Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName:Виталий Реутов
Ваш номер аккаунта:Не нужно
Дата наказания:Нету
NickName администратора:Aven Soprano
Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):Нету
Комментарий:Дмитрий и Виталий и (ЗАВОДИН)! Почему вы даете шансы обманщикам и аферистам сервера? Они же так и будут сылаться на других (Не я и тд) А вы им верите.

А игроки которые тут которые играют честным путем? Они же с трудом эти вирты подняли,а тут подходит с твина как Этхан сизиморе и рахзодит человека.(Прошу не разбанитвать его)

Да и я вообще уверен что на сервере аферистов и кидал много,просто не могут написать Жалобу.

Я когда начал играть в 2018-19 не помню меня тоже обманули на 5.500.000  (Ну они ясен пень сменили ник) А сейчас они как богаты,Горжусь ими,что они до сих пор не в бане.(ЭТО НЕ УКАЗ)

Ссылка на комментарий

Смысл этой жалобы, все и так знают что обманщики, аферисты на этом сервере есть, но за огромные махинации/разводы их банят, и после этого игроку могут дать один шанс, если он с ним не справиться то игрока забанят на вечность, про данные купли/продажы транспота(Duneride, Monster Truck и транспорт который появился недавно) игрок совершает покупку/продаж на свой страх и риск, в этом тебя даже не спасет администратор сервера который будет следить за всей сделкой поскольку игрок так же может обмануть!!!

Изменено пользователем dionigi.esp
  • Like 1

XRzDf.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Амнистия была для всех
Обязательно в следующий раз проконсультируемся с тобой в данном вопросе
 

  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...