Перейти к публикации

Жалоба №167


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Артем_Булатов 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2645820
3) Ник нарушителя:  Kenny_Maxwell
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1845316
5) Описание ситуации:убийство без причины, я не нарушал УК статью по которой идет ликвидация/ следовательно это убийство без Рп причины, то есть ДМ.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  тайм код 01:00

Изменено пользователем Jef Lebowski

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Тебе ли не знать правил ПД)
Ты уже нарушил УК, 9.2 и 11.3, за что имеют полное право тебя задержать и посадить в КПЗ. РП причина, как ты выразился, тут есть. Ошибка только в том, что ликвидировал, а не посадил в КПЗ, однако за это админы не наказывают, а тем более так красочно, как ты описал, что прям ДМ

 

Цитата

9.28 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1,11.2 AFK при аресте, 5-6 уровень розыска у игрока после проверки по КПК/паспорта). За нарушение, на первый раз - выговор; при повторном - понижение.

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Loter Remington сказал:

Тебе ли не знать правил ПД)
Ты уже нарушил УК, 9.2 и 11.3, за что имеют полное право тебя задержать и посадить в КПЗ. РП причина, как ты выразился, тут есть. Ошибка только в том, что ликвидировал, а не посадил в КПЗ, однако за это админы не наказывают, а тем более так красочно, как ты описал, что прям ДМ

 

 

Так никто не спорит, что нарушил ук. А причина для убийства какая? ее не было, тебе ли не знать этого. А убийство без  причины это ДМ. Что тут непонятно?

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Jef Lebowski сказал:

Так никто не спорит, что нарушил ук. А причина для убийства какая? ее не было, тебе ли не знать этого. А убийство без  причины это ДМ. Что тут непонятно?

В реалиях и в функционале сервера нет убийства. Если бы тебя по рп убили, ты бы забыл все это и пошел создавать новый аккаунт, рпшник ты наш :)

это была посадка в кпз за нарушения УК путем ликвидации, а не отыгровкой, что является нарушением устава и не более

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Loter Remington сказал:

В реалиях и в функционале сервера нет убийства. Если бы тебя по рп убили, ты бы забыл все это и пошел создавать новый аккаунт, рпшник ты наш :)

это была посадка в кпз за нарушения УК путем ликвидации, а не отыгровкой, что является нарушением устава и не более

 

Рпшник ты мой, а почему в уставе есть такое слово как ликвидация? )) если у нас ее нет на сервере По твоей логике, это посадка в кпз да просто )))  А если  я тебя убью, то по твоей логике это я тебя отправил в больницу путем ликвидации просто, и никакой это не дм да ))) у нас же нету убийства на сервере. понял принял

5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)
[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]Порядок действий
 

2.11 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. 

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Jef Lebowski сказал:

Рпшник ты мой, а почему в уставе есть такое слово как ликвидация? )) если у нас ее нет на сервере По твоей логике, это посадка в кпз да просто )))  А если  я тебя убью, то по твоей логике это я тебя отправил в больницу путем ликвидации просто, и никакой это не дм да ))) у нас же нету убийства на сервере. понял принял

5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)
[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]Порядок действий
 

2.11 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. 

Реализация такая, что ликвидация это та же посадка в кпз. Если бы ликвидация была убийством, после нее игроку бы приходилось создавать нового персонажа, ибо старый умер.

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Только что, Loter Remington сказал:

Реализация такая, что ликвидация это та же посадка в кпз. Если бы ликвидация была убийством, после нее игроку бы приходилось создавать нового персонажа, ибо старый умер.

 

ну ок, а что такое дм тогда? ))

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Jef Lebowski сказал:

ну ок, а что такое дм тогда? ))

Убийство абсолютно без причины. Шел человек, ты убил его ни за что. 

В данной ситуации причина - двойное нарушение ук, после чего посадка. Сколько угодно можешь капать на мозги всем и ссылаться на удобное тебе РП, однако здесь все в рамках нормы, за это максимум будет выговор по внутриигровые правилам)

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Loter Remington сказал:

В реалиях и в функционале сервера нет убийства. Если бы тебя по рп убили, ты бы забыл все это и пошел создавать новый аккаунт, рпшник ты наш

 

1 минуту назад, Loter Remington сказал:
25 минут назад, Jef Lebowski сказал:

ну ок, а что такое дм тогда? ))

Убийство абсолютно без причины. Шел человек, ты убил его ни за что. 

Понял принял , тебя как с дурки выпустили товарищ?

 

 

если коп меня убивает, то это посадка в кпз путем ликвидации ведь убийства нет. А если я копа то это дм и убийство ))
Отказ от штрафа, это не причина для убийства. хватит тупить пожалуйста

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

 

Понял принял , тебя как с дурки выпустили товарищ?

 

 

если коп меня убивает, то это посадка в кпз путем ликвидации ведь убийства нет. А если я копа то это дм и убийство ))
Отказ от штрафа, это не причина для убийства. хватит тупить пожалуйста

Искренне надеюсь, что ты рофлишь и не всерьез это все, что ему должны выдать варн за ликву за штраф

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вы бы в любом случае оказались в КПЗ. За то, что Вас ликвидировали, а не посадили в КПЗ наказывает лидер, а не администрация.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...