Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: John Cage
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 612820
  3. Ник нарушителя:  Violetta Dinoco
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2026737
  5. Описание ситуации: Нарушение правил эвакуации машин (т/с не мешала проезду/проходу), нарушение субординации (обращение к гражданскому на ты), оскорбление гражданского лица :(
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]тык
Ссылка на комментарий

3. Часто бывают ситуации когда сотрудники МВД нарочно используют свое положение и полномочия и эвакуируют автомобили на парковке, поэтому теперь если автомобиль не мешает движению или стоит на парковке эвакуировать его запрещено! За не соблюдения этого правила сотрудник МВД получит наказание.

Советую вчитаться в этот пункт

Ссылка на комментарий

1) По поводу нарушения субординации ты по классике идешь нахуй, сам бы последил за своими словами 

2) По поводу тс, оно должно было стоять на дороге, 2 колеса на тротуаре, остальные 2 на дороге

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, violetta dinoco сказал:

1) По поводу нарушения субординации ты по классике идешь нахуй, сам бы последил за своими словами 

2) По поводу тс, оно должно было стоять на дороге, 2 колеса на тротуаре, остальные 2 на дороге

Во 1, за оск поймаешь РЧ

Во 2, перечитай правила эвакуации т/с, пупсик

Ссылка на комментарий
30 минут назад, [John Cage] сказал:

Во 1, за оск поймаешь РЧ

Во 2, перечитай правила эвакуации т/с, пупсик

Во 1, я панк мне похуй

Во2, я тебе не пупсик

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, violetta dinoco сказал:

Тс должно было стоять там, и также, как и моя служебная машина  https://disk.yandex.ru/i/HMdZCT2NSqAzdg

Ты рили не видишь то, что я тебе пишу ?)))) Может разуешь свои глаза и вчитаешься в пункт, когда можно, а когда нет эвакуировать т/с. Ты еще и оказывается СС. Понимаю

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, [John Cage] сказал:

Ты рили не видишь то, что я тебе пишу ?)))) Может разуешь свои глаза и вчитаешься в пункт, когда можно, а когда нет эвакуировать т/с. Ты еще и оказывается СС. Понимаю

я свою точку зрения по поводу этой ситы высказала, а теперь завали уже ебало пж и жди ответ от генерала

Изменено пользователем violetta dinoco
Ссылка на комментарий
Только что, violetta dinoco сказал:

я свою точку зрения по поводу этой ситы все, а теперь завали уже ебало пж и жди ответ от генерала

Ты с таким ртом либо слетишь с СС, либо лидаку по шапке прилетит. Иди рот промой

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Барабанная Дробь сказал:
  1. Ваш ник: John Cage
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 612820
  3. Ник нарушителя:  Violetta Dinoco
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2026737
  5. Описание ситуации: Нарушение правил эвакуации машин (т/с не мешала проезду/проходу), нарушение субординации (обращение к гражданскому на ты), оскорбление гражданского лица :(
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]тык

За нарушение субординации и оскорбления в этой жалобе уже сотрудник наказан, т.к. нарушение одно, значит и наказание одно. :) 

Насчёт эвакуирования Т/С. Спорный момент. Т/С не мешает проезду, потому что это тротуар, но и стоит не на парковке, а на тротуаре.

Ожидаем окончательного ответа.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Только что, [John Cage] сказал:

Ты с таким ртом либо слетишь с СС, либо лидаку по шапке прилетит. Иди рот промой

а ты иди помой очко, потому что я буду тебя ебать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arnold_Smes сказал:

За нарушение субординации и оскорбления в этой жалобе уже сотрудник наказан, т.к. нарушение одно, значит и наказание одно. :) 

Насчёт эвакуирования Т/С. Спорный момент. Т/С не мешает проезду, потому что это тротуар, но и стоит не на парковке, а на тротуаре.

Ожидаем окончательного ответа.

Это не дает права ее эвакуировать. Почему мне приходится тыкать вам же в ваши же правила? Посоветую научить вашего сотрудника общаться, иначе у вас будут проблемы. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [John Cage] сказал:

Это не дает права ее эвакуировать. Почему мне приходится тыкать вам же в ваши же правила? Посоветую научить вашего сотрудника общаться, иначе у вас будут проблемы. 

генерал закрыл жалобу, если не согласны то пишите в другое место

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, violetta dinoco сказал:

генерал закрыл жалобу, если не согласны то пишите в другое место

Ничего он не закрывал, у тебя видимо какое то психическое отклонение. Ты 8 в пд ? О_о

Ссылка на комментарий
6 минут назад, [John Cage] сказал:

Это не дает права ее эвакуировать. Почему мне приходится тыкать вам же в ваши же правила? Посоветую научить вашего сотрудника общаться, иначе у вас будут проблемы. 

Во-первых, не угрожайте мне, ни к чему хорошему это не приведет. Во-вторых, сотрудник за оскорбления был наказан. В-третьих, ожидайте ответа

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Только что, Arnold_Smes сказал:

Во-первых, не угрожайте мне, ни к чему хорошему это не приведет. Во-вторых, сотрудник за оскорбления был наказан. В-третьих, ожидайте ответа

Вы видите как общается ваш сотрудник??))) это у вас такой СС?)

Ссылка на комментарий
Только что, [John Cage] сказал:

Вы видите как общается ваш сотрудник??))) это у вас такой СС?)

Вижу... насчет этого тоже поговорим. В противном случае понизим.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Только что, Генералов сказал:

MYe5Q.png

Это норма по вашему?

Это не норма. Ответ дал в первой жалобе. За это и получит выговор.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Только что, Arnold_Smes сказал:

Это не норма. Ответ дал в первой жалобе. За это и получит выговор.

выговор? вы серьезно? я б не за что не пошел в такую фракцию где есть такое быдло на посту СС

:psj:

Ссылка на комментарий
Только что, Генералов сказал:

выговор? вы серьезно? я б не за что не пошел в такую фракцию где есть такое быдло на посту СС

Опираясь на ЕСН, именно так. Первый раз была беседа. Далее выговор. При повторных нарушениях - понижение.

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Только что, Генералов сказал:

выговор? вы серьезно? я б не за что не пошел в такую фракцию где есть такое быдло на посту СС

Он первый оскорбил моего напарника, за что и получил ответку от меня, по поводу моей работы, проверяю отчеты во время, выдаю огромные премии, и хорошо отношусь к своим ребятам

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, violetta dinoco сказал:

Он первый оскорбил моего напарника, за что и получил ответку от меня, по поводу моей работы, проверяю отчеты во время, выдаю огромные премии, и хорошо отношусь к своим ребятам

он оскорбил? ты мне это сказал

:psj:

Ссылка на комментарий
Только что, Arnold_Smes сказал:

Опираясь на ЕСН, именно так. Первый раз была беседа. Далее выговор. При повторных нарушениях - понижение.

За эвакуацию т/с еще выговор организуй и понижай. Делов то)

Ссылка на комментарий
Только что, [John Cage] сказал:

За эвакуацию т/с еще выговор организуй и понижай. Делов то)

По поводу эвакуации уточняю моменты у кураторов, чтобы не накосячить. :) 

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...