Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Giuseppe_Morello
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1661471
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Midorima_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    1 мая 2021 21:49:29 Админ Midorima_Hanter [1749301] заблокировал Giuseppe_Morello [1661471] не в сети на вечность, причина: Твинк обходера
  5. Описание ситуации: На аккаунт я не заходил более полу года, решил зайти поиграть и обнаружил что я на вечке, у кого был мой доступ к аккаунту я без понятия, можете пробить по логам что на аккаунте был не тот человек который создал акк. Если нужно будет доказать что это мой аккаунт могу предъявить все доказательства 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Пруфы
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да!


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, midorima hanter сказал:

1 мая с этого аккаунта играл человек, которого забанили за обход аддона
Не нужно разбрасываться паролями
:ph34r:

Где я разбрасывал пароли??? У меня стоит ВК привязка, и мне даже не приходило подтверждение в ВК или какое либо уведомление


 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вы могли точно с таким же успехом его просто отдать) чтоб знать что это именно взлом, должно быть хоть какое-то адекватное объяснение от вас каким образом могли взломать.
Способов взлома не так уж много используется и большинство из них - это те, где вы сами и даёте пароль взломщику)
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...