Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: El_Primio, Анна_Симс(брата акк), Hokage_Hardly
  2. Ваш номер аккаунта: El_Primio - 1911571 Анна_Симс - 1880769 Hokage_Hardly - 1807485
  3. Дата наказания:  25.05.2021
  4. NickName администратора: Stacy_Euphoria
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
    25 мая 2021 20:39:38 Админ Stacy_Euphoria [1856372] выдал предупреждение нарушения RP Анна_Симс [1880769] не в сети [3/3], причина: Нарушение правил твинков [РМ]
    25 мая 2021 20:39:43 Админ Stacy_Euphoria [1856372] выдал предупреждение нарушения RP Hokage_Hardly [1807485] не в сети [2/3], причина: Нарушение правил твинков [ЛКН]
    25 мая 2021 20:39:48 Админ Stacy_Euphoria [1856372] выдал предупреждение нарушения RP El_Primio [1911571] не в сети [2/3], причина: Нарушение правил твинков [ЛКН]
  6. Комментарий: Здравствуйте, я помогал Леониду то есть лидеру ЛКН с аккаунта El_Primio, потом брат пришёл и инвайтнулся с аккаунта Анна_Симс. Далее на меня написали жалобу за сбивы и я ливнул аккаунт, точнее лидер его ливнул и я пришёл с аккаунта Тимофей_Кулик, сейчас он же Black_Noscope, потом я вспомнил про аккаунт Hokage Hardly с рюкзаком, снял там варн, уволился с аккаунта Тимофей Кулик и пошёл с Hokage_Hardly. Далее мой брат поругался с лидером и пошёл в РМ, ник брата Анна_Симс. Мы легли спать, утром зашёл в игру и вижу с братом, что на аккаунтах варны. Зовут меня Давид Паршиков, а брата Руслан Паршиков, уже были всякие проверки от Дмитрия Корнеева (Aven Soprano), где я кидал с братом бессмысленые голосовые сообщения и в сообщениях вк Дмитрию с Давид Паршиков это можно найти. Снимите варны с аккаунтов, если что могу кинуть пруфы, что мы братья.
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Так ладно, если бы у вас было два аккаунта, но у вас их три. Даже если одному из вас снимут варн с какого-то аккаунта, то на других двух аккаунтах варн останется. 

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴍɪʀᴋᴏ ᴡᴇʀsɪᴅᴇ сказал:

Так ладно, если бы у вас было два аккаунта, но у вас их три. Даже если одному из вас снимут варн с какого-то аккаунта, то на других двух аккаунтах варн останется. 

Ты не понял чел, я был с аккаунта El Primio, а брата с Анна Симс. Но я ливнул его и из-за той ситуации дали варн на эль примо. Короче вчитайся, а потом говори.  

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Xz67 сказал:

Ты не понял чел, я был с аккаунта El Primio, а брата с Анна Симс. Но я ливнул его и из-за той ситуации дали варн на эль примо. Короче вчитайся, а потом говори.  

  1. брата с Анна Симс. Но я ливнул его
  2. Анна_Симс. Далее на меня написали жалобу за сбивы и я ливнул аккаунт, точнее лидер его ливнул
Ссылка на комментарий

Вас кикает с фраки варном:

25 мая 2021 20:39:43 Hokage Hardly покинул организацию из-за предупреждения нарушения RP
25 мая 2021 20:31:38 El Primio покинул организацию из-за предупреждения нарушения RP

Время, когда вы принимались:

25 мая 2021 16:5:47 Hokage Hardly принял приглашение в организацию от Delance Weatheris
24 мая 2021 15:1:40 Dave Hardly(позже ник был сменен на El Primio) принял приглашение в организацию от Delance Weatheris

С фракции вы не увольняли свои два аккаунта, получается так, что оба ваши аккаунта были во фракции, а не так, что вам на один выдали варн по жалобе, а потом вы со второго принялись, нет, такого не было.
Если бы вы принялись с Hokage Hardly после 20:32(или уволили прошлый акк до 16:05), то никто бы вам ничего и не сделал, а так, получается, что оба ваши аккаунты были во фракции, что является нарушением правил твинк аккаунтов.

Изменено пользователем Desar Ninja
  • Like 2

1-62528-128

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...