Перейти к публикации

Жалоба №269[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Beatrix Reed
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): 
Yuito Mori
3. Радиоцентр нарушителя и должность (если известно):
Верстальщик новостей, СФ
4. Описание ситуации (подробно): Думаю по скринам понятно, что 1.5 УСМИ. Пытались вместе с Сашей объяснить, что нельзя такое редачить, толку 0, одни предъявы в ответ.
5. Доказательства (скриншоты/видео):
мур

QycwE.png

Скрытый текст
5 февраля 2021 16:9:11 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Aleta_Lawrence [1740900] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
5 марта 2021 11:32:27 Админ iGO[R] [916] снял с Aleta_Lawrence [1740900] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 мая 2021 16:47:55 Министр СМИ Samuel Harrison назначил Beatrix Reed лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
11 июня 2021 00:17:21 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Beatrix Reed лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
10 часов назад, beatrix reed сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Beatrix Reed
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): 
Yuito Mori
3. Радиоцентр нарушителя и должность (если известно):
Верстальщик новостей, СФ
4. Описание ситуации (подробно): Думаю по скринам понятно, что 1.5 УСМИ. Пытались вместе с Сашей объяснить, что нельзя такое редачить, толку 0, одни предъявы в ответ.
5. Доказательства (скриншоты/видео):
мур

Реклама других фракций в объявлениях запрещена, это есть в самом экзамене младшего состава, который  сдаёт каждый сотрудник.Видимо плохо сдавали. Для рекламы, есть билборды, группа нашего сервера в вк , но никак не объявления. Считаю это грубой ошибкой, ко всему же не один раз сотрудник нарушил.

Будет понижен + пересдача ПРО по УСМИ 1.5.

закрыто.

Изменено пользователем Sammy Harrison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...