Перейти к публикации

Dylan_Foresto | 2087253


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Nika_Blondel 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1480173
  3. Ник нарушителя: Dylan_Foresto 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2087253
  5. Описание ситуации: ехала через мост там стояли копы но без блокпоста и не останавливали, я проехала дальше потом дают розыск без причин, возвращаюсь назад он там говорит что я проехала БП, которого даже не было и на тот момент, в итоге снимает розыск, я еду на загрузку дальнобойщиков, и мне снова выдают розыск(Первое видео от момента когда выдали и когда сняли. Второе когда снова выдали-вернули) Если у него есть доказательства что у него там бп стоит и я действительно нарушила, пусть предоставит, а нет тогда зачем таких брать во фракции и тока лидерам краснеть за них
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:с первых сек и до конца  и Второе вернули розыск
  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Police_Live сказал:

Ти мал остановитса видел там бп Блок забылы поставить я выдал розыск за то что проехал через бп

Вы его не забыли поставить, а не ставили. Проводящий вообще в афк в стороне стоит, ты один метаешься. Откуда он мог знать, что идёт Блок-пост? 

Ссылка на комментарий
Только что, Ревизор сказал:

Вы его не забыли поставить, а не ставили. Проводящий вообще в афк в стороне стоит, ты один метаешься. Откуда он мог знать, что идёт Блок-пост? 

У меня ранг низкой я немог ставить блок Виолета в афк

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Илья Ильф сказал:

Вернуть розыск вам попросил его лично я, т.к. посчитал, что он просто сбросил с вас 6зв... Сказал, опра есть. 

https://yapx.ru/v/Ma6ZP

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Police_Live сказал:

Ти мал остановитса видел там бп Блок забылы поставить я выдал розыск за то что проехал через бп

Когда был блок то его на скрине видно, а когда я проезжала его не было и старшая стояла АФК кто его знает может вы закончили его, на первом видео у меня видно что я стою по среди так званого твоего блок-поста и нет там никакого бп, а кто то с СМИ проезжает тоже спокойно(на 3 мин), если ты нем можешь ставить БП то есть старшие и если не поставили, то ваша проблема, я откуда знаю почему вы там стоите, вы постоянно стоите АФК на мостах, ты ведь не останавливал меня, покажи доки что ты останавливал, я проехала спокойно меня никто не остановил и не просил предъявить документы,

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Veronika_Melnikova сказал:

Когда был блок то его на скрине видно, а когда я проезжала его не было и старшая стояла АФК кто его знает может вы закончили его, на первом видео у меня видно что я стою по среди так званого твоего блок-поста и нет там никакого бп, а кто то с СМИ проезжает тоже спокойно(на 3 мин), если ты нем можешь ставить БП то есть старшие и если не поставили, то ваша проблема, я откуда знаю почему вы там стоите, вы постоянно стоите АФК на мостах, ты ведь не останавливал меня, покажи доки что ты останавливал, я проехала спокойно меня никто не остановил и не просил предъявить документы,

Блок Пост был, нарушение было, коп оправдан.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Илья Ильф сказал:

Блок Пост был, нарушение было, коп оправдан.

Так нужно ставить БП или по бинду отыгрывать чтоб предъявить документы а не стоять молча как статуэтка  и потом давать розыск, он еще не оправдан, тема не закрытая

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Veronika_Melnikova сказал:

Так нужно ставить БП или по бинду отыгрывать чтоб предъявить документы а не стоять молча как статуэтка  и потом давать розыск, он еще не оправдан, тема не закрытая

Был небыли БП, бесполезно спориться тут, мусора и в Африке мусора оправдает его Миник,им же таких и нужно только , сервак за таких в минус они, а им побоку как всегда, а ты останешься с ничем и отсидела ещё, не порть время и нервы иГрай спокойно дальше

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aleksander сказал:

Был небыли БП, бесполезно спориться тут, мусора и в Африке мусора оправдает его Миник,им же таких и нужно только , сервак за таких в минус они, а им побоку как всегда, а ты останешься с ничем и отсидела ещё, не порть время и нервы иГрай спокойно дальше

советую подучить русский язык, из всех слов я понял только то, что вы нас оскорбили, за что надо бы РЧ выдать, ну и что миник нас блатит...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Илья Ильф сказал:

советую подучить русский язык, из всех слов я понял только то, что вы нас оскорбили, за что надо бы РЧ выдать, ну и что миник нас блатит...

Учи сам свой языка, а то что ты не понял так в школе учись лучше, а блатят всегда вас, если человек не знает русский так сразу учи,  воспитание налицо 

Изменено пользователем Aleksander
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aleksander сказал:

Учи сам свой языка, а то что ты не понял так в школе учись лучше, а блатят всегда вас, если человек не знает русский так сразу учи,  воспитание налицо 

Минем бабай рус теле бик начар беля, лекин ул сина яхшысы белян.

Ссылка на комментарий
28.05.2021 в 21:40, Илья Ильф сказал:

Минем бабай рус теле бик начар беля, лекин ул сина яхшысы белян.

Возможно  твой дедушка очень  плохо знает русский,  но он точно  умней тебя , и не важно кто как пишет или говорит, главное человечность а не ск...-тво, понимание людей таких какие они есть а не и-за нации гнобить кого-то

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aleksander сказал:

Возможно  твой дедушка очень  плохо знает русский,  но он точно  умней тебя , и не важно кто как пишет или говорит, главное человечность а не ск...-тво, понимание людей таких какие они есть а не и-за нации гнобить кого-то

Я не гноблю кого то из-за нации, просто вы, молодой человек, уж очень много совершаете ошибок.

Ссылка на комментарий
‎28‎.‎05‎.‎2021 в 08:51, Ревизор сказал:

Вы его не забыли поставить, а не ставили. Проводящий вообще в афк в стороне стоит, ты один метаешься. Откуда он мог знать, что идёт Блок-пост? 

Как бы девушка это, значит она.

  • Like 1
  • Thanks 1

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
29.05.2021 в 08:49, Big Baby Tape сказал:

24ч на опру того как даннач гражданка проехала через бп без остановки.

 Больше чем 24ч пройшло на Опру, а результатов 0. Ну как и всегда

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Aleksander сказал:

 Больше чем 24ч пройшло на Опру, а результатов 0. Ну как и всегда

как время появилось так и зашел проверять.

 

29.05.2021 в 13:49, Big Baby Tape сказал:

24ч на опру того как даннач гражданка проехала через бп без остановки.

будет наказан закрыто.

@Arnold Smes 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...