Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Beatrice Roccuzzo [2032109]

@Primitiv Exsize

 

24 мая 2021 17:41:57 Админ [A]Holl_Basinger [1187410] посадил Beatrice_Roccuzzo [2032109] в тюрьму на 2ч с причиной: ТК | Примитив

Сотрудник решил уйти с сервера, начинает ДМить простых гражданских у казика, стреляет по машинам без каких либо причин. Ну я, видя всю эту картину, достаю пистолет и начинаю защищать простых ребят, которые могли оказаться в больке через пару минут, ну или же в КПЗ.

Я же все-таки полицейский, мне нужно защищать мирных граждан, а админ садит за ТК)))

Даже в правилах МВД есть такой пунктик

Ранение сотрудника Полиции вне перестрелки [ТК]
Важно! Учитывайте,что в целях самообороны от неадекватного сотрудника не наказуемо.

Не считаю действия копа адекватными и слить его я имел полное право. Тут либо ты, либо тебя.

видос

Изменено пользователем ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А вот собсна наказали того челика:

 

24 мая 2021 17:58:2 Админ [A]Emilie_Mirelle [1572793] посадил Jayden_Roccuzzo [2063660] не в сети на 6ч, причина: нрп стрельба + ДМ от копа (заменил) by Jason

Интересно, скольких бы он еще убил, не приедь туда я...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

А вот собсна наказали того челика:

 

24 мая 2021 17:58:2 Админ [A]Emilie_Mirelle [1572793] посадил Jayden_Roccuzzo [2063660] не в сети на 6ч, причина: нрп стрельба + ДМ от копа (заменил) by Jason

Интересно, скольких бы он еще убил, не приедь туда я...

Ты его соучастник, бан на вечку по ип

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Beatrice Roccuzzo [2032109]

@Primitiv Exsize

 

24 мая 2021 17:41:57 Админ [A]Holl_Basinger [1187410] посадил Beatrice_Roccuzzo [2032109] в тюрьму на 2ч с причиной: ТК | Примитив

Сотрудник решил уйти с сервера, начинает ДМить простых гражданских у казика, стреляет по машинам без каких либо причин. Ну я, видя всю эту картину, достаю пистолет и начинаю защищать простых ребят, которые могли оказаться в больке через пару минут, ну или же в КПЗ.

Я же все-таки полицейский, мне нужно защищать мирных граждан, а админ садит за ТК)))

Даже в правилах МВД есть такой пунктик


Ранение сотрудника Полиции вне перестрелки [ТК]
Важно! Учитывайте,что в целях самообороны от неадекватного сотрудника не наказуемо.

Не считаю действия копа адекватными и слить его я имел полное право. Тут либо ты, либо тебя.

видос

 

Без названия.jpg

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...