Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Wolfgang Wagner
3331176
Barry Hanter
2905688
Не согласен с проверкой жалобы. Система наказаний прописана для того, чтоб её соблюдали, а не брали наказание из головы.

Сама жалоба.
image.thumb.png.8b80013511e4d796cad639c88faad8c9.png

Читаем УМВД 9.13 - Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушениевыговор/понижение.
Сотрудник, Полковник SFPD, выкидывает пассажира из автобуса без какой-либо причины, когда я выхожу из транспорта по его требованию, то он использует электрошокер по отношению ко мне. Лидер решил провести с ним беседу ссылаясь на случайность, было бы это так, если бы сотрудник не нарушил ряд других правил (взято из жалобы на игроков во фракции 
ссылка)


 7X3SIi6HOOk.jpg?size=844x335&quality=96&sign=59b05d630202f8abe49f84f3273328a9&type=album

Попытался решил с Министром вопрос в VK, но он решения менять не планирует, отправляет в жалобы на игроков во фракции.

image.png.15b45f02319300c63329eba373933796.png

  • Like 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

Возможно сотрудник случайно выкинул игрока. Так как в заялвении на адвоката он писал, что вышел биндер из строя. За нарушения рп наказывают админы

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Amadeo Alcala сказал:

Возможно сотрудник случайно выкинул игрока. Так как в заялвении на адвоката он писал, что вышел биндер из строя. За нарушения рп наказывают админы

Это не nonRP действия, а прямое превышение должностных полномочий: остановить транспортное средство и вытаскивать пассажира из его без какой-либо причины, а потом ещё и использовать электрошокер на водителя. Если у его так глючит биндер, что он сделал 10 nonRP действий, то это не мои проблемы. Биндер сделан для того, чтоб упростить работу полицейским, а не делать всё за них. Не получается биндером - работай руками.
К тому же, насколько я знаю, в AllPD нельзя через биндер выкинуть, только через меню, руками, отсюда вывод, что проблема не в биндере, а в сотруднике.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

ого слив министра

9 сентября 2022, в 21:35:49 Админ Sadness_Sunshine назначил Anrouise_Wallenstein лидером фракции Военно-Морской Флот

9 октября 2022, в 22:4:24 Админ Djonio_Hanter сделал Anrouise_Wallenstein Helper'ом

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Amadeo Alcala сказал:

Возможно сотрудник случайно выкинул игрока. Так как в заялвении на адвоката он писал, что вышел биндер из строя. За нарушения рп наказывают админы

Биндер заглючил только в посадке в КПЗ, остальное я ручками делал, на видео показано в адвокатуре.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Видно ведь, что сотрудник выкинул пассажира случайно. Ситуацию эту можно сравнить с тайзером, когда, допустим, у копа погоня за определенным игроком, но выдает не тому и этот игрок никак от этого не пострадал) То есть, намерений так поступить у копа не было, тогда за что его наказывать) Причина же выкинуть конкретно вас из транспорта и провести задержание была, поскольку нарушили УК - не смогли оплатить штраф.
И за тайзер без причины наказывают админы, а не лидеры, но конкретно же здесь его нет.
Министр верно проверил жалобу.

Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...