Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ilya Roox
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1932719
  3. Ник Администратора: [A]Primitiv Exsize
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    25 мая 2021 13:55:8 Админ [A]Primitiv_Exsize [1737181] посадил Ilya_Roox [1932719] в тюрьму на 1ч с причиной: НонРП респ т.с.
  5. Описание ситуации: Человек не оплатил штраф, а затем нарушил УК, вследствии чего и был задержан. Его автомобиль я хотел доставить на парковку департамента, но владелец постоянно его закрывал, не давая мне этого сделать. В таком случае автомобиль задержанного, при том ещё и стоящий в неположенном месте уезжает на эвакуаторе.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MYdZc
  7. Ссылка на Ваш VK: daniiltitov5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Илья Ильф сказал:
  1. Ваш ник: Ilya Roox
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1932719
  3. Ник Администратора: [A]Primitiv Exsize
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    25 мая 2021 13:55:8 Админ [A]Primitiv_Exsize [1737181] посадил Ilya_Roox [1932719] в тюрьму на 1ч с причиной: НонРП респ т.с.
  5. Описание ситуации: Человек не оплатил штраф, а затем нарушил УК, вследствии чего и был задержан. Его автомобиль я хотел доставить на парковку департамента, но владелец постоянно его закрывал, не давая мне этого сделать. В таком случае автомобиль задержанного, при том ещё и стоящий в неположенном месте уезжает на эвакуаторе.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MYdZc
  7. Ссылка на Ваш VK: daniiltitov5

Начнем  с того, что вы приехали и начали взрывать все тс радиоцентра якобы нарушены правила парковки
Ключи от данной машины были у меня, я вам сказал что тс моя, вы даже не проверили документы на ТС, как вы поняли что тс именно того человека? я сидел в тс, вы типа по рп выкинули меня от туда, и взорвали ТС. беды с головой?

:psj:

Ссылка на комментарий

Мог бы и за угон посадить, но не стал. Человек нарушил, показывал паспорт и напарница пробила, какое авто его. ТС я бы отвёз на парковку в ЛС, так что не умничай.

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Илья Ильф сказал:

Мог бы и за угон посадить, но не стал. Человек нарушил, показывал паспорт и напарница пробила, какое авто его. ТС я бы отвёз на парковку в ЛС, так что не умничай.

Умничаете тут получается только вы, потому что давно придумана доверенность на транспорт (Ключи). 

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Ну так что с админом то? Эвакуировал по правилам 

  • Если вы были один в погоне и не сможете доставить транспорт задержанного на штраф стоянку, вам разрешается эвакуировать данный транспорт задержанного.(RP - отыгровка должна быть!)

Тс нарушителя могло бы быть доставленно без эвакуатора, открой он его или если б он передал ключи.

Ссылка на комментарий

Это авто не принадлежало другому человеку, да и перепарковывать не надо было, автомобиль нарушителя едет либо на штрафстоянку с копом за рулём, либо эвакуатором на спавн. Таковы правила.

Ссылка на комментарий

Уже 25 часов админы постарше не могут ответить на одну жалобу на админа помладше. Кста, посмотрев списки жалоб я обнаружил, что на античит и Примитива больше всего жалоб, а так же вспомнил тот незабываемый случай, когда чел с кемпой расстрелял ЛВПД во время собеса, убил 3 копов, включая генерала ЛВПД, а Примитив дал ДМеру ток 5ч за снайпу против копа, хотя должен был дать намного больше...

Ссылка на комментарий

Ситуации нужно разбирать, при этом все. Чтобы доходило до каждого.  Админ наказывает лишь за то, что видит. 

Если много жалоб на администратора, не значит что он плохо работает. Тем более большинство жалоб за мафию. Где он в основном прав. Ну так, если что. А то если судить по количеству жб, то можно большую часть просто снять, не разбираясь, кто прав, админ или игрок.

Админы одобрено лишь за то, что не знает до конца тонкостей ПД. 

 

  • Thanks 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...