Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Leonid Roccuzzo сказал:

Опра на то, что я убежал с пд будет? Или можно это считать пустыми словами, которыми ты меня пытался задеть, пыль? 

Спроси у лидера лвпд, когда он стоял + все знаю об этом. В данном случае опра не нужна

VFoBa.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, beatrice сказал:

Ты сейчас тут выебываешься, совсем не зная ситуации

За каким-то хуем приложил жалобу, где я чела назвал клоуном. Ты че совсем отбитый? Мб вообще тогда все пд уволить сразу? Оставим тебя и жоне кейжа пригласим)

Отбитая здесь только ты, которая ранее оскнула + нарушила + тут выебываешься в своей неправоте. Я бы молчал и просил прощение у автора данной жалобы

VFoBa.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Daniil Xizzzov сказал:

Отбитая здесь только ты, которая ранее оскнула + нарушила + тут выебываешься в своей неправоте. Я бы молчал и просил прощение у автора данной жалобы

С чего ты взял, что я не прав? У меня есть видос, где он стоял на дороге. И вообще никак ее не переходил. К чему вы тут высер свой пишите?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, beatrice сказал:

С чего ты взял, что я не прав? У меня есть видос, где он стоял на дороге. И вообще никак ее не переходил. К чему вы тут высер свой пишите?)

Был бы видос - давно бы скинул, а не какой-то скрин скинул Индрис. В любом случае опру запросят, и врят ли она у тебя есть :)

Изменено пользователем Daniil Xizzzov

VFoBa.gif

Ссылка на комментарий

А давайте посмотрим все по делу?

1) Вот такое пустое стояние на дороге и является помехой, за которой последовал штраф. Меня штрафовали и за 2 секунды стояния на дороге, это и есть помеха, с которой я на 100% согласен.

2) Следует повыдавать РЧ, много сообщений, вообще никак не касающихся дела.

Товарищ с мэрии, давайте не путаться во фракциях, вы тут вообще что забыли? Пытаетесь людей на конфликты вывести? 

Министр МВД запросит опру в виде видео от сотрудника, которую он приложит. 

 

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daniil Xizzzov сказал:

Был бы видос - давно бы скинул, а не какой-то скрин скинул Индрис. В любом случае опру запросят, и врят ли она у тебя есть :)

А откуда был взят скрин, сладкий мой?

Головой то надо думать своей хоть иногдаB)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Daniil Xizzzov сказал:

Спроси у лидера лвпд, когда он стоял + все знаю об этом. В данном случае опра не нужна

А еще, товарищ, мне абсолютно все равно что Вы там сказали со своим лидером. 

Тут не разводи мировой конфликт, жду тебя в ВК - @gazye , если, конечно, сможешь что-то дельное сказать.

А ушел я с ЛВПД, потому-что там было достаточно людей в СС. Меня позвал другой лидер и я перешел. Жду опру на нытье в ВК.

 

Изменено пользователем Leonid Roccuzzo

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Leonid Roccuzzo сказал:

А давайте посмотрим все по делу?

1) Вот такое пустое стояние на дороге и является помехой, за которой последовал штраф. Меня штрафовали и за 2 секунды стояния на дороге, это и есть помеха, с которой я на 100% согласен.

2) Следует повыдавать РЧ, много сообщений, вообще никак не касающихся дела.

Товарищ с мэрии, давайте не путаться во фракциях, вы тут вообще что забыли? Пытаетесь людей на конфликты вывести? 

Министр МВД запросит опру в виде видео от сотрудника, которую он приложит. 

 

Пора жоне кейджу вставать на лидерку в пд. Пусть покажет, как играть надо)

  • Haha 3

 

Одна пуля становится причиной ярости целого государства

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leonid Roccuzzo сказал:

А еще, товарищ, мне абсолютно все равно что Вы там сказали со своим лидером. 

Тут не разводи мировой конфликт, жду тебя в ВК - @gazye , если, конечно, сможешь что-то дельное сказать.

А ушел я с ЛВПД, потому-что там было достаточно людей в СС. Меня позвал другой лидер и я перешел. Жду опру на нытье в ВК.

 

Во 1, лс закрыт (увы, свыше 14 кб незя загружать скрины :( )
Во 2, не отказывайся тут от всего. Время на тебя даже тратить не буду :)

VFoBa.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniil Xizzzov сказал:

Во 1, лс закрыт (увы, свыше 14 кб незя загружать скрины :( )
Во 2, не отказывайся тут от всего. Время на тебя даже тратить не буду :)

Любимый мой товарищ, кажется Вы вспомнили старые обиды, ну слили Вас с ПД, занесли в ЧС, ну бывает.

Вы, конечно, всех "раком поставили". Сидите дальше в своей мэрии тише и набирайте отчеты, не лезьте в структуру Полиции, Вам тут не место, о чем доказывает Черный список. Удачи по жизни, успехов в делах.

  • Thanks 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Daniil Xizzzov сказал:

@Big Baby Tape Пора закрывать и наказывать данного "сильного копа с ЧС МВД :)

Ну так-то Пикулин сильный коп, он хотя-бы в пд шарит

  • Thanks 1
Цитата
10 сентября 2020 19:54:53 Министр Здравоохранения Annette Rom [157293] назначил Tina Smes[1583903] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
4 ноября 2020 17:54:57 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Smes [1583903] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 декабря 2020 20:16:16 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Smes [1583903] лидером фракции Министерство здравоохранения
7 февраля 2021 17:16:31 Админ iGO[R] [80] сделал Tina Blade [1583903] Helper'ом
7 февраля 2021 17:17:19 Админ [A]Emily Disaro [657953] сменил игроку Tina_Blade [1583903] ник на [A]Tina_Blade
17 февраля 2021 6:50:48 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
18 марта 2021 19:44:25 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
16 апреля 2021 18:45:7 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
11 мая 2021 7:39:44 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Tina_Blade [1583903] не в сети Helper'ку
1 июня 2021 17:6:12 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Blade [1583903] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
6 сентября 2022 21:0:43 Министр Обороны Avelardo Despero [1746932] назначил Tina Blade [1583903] лидером фракции Военно-Морской Флот

1-18945-128
Связь: VK | 814

Ссылка на комментарий
Только что, Tina Blade сказал:

Ну так-то Пикулин сильный коп, он хотя-бы в пд шарит

ок

  • Confused 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mia recklezz. сказал:

ок

ок.

Цитата
10 сентября 2020 19:54:53 Министр Здравоохранения Annette Rom [157293] назначил Tina Smes[1583903] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
4 ноября 2020 17:54:57 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Smes [1583903] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 декабря 2020 20:16:16 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Smes [1583903] лидером фракции Министерство здравоохранения
7 февраля 2021 17:16:31 Админ iGO[R] [80] сделал Tina Blade [1583903] Helper'ом
7 февраля 2021 17:17:19 Админ [A]Emily Disaro [657953] сменил игроку Tina_Blade [1583903] ник на [A]Tina_Blade
17 февраля 2021 6:50:48 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
18 марта 2021 19:44:25 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
16 апреля 2021 18:45:7 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
11 мая 2021 7:39:44 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Tina_Blade [1583903] не в сети Helper'ку
1 июня 2021 17:6:12 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Blade [1583903] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
6 сентября 2022 21:0:43 Министр Обороны Avelardo Despero [1746932] назначил Tina Blade [1583903] лидером фракции Военно-Морской Флот

1-18945-128
Связь: VK | 814

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Стоял в центре дороги = создавал помеху движению.

  Показать содержимое

McFJO.png

 

Пруфа помехи движению хватит. Пора минику закрыть тему, а СМИшникам не усугублять своё положение, делая смешно нам.

Ссылка на комментарий

Стоял в центре проезжей части, мялся чето, мб в чат писал, без разницы вообще. Клист больше 5 сек не двигался, увидел копа и побежал, гений просто. Ну а хотя да, куда такому недокопу, как я, до такого покорителя обок и бога обпр, как жоне кейж.

https://youtu.be/bMVhzjBqZlM

1-60258-128

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Очередная "одобренная" жалоба в кармашек сильнейшего копа - Джона Кэйджа. Сильнейший поступок в исполнении сотрудника СМИ, который уже пишет, какой я его фанат вместе со всеми сотрудниками МВД. А почему собственно данный сотрудник должен закидывать видеофиксацию по вашему скриншоту? В ваших интересах доказать его виновность, а не кидать жалкий скрин, который не отображает никакой сути нарушения, но это так, сугубо моё мнение. Если и даже запрашивать док-ва, то это имеет право министр или лидер, а не мандарин с ЛВФМ. Мне нравится ход данной жалобы. Вы кинули скриншот - вам ответили тем же. В чем попытка? Что бы потом показывать свою крутость и говорить в других жалобах, какой процент одобренных жалоб у вас на копов? Это низко. Я лишь пытаюсь донести к данной личности, что не стоит называть всех остальных сотрудников МВД клоунами. Ни на форуме, ни на твине, ни на основе. Научитесь фрапсить нарушение - пишите. Успехов.

@Daniil Xizzzov, по поводу ЧС МВД и по поводу адекватности данного копа напомню: Click

Данные слова - сугубо моё мнение по поводу данной жалобы.

 

  • Like 3
31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий

Крч, Джон кейдж опять остался макакой без фрапса, а у копов фрапс есть всегда, опра есть, жалоба отказана, Джон Кейдж, бегите за своей машиной на чиллиад, там теперь штрафстоянка для нарушивших сотрудников СМИ

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Daniil Xizzzov сказал:

ЧС МВД думаю надо выдать, грубые нарушения, да и ранее :) 

 

Не соблюдение данной системы наказаний  является блатом;

Чел, как ты родился? Мне тебя жалко очень, я твой портрет видел сегодня, аж слезу пустил :(  

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fendi Rossalles сказал:

Очередная "одобренная" жалоба в кармашек сильнейшего копа - Джона Кэйджа. Сильнейший поступок в исполнении сотрудника СМИ, который уже пишет, какой я его фанат вместе со всеми сотрудниками МВД. А почему собственно данный сотрудник должен закидывать видеофиксацию по вашему скриншоту? В ваших интересах доказать его виновность, а не кидать жалкий скрин, который не отображает никакой сути нарушения, но это так, сугубо моё мнение. Если и даже запрашивать док-ва, то это имеет право министр или лидер, а не мандарин с ЛВФМ. Мне нравится ход данной жалобы. Вы кинули скриншот - вам ответили тем же. В чем попытка? Что бы потом показывать свою крутость и говорить в других жалобах, какой процент одобренных жалоб у вас на копов? Это низко. Я лишь пытаюсь донести к данной личности, что не стоит называть всех остальных сотрудников МВД клоунами. Ни на форуме, ни на твине, ни на основе. Научитесь фрапсить нарушение - пишите. Успехов.

@Daniil Xizzzov, по поводу ЧС МВД и по поводу адекватности данного копа напомню: Click

Данные слова - сугубо моё мнение по поводу данной жалобы.

 

Ой какой ты тут интеллигентный, как ты меня бесишь............. Скотина такая... Fake you bich...

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Стоял в центре проезжей части, мялся чето, мб в чат писал, без разницы вообще. Клист больше 5 сек не двигался, увидел копа и побежал, гений просто. Ну а хотя да, куда такому недокопу, как я, до такого покорителя обок и бога обпр, как жоне кейж.

https://youtu.be/bMVhzjBqZlM

1-60258-128

 

Ахахаха "Клист больше 5 сек не двигался"  орнул я конечно с уровня РП. Ты по клисту решил что я стоял больше 5 сек? Ты реально думаешь с такой опрой остаться без выговора? Опра на 6 сек клоун и ты только с 4 секунды меня увидел, и то я переходил дорогу. Что ты такое несешь чучело?))) Ты по сути меня штрафанул за секунду на проезжей части, хотя я просто переходил дорого и обратного твои пруфы не доказывают.

И да, я буду тупо кидать скрины нарухи, а ты мне будешь выдавать фул фрапсы. Так уже заведено.

Изменено пользователем Барабанная Дробь
Ссылка на комментарий

Боже

2 часа назад, Fendi Rossalles сказал:

Очередная "одобренная" жалоба в кармашек сильнейшего копа - Джона Кэйджа. Сильнейший поступок в исполнении сотрудника СМИ, который уже пишет, какой я его фанат вместе со всеми сотрудниками МВД. А почему собственно данный сотрудник должен закидывать видеофиксацию по вашему скриншоту? В ваших интересах доказать его виновность, а не кидать жалкий скрин, который не отображает никакой сути нарушения, но это так, сугубо моё мнение. Если и даже запрашивать док-ва, то это имеет право министр или лидер, а не мандарин с ЛВФМ. Мне нравится ход данной жалобы. Вы кинули скриншот - вам ответили тем же. В чем попытка? Что бы потом показывать свою крутость и говорить в других жалобах, какой процент одобренных жалоб у вас на копов? Это низко. Я лишь пытаюсь донести к данной личности, что не стоит называть всех остальных сотрудников МВД клоунами. Ни на форуме, ни на твине, ни на основе. Научитесь фрапсить нарушение - пишите. Успехов.

@Daniil Xizzzov, по поводу ЧС МВД и по поводу адекватности данного копа напомню: Click

Данные слова - сугубо моё мнение по поводу данной жалобы.

 

Куда же без моего фаната с ПД. Высер, я не нуждаюсь в твоих комментариях, ну пойми ты это. Мне абсолютной похуй на тебя, клоун. Хули ты до меня доебался? Сиди в своем сфпд и соси хуи пж, хватит меня комментировать. А пруфы твоего бойфренда ну очень слабые. Щас бы по клисту блядь оценивать сколько я стоял на дороге И ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ЭТО В КАЧЕСТВЕ ПРУФОВ. Боже вы настолько отсталые...

Изменено пользователем Барабанная Дробь
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...