Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Lu Scully 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 
3241802
3. Ник лидера/министра: Paul_Wandam
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3310098
5. Описание ситуации: Разговаривал лично с геной, подошел и присел транс, и начал свою песенку петь лесть в разговор, я вежливо сказал "не с тобой говорю, помолчите" в итоге мне прилетает выговор за хамство, а гена стоит и смотрит и не чего не делает, как выговоры получать так все первые, а как проверить отчет так (я сплю меня нету или рабочий день закончен) 8-9 творят, провоцируют, а генералу похер спит и ладно, что происходит в пд он не знает....Нулевый генерал.
6. Доказательства: https://yapx.ru/v/MdiQB

Изменено пользователем Lu_Scully

Laimond Faker.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Lu_Scully сказал:

1. Ваш ник: Lu Scully 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 
3241802
3. Ник лидера/министра: Paul_Wandam
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3310098
5. Описание ситуации: Разговаривал лично с геной, подошел и присел транс, и начал свою песенку петь лесть в разговор, я вежливо сказал "не с тобой говорю, помолчите" в итоге мне прилетает выговор за хамство, а гена стоит и смотрит и не чего не делает, как выговоры получать так все первые, а как проверить отчет так (я сплю меня нету или рабочий день закончен) 8-9 творят, провоцируют, а генералу похер спит и ладно, что происходит в пд он не знает....Нулевый генерал.
6. Доказательства: https://yapx.ru/v/MdiQB

Чего жалуешся то? Сначала ты сказал зачем я поставил зброд на 9, после заткнул Полковника, за что получил заслуженный выговор.
Но это настолько ударило по твоей гордости, что ты решил убить его.
Не знаю про какой отчёт ты говоришь, если он был проверен ещё два часа до событий.
Доказательства предоставлю администрации.

Так-же прошу наказать за ввод в заблуждение и ТК

Изменено пользователем Paul Wandam
  • Like 1
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Paul Wandam сказал:

Чего жалуешся то? Сначала ты сказал зачем я поставил зброд на 9, после заткнул Полковника, за что получил заслуженный выговор.
Но это настолько ударило по твоей гордости, что ты решил убить его.
Не знаю про какой отчёт ты говоришь, если он был проверен ещё два часа до событий.
Доказательства предоставлю администрации.

Так-же прошу наказать за ввод в заблуждение и ТК

Таких недо генералов надо ебать в одно место, если не можешь стоять на лидерке нахер ты лезешь в пд, я не заткнул полковника, я с тобой говорил бля, а он или оно полезло в разговор, это не заслуженный выговор, ты вообще ноль на лидере, ввод возбуждение у тебя в мозгу

Laimond Faker.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

А что он должен был сделать, если выговор выдан за дело) Ваши же слова в сторону 9ки:

2021/5/29 23:57:55 Lu_Scully [263] Сообщение рядом: далеко и на долго
2021/5/29 23:57:52 Lu_Scully [263] Сообщение рядом: ты щас кое куда пойдешь
2021/5/29 23:57:14 Lu_Scully [263] Сообщение рядом: молча
2021/5/29 23:57:13 Lu_Scully [263] Сообщение рядом: нет так что молчите
2021/5/29 23:57:9 Lu_Scully [263] Сообщение рядом: я с тобой говорю?
2021/5/29 23:56:33 Lu_Scully [263] Сообщение рядом: все равно сброд брать не нужно на 9 умничают много

Этого более чем достаточно, чтобы получить наказание за хамское обращение в сторону ст. состава. И правильно лидер сделал, что уволил вас впоследствии за TK.
Нарушений не вижу.

Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...