Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну и голос...брррр. Самое что больше всего поражает это Вранье, к примеру убил копа, у которого нету фрапса, и на монтаже обрезал видео, спрятав килл чат...эх, вы наши бедненькие нолики. Сами орете в игре, "фу, слабак", а сами то...эх.

Изменено пользователем Oldprime
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Oldprime сказал:

Ну и голос...брррр. Самое что больше всего поражает это Вранье, к примеру убил копа, у которого нету фрапса, и на монтаже обрезал видео, спрятав килл чат...эх, вы наши бедненькие нолики. Сами орете в игре, "фу, слабак", а сами то...эх.

Киллчат то он не скрыл, а на нём видно нарушение Ук1.1.4, но от копа нужен скрин с таймом и этим киллчатом, ну и желательно фрапс ситуации.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Илья Ильф сказал:

Киллчат то он не скрыл, а на нём видно нарушение Ук1.1.4, но от копа нужен скрин с таймом и этим киллчатом, ну и желательно фрапс ситуации.

Это да, видно. Жаль тех ребят кто без фрапса/бенди. Остановил кого-то, сразу запускай фрапс, а то мало ли уедет, игрок подумает "а какая там статья, ах да УК 1.9.1", а это на руку другому, тот кто уезжал. Потом он зальёт жб снова с нытьем "почему мне дали УК 1.9.1?".

Изменено пользователем Oldprime
Ссылка на комментарий
19 часов назад, WaynePhonk сказал:

Keisuke_Takahashi | 1967916

Adam_Mirelle | 1889098

Опру на ЗВ смотреть с 00:00

 

ОПРА тут видно у меня в киллчате ты убил чела ,вокруг огонь от самолета которым ты чела сбил

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, WaynePhonk сказал:

Keisuke_Takahashi | 1967916

Adam_Mirelle | 1889098

Опру на ЗВ смотреть с 00:00

 

жаль что я не зафрапсил как ты на самолете влетел и взорвался на бп и пытался сорвать бп и убить множество копов...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Малси сказал:

жаль что я не зафрапсил как ты на самолете влетел и взорвался на бп и пытался сорвать бп и убить множество копов...

Может кто-то другой фрапсил

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Илья Ильф сказал:

Киллчат то он не скрыл, а на нём видно нарушение Ук1.1.4, но от копа нужен скрин с таймом и этим киллчатом, ну и желательно фрапс ситуации.

я скинул скрин с килл чатом и командой время

 

Ссылка на комментарий
30.05.2021 в 20:19, Oldprime сказал:

Ну и голос...брррр. Самое что больше всего поражает это Вранье, к примеру убил копа, у которого нету фрапса, и на монтаже обрезал видео, спрятав килл чат...эх, вы наши бедненькие нолики. Сами орете в игре, "фу, слабак", а сами то...эх.

Устал повторять это но... я копов просто так никогда не убиваю, они хуйню сделали, я им пошол мстить. Хочешь узнать подробнее пиши в ЛС, я могу аргументировать свои слова и подкрепить их опрами)

Я же сам был копом, но ушол с ПД из-за гнилой системы погони. Саспект не остановил транспорт по приказу - сразу стрельба по колёсам. Саспект уезжает после остановки, так хули "открыл дверь транспорта и выкинул подозреваемого из него" и поебать вообще то что саспект находиться в 5-ти метра, сука В 5-ТИ метрах от копа, тот всё-равно каким-то образом откроет ЗАКРЫТУЮ машину. И это блять "РП". Потом вы же копы ноете "почему нас ДМят" Так блять вы перестаньте фармить отчёты. Вы играете ради того что бы закинуть отчёт, а вы должны играть ради того что бы расслабиться.

Я давно на АБС не играю, я захожу чисто копов поДМить.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, WaynePhonk сказал:

Так блять вы перестаньте фармить отчёты

Те кто играют ради отчёта, в основном не умеют так

 

13 минут назад, WaynePhonk сказал:

Саспект уезжает после остановки, так хули "открыл дверь транспорта и выкинул подозреваемого из него"

А те кто умеют делать так играют ради удовольствия 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Кyрлык сказал:

Те кто играют ради отчёта, в основном не умеют так

 

А те кто умеют делать так играют ради удовольствия 

 

Отлично теперь я могу сказать то что копы которые так делают эгоисты.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, WaynePhonk сказал:

Устал повторять это но... я копов просто так никогда не убиваю, они хуйню сделали, я им пошол мстить. Хочешь узнать подробнее пиши в ЛС, я могу аргументировать свои слова и подкрепить их опрами)

Я же сам был копом, но ушол с ПД из-за гнилой системы погони. Саспект не остановил транспорт по приказу - сразу стрельба по колёсам. Саспект уезжает после остановки, так хули "открыл дверь транспорта и выкинул подозреваемого из него" и поебать вообще то что саспект находиться в 5-ти метра, сука В 5-ТИ метрах от копа, тот всё-равно каким-то образом откроет ЗАКРЫТУЮ машину. И это блять "РП". Потом вы же копы ноете "почему нас ДМят" Так блять вы перестаньте фармить отчёты. Вы играете ради того что бы закинуть отчёт, а вы должны играть ради того что бы расслабиться.

Я давно на АБС не играю, я захожу чисто копов поДМить.

То есть, ты вот сейчас подтверждаешь факт того, что ты нарочно быканул на "копов", за что они выдали тебе розыск, а подкрепить урезанным видео, (а не полным видео у тебя для этого смелости не хватит) все равно что из птицы стрелять базукой, "пади прокатит"

   Вот ты сам говоришь "Из-за гнилой системы погони", и ушел ты скорее всего потому что у тебя ничего не получалось (мое мнение), Естественно если нет остановки транспорта, то выдается УК 1.9.1 (неподчинение) и остается только делать так как ты это описал, не спорю. На счет выкинул, да ты в этом прав, но, когда выкидываешь, с точки зрения игрока которые играет как ты сказала за "копа" происходил "Лаг" длинною в 1-3 секунды, тайзер, а далее арест и т.п., на счет ДМ. По сути, игроки всякие есть, "сильные или слабые", каждый играет так как может, так что твое высказывание не имеет никого значения. А на высказывание "фармить отчеты и играть ради расслабления" отвечу лишь, а разве "фармить" не получать от этого кайф который, да и вообше слово "должны" тут не уместно, и если ты виноват, так получай УК/АК/ПДД, а лить урезанное видео думаю что может любой игрок который "ноет".

Изменено пользователем Oldprime
Ссылка на комментарий
3 часа назад, WaynePhonk сказал:

Устал повторять это но... я копов просто так никогда не убиваю, они хуйню сделали, я им пошол мстить. Хочешь узнать подробнее пиши в ЛС, я могу аргументировать свои слова и подкрепить их опрами)

Я же сам был копом, но ушол с ПД из-за гнилой системы погони. Саспект не остановил транспорт по приказу - сразу стрельба по колёсам. Саспект уезжает после остановки, так хули "открыл дверь транспорта и выкинул подозреваемого из него" и поебать вообще то что саспект находиться в 5-ти метра, сука В 5-ТИ метрах от копа, тот всё-равно каким-то образом откроет ЗАКРЫТУЮ машину. И это блять "РП". Потом вы же копы ноете "почему нас ДМят" Так блять вы перестаньте фармить отчёты. Вы играете ради того что бы закинуть отчёт, а вы должны играть ради того что бы расслабиться.

Я давно на АБС не играю, я захожу чисто копов поДМить.

Чел...я спокойно с друзьями на БП сидел ,а ты как псих на вертолете влетел при чем убил только 1 чела и это был Гражданский за что я тебе и дал звезды ЖБ хоть зачем лить? ты же сам виноват
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bob_Stark сказал:

Чел...я спокойно с друзьями на БП сидел ,а ты как псих на вертолете влетел при чем убил только 1 чела и это был Гражданский за что я тебе и дал звезды ЖБ хоть зачем лить? ты же сам виноват
 

Он же сказал "я копов просто так никогда не убиваю, они хуйню сделали, я им пошол мстить" . Но, я тебе скажу как есть, чтобы выставить вас дураками, хотя он сам по себе не особо то, но это совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...