Перейти к публикации

[ZVHR]impossiblE | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. [Hentai]SpeedWagon
2. 2773637
3. [ZVHR]·impossiblE
4. 1543172
5. Игнорирование нарушения со стороны Администрации: 
https://yapx.ru/u/MWiJZ. Что за "прощаю"?

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Нарушением это не посчитал, так как не вижу в этом что-то обидного, что приведет к началу конфликта. Было общение между двумя друзьями/знакомыми, который в свою очередь ответил в таком же стиле. "Прощаю тебя" написано в шуточном ответе на это сообщение: [2021/5/22 20:54:57] [W2H]AVREX [10] [2427179] Сообщение в чат: Прощаю, а в чем ты провинился?

Если является каким-то либо нарушением, то главный администратор выдаст все необходимые наказание. На этом у меня все.

Изменено пользователем impossiblE
дополнил недостающий фрагмент ответа
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, impossiblE сказал:

Нарушением это не посчитал, так как не вижу в этом что-то обидного

You wanna suck my balls.. вообще ниразу не разжигание.. Ну, посмотрим конечно что будет.. но по моей жалобе в игре никто не среагировал.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

У меня к Кевину вопросов нет, и у него ко мне также, я более чем уверен. Это просто наши шутки, не более, и каким образом это касается тебя вообще?)

Или тебя как-то оскорбляет/цепляет фраза "You wanna suck my balls"?) Причем фраза, явно адресованная не тебе.

Изменено пользователем AVREX
16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AVREX сказал:

Это просто наши шутки, не более

Ну вот читай тему, и делай выводы.. шутник. 
P.S Каким образом касае.. чел, ты чем думаешь когда пишешь что-то в Глобальный чат..

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Ну вот читай тему, и делай выводы.. шутник. 
P.S Каким образом касае.. чел, ты чем думаешь когда пишешь что-то в Глобальный чат..

Человек обратился ко мне в общем чате, я ему также и ответил в общем чате. А причем тут эта тема? Ты типа имея тему как пример-козырь хочешь как-то выебнуться этим?) Вердикты по таким темам должны быть индивидуальны, а не брать одну единственную тему от тебя и применять их ко всем.

Ты серьезно что-то хочешь предъявить Кевину, бывшему ст.админу сервера? Может быть он знает что такое розжиг и не станет нарушать правила сервера? У него все-таки опыта больше чем у тебя.

Изменено пользователем AVREX
16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AVREX сказал:

Ты типа имея тему как пример-козырь хочешь как-то выебнуться этим?)

С тобой никчему вести диалог, ясно.. последний ответ для тебя - идиота.
Если бы.. игрок написал в чат то что написал ты, а именно: "You wanna suck my balls" что переводится как "
Ты хочешь сосать мои яйца", он бы поймал мут без вопросов, по скольку это есть прямым разжиганием конфликта. Если ты такой умный, со своими дружками, давайте реал друзьям писать всякую херню, по типу.. "ты даун", и ничего против друг друга не иметь... а потом это прочитает рпшник какойт, и подумает.. О! Буду так писать.. и ловит мут.

Тема прикреплена не для выебонов, а потому что в ней обсуждалась эта тема и запретили ЛЮБОЕ обращение в оскорбительном/разжагательном виде, даже к друзьям. Если ТЫ не можешь воспринимать информацию, и обрабатывать её.. то соболезную. Не вдумываешься в посыл.. пишешь лишь исходя из своих тараканов и убеждений.
Отдыхай, тунельномыслящий.

 

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

С тобой никчему вести диалог, ясно.. последний ответ для тебя - идиота.
Если бы.. игрок написал в чат то что написал ты, а именно: "You wanna suck my balls" что переводится как "
Ты хочешь сосать мои яйца", он бы поймал мут без вопросов, по скольку это есть прямым разжиганием конфликта. Если ты такой умный, со своими дружками, давайте реал друзьям писать всякую херню, по типу.. "ты даун", и ничего против друг друга не иметь... а потом это прочитает рпшник какойт, и подумает.. О! Буду так писать.. и ловит мут.

Тема прикреплена не для выебонов, а потому что в ней обсуждалась эта тема и запретили ЛЮБОЕ обращение в оскорбительном/разжагательном виде, даже к друзьям. Если ТЫ не можешь воспринимать информацию, и обрабатывать её.. то соболезную. Не вдумываешься в посыл.. пишешь лишь исходя из своих тараканов и убеждений.
Отдыхай, тунельномыслящий.

 

О чем с тобой вести диалог вообще, форумная мышь :).

Если ты не заметил, на скрине есть конкретное обращение по имени. Я не пишу это какому-то игроку на которого злюсь. Что в этом такого? То что какой-то игрок который посчитает что так можно писать всем и каждому, напишет это - его проблемы. Жалоба для чего в первую очередь подается? Чтобы устранить нарушение игроком, против кого оно было произведено, путем подачи жалобы. В данном случае диалог вели только мы вдвоем, претензий друг к другу не имеем, за нарушение это не считаем, т.к это не касается никого, кроме нас двоих и жалобу никто из нас не будет подавать.

Ты сидишь целыми днями и что и делаешь, так это живешь будучи ебучей крысой-провокатором, не выходя из сампа, с форума, не имея личной жизни. Иди прогуляйся что-ли, позови своего подчиненного - валеру, а то завонялся уже в комнатке своей за компом:).

Ты уже всех заебал, потому что ты не просто находишь нарушения, которые пропустили админы, а высасываешь с пальца жалобы на нарушения, которых нет. Понятное дело, что тебе по кайфу - провоцировать, ты без этого жить не можешь, по хорошему тебя изолировать от общества, затем усыпить, патлатый.

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 1
16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Пред Аврексу за оскорбления, а вот тема отказана.

Ответ общий, как и для этой темы:

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/907443-mvlkerrigan-отказано/

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...