Перейти к публикации

[W2H]AVREX | Отказано


Рекомендованные сообщения

У меня к Кевину вопросов нет, и у него ко мне также, я более чем уверен. Это просто наши шутки, не более, и каким образом это касается тебя вообще?) Может Кевин сам подаст жалобу если почувствует что я разжигаю с ним конфликт? Хватит выступать как 3-е лицо, если человек, которому это адресовано, сам посчитает, что это его оскорбляет - напишет жб сам.

 

16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AVREX сказал:

У меня к Кевину вопросов нет, и у него ко мне также, я более чем уверен. Это просто наши шутки, не более, и каким образом это касается тебя вообще?) Может Кевин сам подаст жалобу если почувствует что я разжигаю с ним конфликт? Хватит выступать как 3-е лицо, если человек, которому это адресовано, сам посчитает, что это его оскорбляет - напишет жб сам.

 

Ты что, во всех темах решил понавыписывать? Я для кого тему скинул изначально при ответе Кевина.. 
Какое 3 лицо, когда есть правила.. лик коки в других местах друг другу, а не показывайте плохой пример начинающим игрокам, которые из-за вас таких могут мут поймать.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Ты что, во всех темах решил понавыписывать? Я для кого тему скинул изначально при ответе Кевина.. 
Какое 3 лицо, когда есть правила.. лик коки в других местах друг другу, а не показывайте плохой пример начинающим игрокам, которые из-за вас таких могут мут поймать.

Ты темы завел - не я, будь добр расхлебывай в каждой. Какой пример?) Пример хороших дружеских подколов?)

Тем, кто словит мут за такие слова в адрес незнакомых игроков, будешь сам сидеть и разжевывать здесь на форуме, почему им не стоило так писать НЕЗНАКОМОМУ игроку.

  • Like 1
16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Бесполезная деятельность сказал:

Похожая жалоба 

Абсолютно разные ситуации, фразы, применяемые в отношении игроков кардинально различаются. Как по содержанию, так и по грубости.

16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий

Отвечать даже не хочется тут и что-то расписывать.Если быть честным,то твои жалобы реально заебали,по всякой хуйне,чуть что,сразу пишешь сюда,было бы правило что нельзя пердеть за компов играя в самп ты бы наверно и этого пердуна вычислил бы.

  • Like 17
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...