Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Blessing Elfaso
  2. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hantrer
  3. Описание ситуации: До этого была жалоба на который X клали и это было очевидно ведь сгорают игроки а не админы и возможно они подумали 1 раз такое бывает а нет и можно забыть, если так думаете то вот свежее с сегодня 1-ое видео     2-ое видео (МАТ) 

    Плюс ко всему сегодня у тт въебали штраф за неправильную езду (ШЕЛ бизвар внимание на секунду  я стою у терры уже в притык и он докапывается и выписывает мне штраф в это время меня спокойно могли снести с в голову с терры, это я не фрапсил но факт есть фактом что они уже болт клали на все правила)

    И завершу это так либо ограничвайте этих школьников скрипотванных либо продолжайте убавлять игрокам желание играть здесь
     
  4. Доказательства (скриншоты/видео): Бонусом Жалобы самих игроков и это только те что я заксринил а таких сообщений миллион в день  + еще видео + скрин
Изменено пользователем Ili
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Ili сказал:
  1. 1-ое видео    

И что тут такого? У Вас бизвар на респе проходит или что? PD имеют право ловить Вас в достаточной отдалённости от бизвара.

 

54 минуты назад, Ili сказал:
  1. 2-ое видео (МАТ) 

Объяснить что делает полицейский? Ладно. На видео видно, что он стоит у больницы. На 0:07 происходит нарушение УК от RM. Полицейский вышел из автомобиля, кинул тайзер, но не успел ничего сделать, т.к. его убил игрок из LCN по самообороне. (в данной ситуации не понятно только одно: почему полицейский не задержал LCN? Но не суть).

Ситуация ровно такая же, как и на первом видео - никакой наглости и нарушений от PD не наблюдается.

59 минут назад, Ili сказал:
  1. Жалобы самих игроков и это только те что я заксринил а таких сообщений миллион в день

Нытьё в чатике ровно такое же, как и от тебя. Вас даже не на территории вяжут, а вы ноете. 

Поймите, что неприкосновенными Вас сделать не получится. Полицейским запрещено ловить Вас вблизи/на территории бизвара - это максимум.

Далеко от терры с Вас имеют полное право задержать.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, expialidocius hanter. сказал:

 Полицейским запрещено ловить Вас вблизи/на территории бизвара - это максимум.

 

Прикол в том что они залетают на бв в очки БЕЗ погони и начинают расстрел, адекватно считаю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, expialidocius hanter. сказал:

И что тут такого? У Вас бизвар на респе проходит или что? PD имеют право ловить Вас в достаточной отдалённости от бизвара.

 

Объяснить что делает полицейский? Ладно. На видео видно, что он стоит у больницы. На 0:07 происходит нарушение УК от RM. Полицейский вышел из автомобиля, кинул тайзер, но не успел ничего сделать, т.к. его убил игрок из LCN по самообороне. (в данной ситуации не понятно только одно: почему полицейский не задержал LCN? Но не суть).

Ситуация ровно такая же, как и на первом видео - никакой наглости и нарушений от PD не наблюдается.

Нытьё в чатике ровно такое же, как и от тебя. Вас даже не на территории вяжут, а вы ноете. 

Поймите, что неприкосновенными Вас сделать не получится. Полицейским запрещено ловить Вас вблизи/на территории бизвара - это максимум.

Далеко от терры с Вас имеют полное право задержать.

я не пойму ты админ или как

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ситуация №1

Не надо забывать, что работа полицейских это не только сажать, кого вижу, а тех кто несёт вред обществу, как мы видим по fraps'u они пытаются забайтить подрезами или таранами в машину, да бы спровоцировать на конфликт + сами же и нарушают ПДД.

Ситуация №2

Также виден мониторинг респы во время бизвара от LVPD. Fraps.

Ситуация №3

Видна провокация от Михаила Бутылкина, видет что идёт бизвар и там не 1 РМовец и PG'шит, дальше выдает мне розыск без причины, да бы спровоцировать на нарушение из-за того, что отвлекся на розыск, меня убили в спину на бизваре. Fraps.

Терпеть провокации от ПД должны мы, а вот в них нельзя даже врезаться случайно, странно. @ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ заметь)

 

 

Изменено пользователем ʙᴀsɪᴏ ᴠɪᴄᴇ
  • Like 1

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий

Ебанат тупоголовый, нахуй ты своё еблище вообще открываешь в жалобах)
Бедненькие, тронули беззащитную портовую шлюху, пошла на форум и проныла. Ебани себе кастрированный хуй через глотку, недоразвитое создание с четырьмя конечностями.
Я вообще не понимаю, как такое как ты, животное, выжило с аборта, ебнувшись из рук акушера прямиком на бетонный пол.
Я лично, тебе, при встрече, ебану молотком по черепу и нассу в один из твоих участков мозга, бесполезное чудовище.
Не забывай, что ты детдомовец и справиться со своим аутизмом тебе поможет только игра и нытьё на форуме, акцентирование внимания на игру и подобное.
КчаУ, долбоёб, доживай.

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Тот самый сапаров сказал:

Прикол в том что они залетают на бв в очки БЕЗ погони и начинают расстрел, адекватно считаю

Ну так оформляйте жалобу на игроков с пруфами.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ili сказал:
  1. Ваш ник: Blessing Elfaso
  2. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hantrer
  3. Описание ситуации: До этого была жалоба на который X клали и это было очевидно ведь сгорают игроки а не админы и возможно они подумали 1 раз такое бывает а нет и можно забыть, если так думаете то вот свежее с сегодня 1-ое видео     2-ое видео (МАТ) 

    Плюс ко всему сегодня у тт въебали штраф за неправильную езду (ШЕЛ бизвар внимание на секунду  я стою у терры уже в притык и он докапывается и выписывает мне штраф в это время меня спокойно могли снести с в голову с терры, это я не фрапсил но факт есть фактом что они уже болт клали на все правила)

    И завершу это так либо ограничвайте этих школьников скрипотванных либо продолжайте убавлять игрокам желание играть здесь
     
  4. Доказательства (скриншоты/видео): Бонусом Жалобы самих игроков и это только те что я заксринил а таких сообщений миллион в день  + еще видео + скрин

Вот я не понимаю одну вещь, вы вечно ноете что то про РП, хотя сами не понимаете суть значения этого слова.
РП - это не стрельба по среди бизвара  в центре города) И уж тем более если говорить про все ваши байты  над копами)
Наглядный пример как все вы (Мафиозники), в том числе и Гетто.  Когда коп ловит вас за нарушение ПДД или хочет наказать вас - вы сразу пишите в РП чат  Капт/бизвар. Будто коп обязан слушать всю вашу грубо говоря херню в свою сторону)
Вопрос:  Я задаюсь вопрос, это у вас от мазка такая на все действия копа ?
Ответ:  И сразу нахожу ответ: Да. 
И как можно играть с такой логикой как у вас, не понимаю..

Изменено пользователем Theognita_Remington
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
14 часов назад, КчаУ, фанат бутылкина сказал:

Ебанат тупоголовый, нахуй ты своё еблище вообще открываешь в жалобах)
Бедненькие, тронули беззащитную портовую шлюху, пошла на форум и проныла. Ебани себе кастрированный хуй через глотку, недоразвитое создание с четырьмя конечностями.
Я вообще не понимаю, как такое как ты, животное, выжило с аборта, ебнувшись из рук акушера прямиком на бетонный пол.
Я лично, тебе, при встрече, ебану молотком по черепу и нассу в один из твоих участков мозга, бесполезное чудовище.
Не забывай, что ты детдомовец и справиться со своим аутизмом тебе поможет только игра и нытьё на форуме, акцентирование внимания на игру и подобное.
КчаУ, долбоёб, доживай.

Дух есть с основы пиши)Герой клавиатурный

Ссылка на комментарий

Логично что пд защищает пд ведь это форумные ребята которые отчеты штампуют по кд, пока не побудут в нашей шкуре так и будут тявкать, так что мнение ваше автоматом не учитывается особенно ремингтонов которые кроме госс ничего не видели

Ссылка на комментарий

Копы конечно беспределят  в последнее время жёстко. Особенно ЛВПД, за остальными пд такого не замечал. Сама манера игры у них отличается от остальных. Не хочу обидеть никого, но всё же. Было б конечно не плохо придумать функционал такой , чтоб ПД были вкурсе о БВ, и не заставлять игроков орать им что идёт БВ. Но я не программист и на сколько это возможно сделать не представляю. Но одно огорчает, основная цель на сервере у копов это как можно быстрей слить игрока и совсем забывают о понятии РП, отсутствует какой либо диалог, и самое высокомерие которое выливается рекой. На данный момент созданы все условия для ПД, включающее в себя кучу функционала. Но пока будут такие игроки как выше в жалобах, хороших новостей не ждать, по этой причине я и ушёл с этой фракции не смотря что с 15 года я был исключительно ПДшником. Будьте добрее :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Frank Vilasco сказал:

Копы конечно беспределят  в последнее время жёстко. Особенно ЛВПД, за остальными пд такого не замечал. Сама манера игры у них отличается от остальных. Не хочу обидеть никого, но всё же. Было б конечно не плохо придумать функционал такой , чтоб ПД были вкурсе о БВ, и не заставлять игроков орать им что идёт БВ. Но я не программист и на сколько это возможно сделать не представляю. Но одно огорчает, основная цель на сервере у копов это как можно быстрей слить игрока и совсем забывают о понятии РП, отсутствует какой либо диалог, и самое высокомерие которое выливается рекой. На данный момент созданы все условия для ПД, включающее в себя кучу функционала. Но пока будут такие игроки как выше в жалобах, хороших новостей не ждать, по этой причине я и ушёл с этой фракции не смотря что с 15 года я был исключительно ПДшником. Будьте добрее :)

Вот адекватный полицейски а не ремингтоны всякие котроые забыли суть самой фракции, я ведь раньше тоже был в пд и знаю что такое отчеты и знаю что некоторые спецом ловят мафию чтоб как-то самоубедится ну или кто-то попросту заказывает почистить респ, раньше их даже гетто сливало т.к скрипты были запрещены, если запрет скрипов вернут и заставят их ходить с аддоном тогда их наглость поубавится, но чтоб не портить им их великолепную сборку можно обойтись правилами в отношении мафии/гетто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ili сказал:

Вот адекватный полицейски а не ремингтоны всякие котроые забыли суть самой фракции, я ведь раньше тоже был в пд и знаю что такое отчеты и знаю что некоторые спецом ловят мафию чтоб как-то самоубедится ну или кто-то попросту заказывает почистить респ, раньше их даже гетто сливало т.к скрипты были запрещены, если запрет скрипов вернут и заставят их ходить с аддоном тогда их наглость поубавится, но чтоб не портить им их великолепную сборку можно обойтись правилами в отношении мафии/гетто

Еще бы запретили каждый день прыгать с аккаунта на аккаунт в РМ после слива, да Blessing Elfaso/Ittli Irreconcilability?

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор

Я не могу понять в чем смысл жалоб на админов если нарушают игроки) Если так после каждого горения принимать решения о запретах каких- либо, то это уже не игра будет)
Нужно писать на игроков жалобы, а уже потом если они продолжают всёравно, то писать мне.
Наказания у копов и так достаточно серьёзные существуют, просто вам видимо лень нормально зафрапсить это всё и проще погореть в жалобе на админов...
Закрыто

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...