Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Valkyries Concerned
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Афанасий Рыбалкин 2475200 Аркадий Рыбалкин 2460743
III. Подробное описание ситуации: 1 сит) Наручники без пр, без представления 2сит) Наручники без пр, проверка паспорта у больки. 3) РК и дружок 1.2 УК пруф, что ты находился там на тот момент.
IV. Доказательства

  • Like 1
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий

Ничего непонятно, скриншоты в кашу. Но так и быть, запрошу видео с полной ситуацией у офицера, по скольку уверен, что данный сотрудник делал всё согласно уставу. На рассмотрении.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lestath Law сказал:

Доказательства У.К 1.2 были предоставлены. Какие-то ещё вопросы у автора имеются? @ᴘᴇʟɪʜᴏᴠᴀ

Конечно. 

По каким причинам доказательства УК у офицера который видел ситуацию, а который выдал даже не был на месте происшествия. Без запроса в рацию о выдаче 1.2 , офицер нейтральный выдал 1.2 без (запросов) и ликвидировал. А так же у человека который предоставил алиби в свою сторону, находился на территории больницы (около) и попросил паспорт в за счёт чего началась перестрелка. (Выговор по пункту УМВД о проверке паспортов в зоне больницы) 

И выговор Аркадию по 9.1 УМВД

  • Like 1
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
55 минут назад, ᴘᴇʟɪʜᴏᴠᴀ сказал:

Конечно. 

По каким причинам доказательства УК у офицера который видел ситуацию, а который выдал даже не был на месте происшествия. Без запроса в рацию о выдаче 1.2 , офицер нейтральный выдал 1.2 без (запросов) и ликвидировал. А так же у человека который предоставил алиби в свою сторону, находился на территории больницы (около) и попросил паспорт в за счёт чего началась перестрелка. (Выговор по пункту УМВД о проверке паспортов в зоне больницы) 

И выговор Аркадию по 9.1 УМВД

А кто тебе выдал розыск? Взгляни на свои же доки вначале, вопросы отпадут

Изменено пользователем Аркадий Рыбалкин
22 апреля 2020 14:49:44 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: nonRP cop
24 июня 2021 15:13:14 Админ Trezzario_Versantes [2373614] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: нонРП полицейский by Frank
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lestath Law сказал:

Доказательства У.К 1.2 были предоставлены. Какие-то ещё вопросы у автора имеются? @ᴘᴇʟɪʜᴏᴠᴀ

Ладно. За проверку паспортов у территории больницы оглашение сделай. Если Ты считаешь что это не зона попроси у Карины пруфы. 

  • Like 1
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴘᴇʟɪʜᴏᴠᴀ сказал:

Ладно. За проверку паспортов у территории больницы оглашение сделай. Если Ты считаешь что это не зона попроси у Карины пруфы. 

Это все круто конечно, но на доказательствах никаких проверок паспортов не наблюдаю

Изменено пользователем Аркадий Рыбалкин
  • Thanks 1
22 апреля 2020 14:49:44 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: nonRP cop
24 июня 2021 15:13:14 Админ Trezzario_Versantes [2373614] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: нонРП полицейский by Frank
Ссылка на комментарий

В следующий раз при подобных доказательствах, которые с виду похожи на манную кашу — я откажу жалобу без разбирательств и объяснений. По всему, что я понял и попытался разобрать в каше, могу сказать следующее:

  • 1-я ситуация — недостаточно доказательств. Сотрудник мог и представиться. Я не могу судить по вашим скриншотам, на которых чату несколько секунд, что офицер не прав. Вы должны доказать вину сотрудника. Можно было бы как и в остальных ситуациях воспользоваться командой /pagesize 30.
  • А наручники там по RP. Смотрите внимательнее.
  • 2-я ситуация. Тут что угодно может быть; и погоня, и остальное. Снова могли воспользоваться командой /pagesize 30. У вас чату 4 секунды. Что я тут увижу?
  • 3-я ситуация. Вы убили на глазах у офицера Афанасий Рыбалкин. Он вам выдал розыск. Ликвидировать помог Анатолий. В этом страшного ничего нет. Тут парный патруль. Это даже ценится.

Касаемо ситуаций с вашими подозрениями на RK и NonRp наручники — это не по моей части. Это по части администрации. Пишите жалобу на игроков во фракции и разбирайтесь там. Закрыто.

Скрытый текст

- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях);

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...