Перейти к публикации

Жалоба №1012 НОНрп, Беспредел.


Рекомендованные сообщения

1) Брэнд Абгнейм - 3215164

2)Maxi kasades - 587372

3) Полицейские Maxi kasades задержал меня по 5.1 ношение оружия и присвоил 2 звезды хотя по закону должен дать 1 звезду. Интересно что у меня нету оружия и денег на него, позже он сказал что ему пох за что задержывать, полицейские нарушил Устав МВД 9.25., скрины есть, Полицейские после задержания долгое время катал нас по городу 9.25 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). Требую жестко наказать полицейского. У Maxi kasades Много нарушение на форуме многие пишут на него жалобу а он все таки работает на сервере, что за беспредел.

4)https://disk.yandex.ru/i/ONESA3gkA8UzPQ

  • Haha 1

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий
1 час назад, Брэнд_Абгнейм сказал:

1) Брэнд Абгнейм - 3215164

2)Maxi kasades - 587372

3) Полицейские Maxi kasades задержал меня по 5.1 ношение оружия и присвоил 2 звезды хотя по закону должен дать 1 звезду. Интересно что у меня нету оружия и денег на него, позже он сказал что ему пох за что задержывать, полицейские нарушил Устав МВД 9.25., скрины есть, Полицейские после задержания долгое время катал нас по городу 9.25 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). Требую жестко наказать полицейского. У Maxi kasades Много нарушение на форуме многие пишут на него жалобу а он все таки работает на сервере, что за беспредел.

4)https://disk.yandex.ru/i/ONESA3gkA8UzPQ

ору с тебя...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий

Не по форме. Закрыто.

Скрытый текст

Внимание! Называть заголовок темы нужно порядковым номером жалобы (Пример: Жалоба №250), а не словами: "ДМ, ТК, Беспредел и т.п.".
Заголовки тем, заполненные неверно, будут отклоняться.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...