Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Osman Winstons
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1357738
3. Ник Администратора:Алиса Хантер или проще - (чсв)
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

5. Описание ситуации:я прост спрашивал про лидерку лера сказала что даже если пройду обзвон то лучше время не тратить не свое не админов....то есть что бы взять лидерку надо обязательно что бы ты нравился админу.....и мне дали оффтоп за вопросы...за что?:(прошу снять данного адм..заранее спс
6.
 Доказательства (скриншоты/видео):
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:
 

Изменено пользователем Ильяc Даронов
  • Confused 1
  • Sad 9
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Dog Afolt сказал:

Тебя не возьмут на лидерку, хотя бы за то, что ты нытик. Это не говоря уже о твоей орфографии.;)
Нечего сразу же кидать жалобу на администратора :)

100 лет эта лидерка не нужна

но так тоже нельзя

щас бы за орфографию втирать

Ссылка на комментарий

заебись жить в мире где все вокруг в чем-то виноваты. это удобно, мозг привыкает снимать ответственность, сложно ж признаться, что я по факту говно и гроша не стою. лучше продолжать жить в иллюзии, в которой админы не правы, админы то, админы се, пятое, десятое. ты приходишь с неадекватным виденьем, в слабой позиции, кричишь тут постоянно, строишь из себя жертву, бедненький и несчастный, обратите на меня внимание, меня обидели, мне не то сказали, все не то и все не так. показатель твоей неадекватности и слабости - твои достижения в взаимоотношениях с людьми. тебе админы ведь сколько раз говорили, игроки пишут так же, а ты ничего не замечаешь и не хочешь понимать. реальность такова, что никто не хочет с тобой иметь никакого дела. наведи порядок в своей голове, затем уже на форум лезь. хотя потом уже в этом и нужды не будет. 

  • Like 17
  • Thanks 1
  • Haha 8
  • Confused 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...