать игроков тебе и вк хватит. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Почему ты меня не можешь понять? Я че по твоему животное? Мне надо по человечески общаться? Так я нормально уже общаюсь, ты провоцируешь, я сдержусь, сдержусь!

  • Sad 1

is it aim??

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, бехрузик коллинс сказал:

Почему ты меня не можешь понять? Я че по твоему животное? Мне надо по человечески общаться? Так я нормально уже общаюсь, ты провоцируешь, я сдержусь, сдержусь!

Если что, у меня есть знакомый ветеринар

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Почему тебе должны давать ещё шанс? Тебе давали его, ты всё просрал, начал опять нарушать правила чата. 

Не вижу смысла в размуте, ты нисколько не изменился. Особенно за такой малый период времени. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Так кто знает что я изменился? Я чувствую себя как я повзрослел, мы с тобой даже ни разу не общались в чате, о чем ты щас говоришь? Что ты не видишь смысла шанс мне? Так давай испытаем?

is it aim??

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, бехрузик коллинс сказал:

Так кто знает что я изменился? Я чувствую себя как я повзрослел, мы с тобой даже ни разу не общались в чате, о чем ты щас говоришь? Что ты не видишь смысла шанс мне? Так давай испытаем?

Поменяй аву пж, я смотрю и думаю что гуф спятил

  • Like 2
  • Thanks 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
20 часов назад, бехрузик коллинс сказал:

Так кто знает что я изменился? Я чувствую себя как я повзрослел, мы с тобой даже ни разу не общались в чате, о чем ты щас говоришь? Что ты не видишь смысла шанс мне? Так давай испытаем?

А толку? Уже испытывали, результат видим. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Так реальность в том, что ты просрал свой шанс. Куча мутов, а тут вдруг ты изменился меньше чем за месяц? Не смеши. 

  • Sad 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Я очень редко за кого то прошу и моё мнение может даже не учитываться и не восприниматься в серьез, но я вставлю свои три копейки.

 Beka - никогда не был мне союзником,  в игре/реальной жизни/вк и другие источники мы с ним тоже не поддерживаем.  (Чтобы не подумали, что мы с ним друзья и я прошу как за друга)

Парень дает *слово пацана* до этого в жалобах он никогда не кидался такими словечками.  Как многие нормальные пацаны понимают , что слово пацана это святое и он им поклялся, так в чем проблема дать парню очередной шанс ? Никогда же не будет проблемы его замутить? Или чтобы в будущем он понёс более серьёзные наказания, например блокировку аккаунта за свое пустовловие. 

Я бы дал парню шанс :)

Изменено пользователем B1lia
  • Thanks 1
  • Confused 1


 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, B1lia сказал:

Я очень редко за кого то прошу и моё мнение может даже не учитываться и не восприниматься в серьез, но я вставлю свои три копейки.

 Beka - никогда не был мне союзником,  в игре/реальной жизни/вк и другие источники мы с ним тоже не поддерживаем.  (Чтобы не подумали, что мы с ним друзья и я прошу как за друга)

Парень дает *слово пацана* до этого в жалобах он никогда не кидался такими словечками.  Как многие нормальные пацаны понимают , что слово пацана это святое и он им поклялся, так в чем проблема дать парню очередной шанс ? Никогда же не будет проблемы его замутить? Или чтобы в будущем он понёс более серьёзные наказания, например блокировку аккаунта за свое пустовловие. 

Я бы дал парню шанс :)

Броуя ну не 10й же шанс давать :(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...