Перейти к публикации

Жалоба №654 [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Тарас Марков
II. Имя и Фамилия офицера Steve_Cavalli номер 1157204
III. Подробное описание ситуации:ехал с лс на загрузку,на перекрестке свернул в сторону карьера,тут прилетел розыск,по пути видел как коп бежал по дороге,я обьехал его(может  это какой то баг),пока стоял он выкидывает с машины и в наручники,сказал,что я протаранил его тс,хм,каким образом,как он заявил я протаранил его,то как у него 2 хп только у тс снялось,если бы я на фуре протаранил его,то он точно бы не отделался 193 хп у тс 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): смотреть с 0 сек и до 2х минут! https://disk.yandex.ru/i/pSTuWSBbmVvPig

тут скрин с розыском https://yapx.ru/v/McFTD где у тс 99хп,бампер  целый,ждемс видео тарана явного как заявил коп,если у перекрестка ситуация то он там кто то бегал без тс в маске!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lestath Law сказал:

Запрошу от офицера доказательства нарушения 2.3 УК. На рассмотрении.

Повезло тебе сегодня , Тарас ) 

Получилось так , что на моем жд заполнена память. Не заметил это когда включал запись. Запись соответственно не началась. 

Док-в нет , закрывайте

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Steve Cavalli сказал:

Повезло тебе сегодня , Тарас ) 

Получилось так , что на моем жд заполнена память. Не заметил это когда включал запись. Запись соответственно не началась. 

Док-в нет , закрывайте

В чем повезло мне?? Что ты решил тупо накидать звёзд и посадить,я же вроде писал в игре что да как, но у тебя же цель была посадить, а не дошло что для чего мне таранить тс копа, если исход этих действий, я не какой-то там неадекват, чтобы творить дичь, тем более на дальнобое, так что дядя надо было думать что и как, протаранил я его, ну-ну, с 99хп у тягача, нечего не мято, как и у тебя на тс

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Тарас Марков сказал:

В чем повезло мне?? Что ты решил тупо накидать звёзд и посадить,я же вроде писал в игре что да как, но у тебя же цель была посадить, а не дошло что для чего мне таранить тс копа, если исход этих действий, я не какой-то там неадекват, чтобы творить дичь, тем более на дальнобое, так что дядя надо было думать что и как, протаранил я его, ну-ну, с 99хп у тягача, нечего не мято, как и у тебя на тс

Остановись. Мы оба будем думать что каждый из нас прав. Бессмысленно что-то доказывать

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...