Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Xolitzcuintle_Rockwell

2006406
[A]Theodore_Sundstein

24 мая 2021 15:27:49 Админ [A]Theodore_Sundstein [1059323] посадил Xolitzcuintle_Rockwell [2006406] в тюрьму на 2ч с причиной: Жалоба на форуме

Вот сама жалоба

Суть в чем: с каких это времен принимают такие док-ва на ДБ? Чел сам прыгнул на винты, дабы подставить меня за старые конфликты
Если даже внимательно смотреть, то видно, что я ни боком, ни задом, лечу, а ровно приземляюсь
(Завязывай логи фармить)

  • Like 2

:psj:

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что запрещено принимать доказательства, в которых не очень видна происходящая картина.
Именно поэтому не принимаются многие скрины на происходящее у военных баз/авианосца, также не принимаются скрины на ДБ.
Тут же на видео - видно лишь то, как игрок уже мертв, то есть - такие доказательства можно приравнивать к скрину.

Да и тут уже получается некий ввод в заблуждение администрации, что также оправдывает автора жалобы.
MYDDd.png

  • Like 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Уважаемый, почитайте про помеху. Вас там вообще не должно было быть, Вы что там забыли?

Летали над головой игроков, в о концовки зацепили одного, вот весь и итог. Никто там под Вас специально не прыгал, не выдумывайте отсебятину, будь оно так, как Вы описали, Вы бы уже давно сюда видео прикрепили в надежде, что я получу наказание. 

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Theodore Sundstein сказал:

Уважаемый, почитайте про помеху. Вас там вообще не должно было быть, Вы что там забыли?

Летали над головой игроков, в о концовки зацепили одного, вот весь и итог. Никто там под Вас специально не прыгал, не выдумывайте отсебятину, будь оно так, как Вы описали, Вы бы уже давно сюда видео прикрепили в надежде, что я получу наказание. 

с каких это пор я не могу летать у своего радиоцентра? -_-

 

:psj:

Ссылка на комментарий
Только что, Генералов сказал:

с каких это пор я не могу летать у своего радиоцентра? -_-

 

Вы немного перепутали радиоцентр, с террой БВ

a4ufTGz6.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-05-2021%2017:49:40.jpg 


 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Theodore Sundstein сказал:

Никто там под Вас специально не прыгал, не выдумывайте отсебятину

Ты на 100% что он не прыгал? у тебя есть доказательства того что этот игрок специально его зарезал?

 

4 минуты назад, Theodore Sundstein сказал:

Вы бы уже давно сюда видео прикрепили

А он что должен фрапсить 24/7? Откуда он мог знать что сделает тот игрок?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Theodore Sundstein сказал:

Уважаемый, почитайте про помеху. Вас там вообще не должно было быть, Вы что там забыли?

Летали над головой игроков, в о концовки зацепили одного, вот весь и итог. Никто там под Вас специально не прыгал, не выдумывайте отсебятину, будь оно так, как Вы описали, Вы бы уже давно сюда видео прикрепили в надежде, что я получу наказание. 

У помехи на БВ немного другое наказание - начнем с этого.
Зацепил? - А где такое показано? :D Даже на видео автора жалобы, которую ты одобрил - вертолет стоит.
Прикреплять что и зачем, если там доказательств на намеренное ДБ недостаточно? :D 

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Только что, Sherlock сказал:

Ты на 100% что он не прыгал? у тебя есть доказательства того что этот игрок специально его зарезал?

Восстановил видос, из-за которого отменил наказание сегодня. Пришлось поработать с форматом. Перекину 800-ткам.

Я не утверждаю, что специально зарезал, но однако зарезал. Моя позиция такова, что игрок являясь помехой бизвару прилетел на терру и случайно зарезал игрока, который находился на крыше в тот момент. Далее разберемся со старшими, свою позицию я расписал 


 

Ссылка на комментарий
Только что, Memories сказал:

Зацепил? - А где такое показано? :D Даже на видео автора жалобы, которую ты одобрил - вертолет стоит.
Прикреплять что и зачем, если там доказательств на намеренное ДБ недостаточно? :D 

Сейчас поясню. Я сегодня наблюдал за этим нарушением на бизваре, выдал наказание за ДБ, а после этого произошел вылет из игры, я пошел смотреть видос, а он не открывается, я выпустил игрока, а затем попытался восстановить видео в другом формате, у меня это получилось, по этому и выдал наказание игроку по жалобе Сейта. Док-ва уже предоставил 800-ткам, ждем решения от них.

Только что, Memories сказал:

У помехи на БВ немного другое наказание - начнем с этого.

Не успел за помеху убрать игрока, потому-что это произошло внезапно, я вижу как вертолет летит, убивает игрока и садиться на крышу.


 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Theodore Sundstein сказал:

Сейчас поясню. Я сегодня наблюдал за этим нарушением на бизваре, выдал наказание за ДБ, а после этого произошел вылет из игры, я пошел смотреть видос, а он не открывается, я выпустил игрока, а затем попытался восстановить видео в другом формате, у меня это получилось, по этому и выдал наказание игроку по жалобе Сейта. Док-ва уже предоставил 800-ткам, ждем решения от них.

Не успел за помеху убрать игрока, потому-что это произошло внезапно, я вижу как вертолет летит, убивает игрока и садиться на крышу.

вылет с игры? ты мне сразу же отвечал на репорт, и 10 секунд не прошло после того как после наказания получил ответ на репорт

 

:psj:

Ссылка на комментарий
Только что, Генералов сказал:

вылет с игры? ты мне сразу же отвечал на репорт, и 10 секунд не прошло после того как после наказания получил ответ на репорт

 

Отвечал, и? Затем крашнулся, глянул видео, оно не открылось, пришлось выпустить. Пару тройку минут всего пробыли в КПЗ.

Сейчас видос восстановил и вернул наказание. Если выдано неверно, значит получу наказание, чего переживаете)

Ждите ответ старших


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Memories сказал:

Самое интересное, что запрещено принимать доказательства, в которых не очень видна происходящая картина.
Именно поэтому не принимаются многие скрины на происходящее у военных баз/авианосца, также не принимаются скрины на ДБ.
Тут же на видео - видно лишь то, как игрок уже мертв, то есть - такие доказательства можно приравнивать к скрину.

Да и тут уже получается некий ввод в заблуждение администрации, что также оправдывает автора жалобы.
MYDDd.png

Я зафрапсил момент убийства. А то что в вк писал это слова Министра были!

MYGD0.png

ТИПО я сам виноват что спрыгнул на крышу и умер что бы слить его! Очуметь просто.

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
Только что, Lil JS сказал:

ТИПО я сам виноват что спрыгнул на крышу и умер что бы слить его! Очуметь просто.

Я солидарен с вашей позицией. У Вас война за бизнес была, Вы были в территории, вполне могли перепрыгивать с одной стороны крыши на другую, что собственно и хотели сделать, но тут сотрудник СМИ на вертолете невовремя совершал посадку на крышу... Просто интересно, о чем думал игрок, когда прилетел в территорию бизнеса на тяжело управляемом, воздушном транспорте, где сидит куча народа и передвигается? Явно думал, что не он понесет ответственность, если вдруг один из мафиози резко встанет в прицеле и получит лопастями по бошке, это же чистой воды случайность.... Я считаю, что у автора жалобы не было необходимости летать и сажать вертолет в данном месте. У него там не дом, не магазин и не починка транспорта


 

Ссылка на комментарий
Только что, Theodore Sundstein сказал:

Я солидарен с вашей позицией. У Вас война за бизнес была, Вы были в территории, вполне могли перепрыгивать с одной стороны крыши на другую, что собственно и хотели сделать, но тут сотрудник СМИ на вертолете невовремя совершал посадку на крышу... Просто интересно, о чем думал игрок, когда прилетел в территорию бизнеса на тяжело управляемом, воздушном транспорте, где сидит куча народа и передвигается? Явно думал, что не он понесет ответственность, если вдруг один из мафиози резко встанет в прицеле и получит лопастями по бошке, это же чистой воды случайность.... Я считаю, что у автора жалобы не было необходимости летать и сажать вертолет в данном месте. У него там не дом, не магазин и не починка транспорта

И снова ты пытаешься сейчас снести всю вину на автора жалобы, только ты говоришь о помехе БВ сейчас, а не о ДБ, о котором говорится в жалобе.
Ты же наказал по жалобе - вот и говори чисто по сути самого ДБ. 

Где садится вертолету - это уже решение пилота, если была помеха БВ - наказывай за помеху.
Вдруг у него там были проблемы с двигателем и была вынужденная посадка.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Только что, Memories сказал:

Вдруг у него там были проблемы с двигателем и была вынужденная посадка.

Ваши домыслы при себе оставляйте.

Конкретно за ДБ я уже расписал и предоставил все необходимые док-ва кому нужно.

В ваших комментариях в жб особо не нуждаюсь, так, как  Вы в ней не фигурируете никак

Изменено пользователем Theodore Sundstein


 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Memories сказал:

И снова ты пытаешься сейчас снести всю вину на автора жалобы, только ты говоришь о помехе БВ сейчас, а не о ДБ, о котором говорится в жалобе.
Ты же наказал по жалобе - вот и говори чисто по сути самого ДБ. 

Где садится вертолету - это уже решение пилота, если была помеха БВ - наказывай за помеху.
Вдруг у него там были проблемы с двигателем и была вынужденная посадка.

А теперь в моем видео видно что он не просто летел а кричал и таксовал хотел кого то подвезти на крышу(это мой домысли к которому ты говоришь может проблемы с двигателем)

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий

Наказание выдали верно, у админа видео этой ситуации полноценное, отказано.

Изменено пользователем Evan_Basinger
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...