Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: президент сша
  2. Ваш номер аккаунта: 1435833
  3. Ник администратора: [ZVHR]Evolution
  4. Номер аккаунта администратора: 1290612
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Интересно, с каких пор "Дырка" не является розжигом? интересно даже, всегда за такое все получали заглушки, а тут почему-то отказ.
     
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Дырка — квазичастица, незаполненная валентная связь в кристалле полупроводника, ведущая себя как свободный

 

Дырка — уменьшительное от дыра, небольшое, часто неровное или неаккуратно проделанное отверстие.

 

Бля вы серьезно что ли?)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, RiDER сказал:

Дырка — квазичастица, незаполненная валентная связь в кристалле полупроводника, ведущая себя как свободный

 

Дырка — уменьшительное от дыра, небольшое, часто неровное или неаккуратно проделанное отверстие.

 

Бля вы серьезно что ли?)

На контекст то посмотри. 

Или ты серьёзно считаешь, что он имел ввиду "Сказала квазичастица, незаполненная валентная связь в кристалле полупроводника, ведущая себя как свободный"

  • Haha 2

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Я объясню. Во-первых, игрок называет другого игрока, парня, женским именем (Ирка ведь было сказано в сторону Тима). Тот отвечает односложным предложением и на этом всё. Конфликта не последовало, Загадка назвал его Иркой, Тим, в ответ, написал примитивную рифму.

Проблема вся в том, что чёткого понимания, что такое "разжигание конфликта" - нет. В моём понимании, администратор должен вмешиваться, когда конфликт перерастает в срач с неадекватными высказываниями и оскорблениями или же при злоупотреблении какими-нибудь грубыми словами. А то мы имеем сейчас сервер, где всё можно подвести под разжигание конфликта, потому что игроки у нас стали очень ранимые. Тут увы, каждый админ судит опираясь на личное восприятие. Я бы мут не давал, даже если бы написано было в мою сторону или в такой грубой форме, как у Лелуша. Если это не перерастает в неадекватный срач, незачем игрока лишать чата. Неужели вам так хочется, чтобы чат вообще был мёртвый и все боялись туда хоть что-нибудь примесью эмоций написать? 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Evo сказал:

Я объясню. Во-первых, игрок называет другого игрока, парня, женским именем (Ирка ведь было сказано в сторону Тима). Тот отвечает односложным предложением и на этом всё. Конфликта не последовало, Загадка назвал его Иркой, Тим, в ответ, написал примитивную рифму.

Проблема вся в том, что чёткого понимания, что такое "разжигание конфликта" - нет. В моём понимании, администратор должен вмешиваться, когда конфликт перерастает в срач с неадекватными высказываниями и оскорблениями или же при злоупотреблении какими-нибудь грубыми словами. А то мы имеем сейчас сервер, где всё можно подвести под разжигание конфликта, потому что игроки у нас стали очень ранимые. Тут увы, каждый админ судит опираясь на личное восприятие. Я бы мут не давал, даже если бы написано было в мою сторону или в такой грубой форме, как у Лелуша. Если это не перерастает в неадекватный срач, незачем игрока лишать чата. Неужели вам так хочется, чтобы чат вообще был мёртвый и все боялись туда хоть что-нибудь примесью эмоций написать? 

объясню, Ирка - это Тим Едисон, у него был ник Иван_Иринин, поэтому ему и говорят Ирка, Дырка всегда считалось оскорблением/розжигом..

Ссылка на комментарий
29.05.2021 в 02:04, Evo сказал:

Тот отвечает односложным предложением и на этом всё. Конфликта не последовало, Загадка назвал его Иркой, Тим, в ответ, написал примитивную рифму.

Ну по факту, если бы тебя назвали дыркой, то ты явно был бы оскорблён. Тут же намеренная попытка задеть, так что мут должен последовать.

Да и у игрока автомут 10 минут, так что пусть хоть 10 минут эти помолчит.

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бесполезная деятельность сказал:

Дак если вы на него называли "Иркой", не оскорбил ли он себя тем, что зарифмовал Ирку? Ирка - Дырка

"Сказала дырка", ну, не думаю..

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

2021/5/19 22:20:3 Президент_США [20] Сообщение рядом: где розовое дно  - в сторону игрока Freefromfear.

2021/5/19 22:23:7 Президент_США [20] Сообщение в чат: freefromfear напиши где ты есть, мы тебя разорвем в 3-ом по фасту

2021/5/19 22:25:6 Президент_США [20] Сообщение в чат: freefromfear смазку купи

2021/5/19 22:26:33 Президент_США [20] Сообщение рядом: нет дно

Дважды слово "дно" за вечер, что уже является разжиганием. 

2021/5/18 14:34:54 Президент_США [100] Сообщение в чат: мут идиоту - в сторону игрока Stemp 

Понимаю, "контекст" - слово для вас сложное. Так вот, в контексте, ты назвал игрока идиотом. А идиотия - это крайняя степень умственной отсталости. И дырка для вас оскорбительнее, чем идиот? Окей, пойдём дальше.

2021/5/18 13:29:57 Президент_США [100] Сообщение в чат: тупой рпшный идиот

2021/5/18 12:53:58 Президент_США [100] Сообщение рядом: идиоты

2021/5/1523:12:35 Президент_США [117] Сообщение рядом: идиот

 

2021/5/21 10:18:22 Президент_США [50] Сообщение в чат: сначала жалобу пересмотри, потом поднимай

2021/5/21 10:17:55 Президент_США [50] Сообщение в чат: кчау

2021/5/21 10:17:53 Президент_США [50] Сообщение в чат: будем сделаем разные кланы сокланам, и будем сервер штурмовать

2021/5/21 10:17:35 Президент_США [50] Сообщение в чат: если это разрешено

2021/5/21 10:17:20 Президент_США [50] Сообщение в чат: которая прикреплена на форуме в той теме

2021/5/21 10:16:45 Президент_США [50] Сообщение в чат: там же прикрепили одну аналогичную жб, где ее одобрили

2021/5/21 10:15:54 Президент_США [50] Сообщение в чат: они между кланами передают

2021/5/21 10:15:48 Президент_США [50] Сообщение в чат: те зоны которые они берут

2021/5/21 10:15:19 Президент_США [50] Сообщение в чат: именно про множ. захват

2021/5/21 10:15:11 Президент_США [50] Сообщение в чат: зачем ты в жалобы лезешь, если ты правил не знаешь

 

Обсуждение действий администрации. 

 

 

2021/5/14 20:26:7 Президент_США [76] Сообщение в чат: 87 клан щас оппозиционеры

Оппозиционеры? Я тебе секрет открою, мой неугомонный друг, оппозиционеры - это те, кто борются с нынешним управлением, дабы стало лучше. Ты же просто паразит-спекулянт, который заинтересован только в личной выгоде и никогда не видит нарушений за собой и не гнушается нарушить правила, пока никто не видит. 

И да, дырка всегда было оском/розжигом, как и замена скинов на более низкие и многократное использование бага с РПГ считалось читерством, если этим злоупотребляют, да, Загадка и Дракула из 87 оппозиционного клана? А как же Президент? Неужели ты не использовал баг с РПГ на лс1 и не запускал порядка 7-и РПГ в автобус на крыше? И я вам ничего за это не делал, кроме предупреждений в чате.

Окей, давай прогуляемся дальше.

Ты ведь обещал общаться нормально. Раскидываться словом "идиот" - это нормальное общение? Это тоже диагноз, если че. И если это "разрешённое" слово, это не значит, что оно не может быть оскорбительным.

В довершение всего этого действа, если вы такие борцы за справедливость, Загадка и Дракула получат свой ЧМ на 7 дней за читерские скины, т.к. использовали их после моего предупреждения и всё зафиксировано на видео, да и по чат.логу можно понять. А ты получишь либо автозаглушку за разжигание конфликтов, либо замолчишь на более длительный срок, т.к. не отвечаешь за слова, это стоит обсудить, а Тим получит свой мут на 10 минут. Всё делаем по справедливости или решаем вопрос по-человечески, как это предложил я, отказав тему на игрока за то, что он рифманул слово Ирка Дыркой. 

  • Like 5
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Evo сказал:

2021/5/19 22:20:3 Президент_США [20] Сообщение рядом: где розовое дно  - в сторону игрока Freefromfear.

2021/5/19 22:23:7 Президент_США [20] Сообщение в чат: freefromfear напиши где ты есть, мы тебя разорвем в 3-ом по фасту

2021/5/19 22:25:6 Президент_США [20] Сообщение в чат: freefromfear смазку купи

2021/5/19 22:26:33 Президент_США [20] Сообщение рядом: нет дно

Дважды слово "дно" за вечер, что уже является разжиганием. 

2021/5/18 14:34:54 Президент_США [100] Сообщение в чат: мут идиоту - в сторону игрока Stemp 

Понимаю, "контекст" - слово для вас сложное. Так вот, в контексте, ты назвал игрока идиотом. А идиотия - это крайняя степень умственной отсталости. И дырка для вас оскорбительнее, чем идиот? Окей, пойдём дальше.

2021/5/18 13:29:57 Президент_США [100] Сообщение в чат: тупой рпшный идиот

2021/5/18 12:53:58 Президент_США [100] Сообщение рядом: идиоты

2021/5/1523:12:35 Президент_США [117] Сообщение рядом: идиот

 

2021/5/21 10:18:22 Президент_США [50] Сообщение в чат: сначала жалобу пересмотри, потом поднимай

2021/5/21 10:17:55 Президент_США [50] Сообщение в чат: кчау

2021/5/21 10:17:53 Президент_США [50] Сообщение в чат: будем сделаем разные кланы сокланам, и будем сервер штурмовать

2021/5/21 10:17:35 Президент_США [50] Сообщение в чат: если это разрешено

2021/5/21 10:17:20 Президент_США [50] Сообщение в чат: которая прикреплена на форуме в той теме

2021/5/21 10:16:45 Президент_США [50] Сообщение в чат: там же прикрепили одну аналогичную жб, где ее одобрили

2021/5/21 10:15:54 Президент_США [50] Сообщение в чат: они между кланами передают

2021/5/21 10:15:48 Президент_США [50] Сообщение в чат: те зоны которые они берут

2021/5/21 10:15:19 Президент_США [50] Сообщение в чат: именно про множ. захват

2021/5/21 10:15:11 Президент_США [50] Сообщение в чат: зачем ты в жалобы лезешь, если ты правил не знаешь

 

Обсуждение действий администрации. 

 

 

2021/5/14 20:26:7 Президент_США [76] Сообщение в чат: 87 клан щас оппозиционеры

Оппозиционеры? Я тебе секрет открою, мой неугомонный друг, оппозиционеры - это те, кто борются с нынешним управлением, дабы стало лучше. Ты же просто паразит-спекулянт, который заинтересован только в личной выгоде и никогда не видит нарушений за собой и не гнушается нарушить правила, пока никто не видит. 

И да, дырка всегда было оском/розжигом, как и замена скинов на более низкие и многократное использование бага с РПГ считалось читерством, если этим злоупотребляют, да, Загадка и Дракула из 87 оппозиционного клана? А как же Президент? Неужели ты не использовал баг с РПГ на лс1 и не запускал порядка 7-и РПГ в автобус на крыше? И я вам ничего за это не делал, кроме предупреждений в чате.

Окей, давай прогуляемся дальше.

Ты ведь обещал общаться нормально. Раскидываться словом "идиот" - это нормальное общение? Это тоже диагноз, если че. И если это "разрешённое" слово, это не значит, что оно не может быть оскорбительным.

В довершение всего этого действа, если вы такие борцы за справедливость, Загадка и Дракула получат свой ЧМ на 7 дней за читерские скины, т.к. использовали их после моего предупреждения и всё зафиксировано на видео, да и по чат.логу можно понять. А ты получишь либо автозаглушку за разжигание конфликтов, либо замолчишь на более длительный срок, т.к. не отвечаешь за слова, это стоит обсудить, а Тим получит свой мут на 10 минут. Всё делаем по справедливости или решаем вопрос по-человечески, как это предложил я, отказав тему на игрока за то, что он риф

Они были в шоке что ты им ничего не сказал про рпг на лс1, я бы в ДС с ними. Усов, может президенту стоит снова помолчать, немножко на можно? Скины 87 клана, вроде норм пробиваются, печально, когда они намного фиксят урон

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Решил сам что-то выссказать по этому поводу, а вышли какие-то стадии шизофринии. Ну я и не против, абс дм как-никак. Так вот:

1) Дно

Скрытый текст

И так, приступим

1 час назад, Evo сказал:

2021/5/19 22:20:3 Президент_США [20] Сообщение рядом: где розовое дно  - в сторону игрока Freefromfear.

2021/5/19 22:23:7 Президент_США [20] Сообщение в чат: freefromfear напиши где ты есть, мы тебя разорвем в 3-ом по фасту

2021/5/19 22:25:6 Президент_США [20] Сообщение в чат: freefromfear смазку купи

2021/5/19 22:26:33 Президент_США [20] Сообщение рядом: нет дно

Дважды слово "дно" за вечер, что уже является разжиганием. 

Никогда ведь дно не являлось розжигом в таком употреблении.

В том плане что игрок этим даже не злоупотреблял, ведь разница между сообщениями 6 минут. 

 

 

2)Обсуждение действий адм

Скрытый текст

Нечего сказать даже

2 часа назад, Evo сказал:

2021/5/21 10:18:22 Президент_США [50] Сообщение в чат: сначала жалобу пересмотри, потом поднимай

2021/5/21 10:17:55 Президент_США [50] Сообщение в чат: кчау

2021/5/21 10:17:53 Президент_США [50] Сообщение в чат: будем сделаем разные кланы сокланам, и будем сервер штурмовать

2021/5/21 10:17:35 Президент_США [50] Сообщение в чат: если это разрешено

2021/5/21 10:17:20 Президент_США [50] Сообщение в чат: которая прикреплена на форуме в той теме

2021/5/21 10:16:45 Президент_США [50] Сообщение в чат: там же прикрепили одну аналогичную жб, где ее одобрили

2021/5/21 10:15:54 Президент_США [50] Сообщение в чат: они между кланами передают

2021/5/21 10:15:48 Президент_США [50] Сообщение в чат: те зоны которые они берут

2021/5/21 10:15:19 Президент_США [50] Сообщение в чат: именно про множ. захват

2021/5/21 10:15:11 Президент_США [50] Сообщение в чат: зачем ты в жалобы лезешь, если ты правил не знаешь

 

Обсуждение действий администрации.  

За обсуждения действий администрации полагается мут лишь тогда, когда админ уведомит в чат что это наказуемо, не так ли?

 

 

3) Контекст, идиот

Скрытый текст

А тут есть что сказать.

2 часа назад, Evo сказал:

Понимаю, "контекст" - слово для вас сложное. Так вот, в контексте, ты назвал игрока идиотом. А идиотия - это крайняя степень умственной отсталости. И дырка для вас оскорбительнее, чем идиот? Окей, пойдём дальше.

2021/5/18 13:29:57 Президент_США [100] Сообщение в чат: тупой рпшный идиот

2021/5/18 12:53:58 Президент_США [100] Сообщение рядом: идиоты

2021/5/1523:12:35 Президент_США [117] Сообщение рядом: идиот

 

Цитата

 

5.1.1.х. Исключения к оскорблениям.

За слова типа: "тупой", "дурак", "идиот", "дно", "бомж", "слив" и подобные не полагается моментальная заглушка, если в контексте они не являются разжиганием конфликта и не используются игроком многократно.

 

Разница между первым и вторым сообщением - +- пол часа, да и по твоим урезанным сообщениям не замечается попытки розжига.

Между вторым и третьим вовсе 2 дня как я понял.

 

 

4)Чм

Скрытый текст
2 часа назад, Evo сказал:

Загадка и Дракула получат свой ЧМ на 7 дней за читерские скины, т.к. использовали их после моего предупреждения и всё зафиксировано на видео, да и по чат.логу можно понять.

А на этих игроков поступали жалобы от игроков? Просто если нет, то выходит противоречие самим себе, ибо по вашим же словам факт нарушения не 100% заслуживает наказания, если от него не было преимущества.

 

5)От себя (максимально адекватно)

Скрытый текст

1)Вот пока смотрел это всё, наблюдал лишь вырезки из чатлога, и осознавал что ты действительно смотрел логи за 18 мая лишь бы найти что-то подставное для президента, хотя так и не нашёл.

2)

2 часа назад, Evo сказал:

Понимаю, "контекст" - слово для вас сложное. Так вот, в контексте, ты назвал игрока идиотом. А идиотия - это крайняя степень умственной отсталости. И дырка для вас оскорбительнее, чем идиот? Окей, пойдём дальше.

Где же тут контекст, если ты сам просто взял и вставил оскорбительные фразы от лица президента, и ничего более. 

На самом же деле, контекст - это ситуация коммуникации, включающая обстановку, время и место, а также любые факты реальной действительности, помогающие более точно  интерпретировать  значение высказывания (Статья, откуда взят текст)

Вот тебе мой личный пример контекста, где я вставил не только нарушения игрока, а все, имеющие вес, сообщения, которые создали общую картину происходящего: 

 

 

  • Like 2

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
48 минут назад, unhappy сказал:

Решил сам что-то выссказать по этому поводу, а вышли какие-то стадии шизофринии. Ну я и не против, абс дм как-никак. Так вот:

1) Дно

  Показать содержимое

И так, приступим

 

Никогда ведь дно не являлось розжигом в таком употреблении.

В том плане что игрок этим даже не злоупотреблял, ведь разница между сообщениями 6 минут. 

 

 

2)Обсуждение действий адм

  Показать содержимое

Нечего сказать даже

За обсуждения действий администрации полагается мут лишь тогда, когда админ уведомит в чат что это наказуемо, не так ли?

 

 

3) Контекст, идиот

  Показать содержимое

А тут есть что сказать.

 

Разница между первым и вторым сообщением - +- пол часа, да и по твоим урезанным сообщениям не замечается попытки розжига.

Между вторым и третьим вовсе 2 дня как я понял.

 

 

4)Чм

  Показать содержимое

А на этих игроков поступали жалобы от игроков? Просто если нет, то выходит противоречие самим себе, ибо по вашим же словам факт нарушения не 100% заслуживает наказания, если от него не было преимущества.

 

5)От себя (максимально адекватно)

  Показать содержимое

1)Вот пока смотрел это всё, наблюдал лишь вырезки из чатлога, и осознавал что ты действительно смотрел логи за 18 мая лишь бы найти что-то подставное для президента, хотя так и не нашёл.

2)

Где же тут контекст, если ты сам просто взял и вставил оскорбительные фразы от лица президента, и ничего более. 

На самом же деле, контекст - это ситуация коммуникации, включающая обстановку, время и место, а также любые факты реальной действительности, помогающие более точно  интерпретировать  значение высказывания (Статья, откуда взят текст)

Вот тебе мой личный пример контекста, где я вставил не только нарушения игрока, а все, имеющие вес, сообщения, которые создали общую картину происходящего: 

 

 

У тебя непорядок с восприятием. Это было сделано для наглядности, чтобы показать, что ребята так оскорбились словом "дырка", когда сами же и спровоцировали игрока, а у самого автора только за 1 месяц несколько нарушений. Причём тут разница во времени между сообщениями? Где прописано, что если есть разница между сообщениями, то это не злоупотребление? Это используется многократно и используется в отношении игроков. Причём тут "не поступало жалоб от игроков"? Я лично их проверял и их скины были ниже оригиналов, а это уже преимущество. А учитывая, что на сервере есть хедшот, то и подавно. Преимущество было получено в каждом из боёв, где они прятались за заграждениями и стреляли из-за них. Или по твоей логике если админ видит нарушение, но жалоб от игроков не было, то и нарушения нет? 

Его сообщения вырваны из контекста, да, поэтому, специально для невнимательных, я указал, что в контексте это было адресовано игрокам, а в некоторых сообщениях и кому именно, что является разжиганием конфликта. А пересылать сюда простынь из логов я смысла не вижу, дабы тебе, защитнику, было понятно, что это всё было в контексте какой-нибудь игровой ситуации, игрок сам прекрасно об этом знает. А то нифигажсебе, третьим лицам в жалобе будет непонятно, какой был контекст в сообщениях Президента. 

И да, должно быть предупреждение. Я его не делал, потому что не хочу лишать игроков чата, у меня нет такой цели. Я наоборот не читаю чат рядом и лс, т.к. считаю это неуместным вторжением во взаимоотношения игроков. Для всего есть жалобы. Я больше времени уделяю борьбе с читерством и нарушениям правил честного геймплея. 

И ты ещё один любитель-психиатр, чтобы раскидываться диагнозами? Для начала, пытайся вникнуть в то, что написано, дабы не выставлять себя в дурном свете, а потом, раз уж любишь выноски из википедии, посмотри правильное написание болезни. А в конечном итоге, ты хреновый адвокат, если не вникаешь в суть, а пытаешься слепо выгородить своего подзащитного, поэтому, друг, твои последующие сообщения в этой теме будут считаться оффтопом, т.к. твои аргументы - это слепая попытка доказать, что Президент прав, а я - нет.

  • Like 10
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Evo сказал:

поэтому, друг, твои последующие сообщения в этой теме будут считаться оффтопом, т.к. твои аргументы - это слепая попытка доказать, что Президент прав, а я - нет.

Клоунада, кстати, полнейшая))

Не ты ли выступал за свободу слова на сервере? А сейчас не даёшь мне даже обосновать свои слова, ибо я то смогу доказать твою неправоту, вот просто у тебя тут прав больше, и по твоим же словам за это сообщение мне последует рч, так что жду с приветом так сказать. 

11 минут назад, Evo сказал:

Причём тут разница во времени между сообщениями? Где прописано, что если есть разница между сообщениями, то это не злоупотребление?

Предоставь мне свой чат-лог за какой-то 2014 - 2020 года, и я думаю 2 "идиота" я там уж точно найду. Из крайности в крайность :)

16 минут назад, Evo сказал:

я указал, что в контексте это было адресовано игрокам, а в некоторых сообщениях и кому именно, что является разжиганием конфликта.

Ты видимо вовсе не понимаешь о чём я. То, что это было адресовано кому-то - логично, но вот при каких обстоятельствах? Не назову же я тебя с воздуха идиотом. А эти обстоятельства и есть контекст, если ты так и не понял.

23 минуты назад, Evo сказал:

Я его не делал, потому что не хочу лишать игроков чата, у меня нет такой цели.

Аэ, типо.. А стоп.. Но ты же..

3 часа назад, Evo сказал:

либо замолчишь на более длительный срок, т.к. не отвечаешь за слова, это стоит обсудить

 

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Но вообще ладно, мой профессиональный вердикт, а вот мой диплом кстатиShrink Diploma

У вас шизофрения, выражающаяся в ваших когнитивных нарушениях и продуктивной симптоматике, удачного дня.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 2

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Большинство твоих изречений - это твоё мнение, а не факты. Ты утверждаешь, что я чем-то оскорбился бы, ты сравниваешь промежутки в несколько дней и года, когда все нарушения чата с наступлением НГ обнуляются, что вообще неуместно для примера. И ты совершенно не вникаешь в суть написанного, потому что либо ещё слишком юный, чтобы посмотреть на ситуацию глобально, либо просто не хочешь этого делать. У тебя есть одна установка - поспорить, хоть бы как, но лишь бы отписать в теме, высказать своё мнение. Извини, друг, я правда за свободу слова, но только когда вы знаете, что с ней делать. Именно с этого началась эта тема, если ты забыл. И моя аргументация, почему я не выдал игроку мут, более чем прозрачна. Если бы ты читал то, что пишется, а не спешил бы строчить свой ответ, ты бы понял, к чему она сводится. А когда вы мешаете в рассмотрении темы, затягивая её бесполезным трёпом - вы получаете РО, здесь всё просто. Хочешь поговорить - добро пожаловать в лс. Здесь только один твой аргумент попал в цель - у меня с 2014 года тоже есть грешки относительно чата. Всё остальное - попытки перевернуть ситуацию в выигрышную для себя игнорируя или искажая факты и правила. И да, у меня нет цели лишать чата кого-либо, именно поэтому я предложил альтернативный вариант, раз уж автор темы такой борец за справедливость, он сам может выбрать, лишить чата двоих и его сокланы, которые пишут жалобы, тоже понесут наказания за свои нарушения, или поблагодарить друг друга за то, что мы поддерживаем онлайн на сервере и разойтись заниматься своими делами. Я за то, чтобы разойтись мирно, без наказаний. А мой пост с логами был наглядным примером, что если мы хотим справедливости, надо начинать с себя. 

52 минуты назад, unhappy сказал:

Клоунада, кстати, полнейшая))

  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое

Но вообще ладно, мой профессиональный вердикт, а вот мой диплом кстатиShrink Diploma

У вас шизофрения, выражающаяся в ваших когнитивных нарушениях и продуктивной симптоматике, удачного дня.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тут ты прав, друже. Вы ёбнулись в край с жалобами на пустяки и админам, вместо того, чтобы решать более важные вопросы, касаемые багов геймплея, новых правил и игрового баланса, надо читать эту ленту на 50 тыс. символов и принимать решение, давать же всё-таки мут за "Поймали Ирку - Сказала дырка" или не давать. И всё лишь бы потешить своё "Я", что вот, Тиму дали мут на 10 мин, потому что это я, я, я написал ЖБ. Ах, ему не дали мут? Ну всё, держись Эволюшен, сейчас я докажу тебе, как ты ошибаешься. Я буду нарушать правила, я буду искать в них лазейки, я буду барыжить всем, чем только можно, я буду делать всё, что в десятикратном размере вредит серверу, и приходит такой Мэтт, который тоже нарушает правила регулярно мешая в ГМ, используя баги и отвлекая админов некорректными причинами в жалобах, вот за дырку обидно сталой, давайте разбираться, почему тема была отказана. Это говорит только об одном, вам некому высказать своё мнение, не с кем поспорить. И от этого вы пишете на анонимном форуме, смакуя тот факт, что хоть так, но лишь бы не забыли, освещая не действительно важные темы и поднимая важные вопросы для сервера, а обсасывая пустяки, по типу этого. 

 

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

:)какая разница чем я барыжу, да Боже упаси, если считаешь это нарушением, выдай мне мут за это, да я не буду говорить то что я прав, если тебя задели 2 фразы «дно» то ладно тогда, если бы игрок которому я писал это, написал бы жалобу, а так мы лишь между собой общаемся с @Какаши, и никто не в обиде

 

«Барыжить» можешь начать и ты, в чем проблема, тебе никто не запрещает этого делать, вернёмся к сообщению выше

 

@Какашиты обижаешься на Сообщения в твой адрес от меня по типу «дно»?

 

другим игрокам я не пишу такое, лишь своим знакомым друзьям/знакомым

 

с любовью ваш Президент США :wub:

Изменено пользователем Bananamen
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Evo сказал:

Причём тут разница во времени между сообщениями?

22 минуты назад, Evo сказал:

ты сравниваешь промежутки в несколько дней и года, когда все нарушения чата с наступлением НГ обнуляются, что вообще неуместно для примера.

Ладно, сейчас опять "вы не понимаете, это другое" будет, так что лучше воздержусь.

Но вкратце отвечу на клевету:

23 минуты назад, Evo сказал:

Всё остальное - попытки перевернуть ситуацию в выигрышную для себя игнорируя или искажая факты и правила.

К чему здесь это? Я ведь чётко вставил тебе вырезку из правил, где чётко пишется про дно. Злоупотреблением, судя по внутриигровым выдачам наказаний по этой причине, является намеренное и долгое использование допустимого слова в попытке задеть. Тут же 2 раза сказал дно - нарушение. И я, представь себе, не вижу полной картины конфликта, так что вдруг фрифромфир сама и хуже термины подбирала для оскорблений президента, а тот лишь в ответ такое говорил. В этом и суть контекста..

29 минут назад, Evo сказал:

Тут ты прав, друже. Вы ёбнулись в край с жалобами на пустяки 

Жалобы на пустяки, которые являются нарушениями, что точно можно сказать по прикреплённому лелушом скрину, где ему выдали мут за дырку.

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Evo сказал:

вместо того, чтобы решать более важные вопросы, касаемые багов геймплея, новых правил и игрового баланса

Тебе то говорить о решении багов и изменений игрового баланса, решала блеать, тебя уже разработчик закрыл даже за это) 
10 лет ебучий захват в 2 стороны или захват на захват душит слабые-средние кланы, столько лазеек придумали уже с твинками чет там захватывать и еще столько же кривых правил существует где можно кого-то ЗАДЕТЬ наградой за голову и  до сих пор продолжается такая дичь, новая хваленная администрация ниче не придумала до сих пор, уже блеать родственники усова на админке и импосиблы и ты удивляешься, что разбор идет о дырке? Придумай/те адекватные сука правила или хотя бы правила которые будут строгие, где будет учет всякой дичи, даже мелкой, ты пишешь по 15 миллионов текстов, знач тебе не лень уделить внимание залупе этой форумской займись этим

  • Like 3
  • Thanks 2

 

Ссылка на комментарий

Вы бы хоть своими котелками пораскинули, за что мне дали блок) За то, что я выразил мнение большинства игроков, потому что геймплей превратился в откровенное дерьмище - вот за это стоит закрывать меня? Это у вас такое понятие о справедливости?  Мне не запрещали играть на сервере, в противном случае, гл.администратор закрыл бы мой аккаунт.

Но вы всегда можете создать петицию или обратиться к нему напрямую, я не против. Есть шанс, что он примет решение закрыть меня.

Сальватор, вот у тебя вообще крыша уехала.

-Злорадствуешь, что меня закрыли за просьбу вернуть урон в тс, Серёга красавчик, порешал.

-Обвиняешь модераторов в недоработке мода.

Если бы ты не утратил навык хотя бы примитивно мыслить, хотя бы немножечко напрягать свою одну поперечную извилину, то понял бы, что всё как раз и упирается в разработчика. А Игорь пытается делать хоть что-то, вот и приходится изобретать велосипед, придумывая ограничивающие правила, когда исправления нужны в моде, ибо комьюнити сампа скорее забанит само себя, чем перестанет нарушать. А заходить на сервер, где все сидят по тюрьмам, хочется кому? А вот если попросить об исправлениях слишком настойчиво, есть вариант, что тебя просто кикнут из беседы, отправят в ЧС сообщества или закроют аккаунт. Вот почему всё так тяжело. А вот такие жалобы тратят просто пиздец сколько времени, ибо админов почти нет, а это всё надо обсудить, и зачем? Ради мута в 10 минут только потому, что у пацанов-оппозиционеров есть принципы? Это даже не клоунада, это долбоебизм. 

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...