Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kasumi_Hajime
2) Ваш номер аккаунта  3052098
3) Ник нарушителя:  Barnes_ll
4) Номер аккаунта нарушителя 2589894
5) Описание ситуации : Штраф, ликвидация. Пусть предоставит доказ моего нарушения.
6) Доказательства (скриншоты с командой /time) :  https://yapx.ru/v/MZGuo

Изменено пользователем Kasumi Hajime
Исправила номер жалобы
Ссылка на комментарий

В итоге не понял по какой статье офицер выписал штраф, по скольку сам попросил отменить оплату в OOC чат. Поэтому жду объяснений и запись с видеорегистратора от офицера, где наглядно продемонстрировано нарушение со стороны истца. На рассмотрении.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Lestath Law сказал:

В итоге не понял по какой статье офицер выписал штраф, по скольку сам попросил отменить оплату в OOC чат. Поэтому жду объяснений и запись с видеорегистратора от офицера, где наглядно продемонстрировано нарушение со стороны истца. На рассмотрении.

Опача, сейчас скину

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Lestath Law сказал:

 

21 час назад, Kasumi Hajime сказал:

 

И так.
Начнём с
первого видео где Вы(Kasumi) развернулись по разделительной полосе, а это нарушение АК 2.13(что это такое можно посмотреть снизу).
Этот момент мы можем наблюдать на видео time code 04:45-04:55 [Это Вы развернулись].
Далее я выписал не по той статье штраф, но сразу же снял star и в OOC написал что бы отказались от него дабы смог выписать штраф по нужной статье.
ТimeCode данного момента 7:40-8:40.
После Вы говорите "го" и я так понял вы захотели в КПЗ.
Разберём
второе видео.
И т.к. вы не оплатили штраф я выдал УК 9.2(что это такое можно посмотреть снизу). TimeCode 00:50(когда я выдал)
После я вас привёз в ЛВПД и посадил.
Если вы угрожаете форумом включайте Fraps, а то на PrintScreen ничего не понятно.

 

Скрытый текст

2.13 Езда (наказывать только за продолжительную езду, более 2х секунд), разворот или сворачивание по разделительной полосе. 
(Военные, которые ведут погоню, имеют право нарушить данный пункт в зоне обстрела/погони)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$
Источник: 

 

Скрытый текст

9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
[Если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе, то в таком случае сверху присваивается 1 уровень, а не 2]
Источник: 

 

Думаю ясно и подробно рассказал.

Изменено пользователем 乃ᴀʀɴᴇs 工ʟ
Ссылка на комментарий

При чем угрожать форумом, АЛЛО. Я просто сказала там, что хочу увидеть это на форуме, Ваши доказательства и видео моего нарушения. Если есть форум, почему им не воспользоваться, раз уж нас так просят.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...