Перейти к публикации
Примечание добавил Igor_Usov,

Решаем проблему.

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.Effy
2. Ваш номер аккаунта. 2611047

3. Никнейм администратора. Avgust
4. Номер аккаунта администратора. 464196
5. Описание ситуации и ее доказательства: Админ Avgust. [464196] отправил Effy [2611047] в читмир. До этого кинул в кпз на 10 минут.Я ему написала чтоб посмотрел на форуме жалобу насчет того почему я не могу играть с ач.После чего я оказалась в чм.Хотя всем админам уже известно, что меня крашит когда я включаю ач, то что меня даже проверяли на читы и ничего не нашли.В данном случае я даже не лагала.Но тут человек решает что ему все можно и без весомой причины кидает меня в чм.

  • Like 3

image.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Жду комментарий админа и аргументацию того, почему данный игрок был отправлен в чм. Просто та причина, что она вызывала подозрение не интересует, только подробное объяснение ключевых моментов, по которым можно решить, что она — читер.

Ибо я уже устал с бессмысленными темами по поводу того, если игрок без античита, то он априори читер, это не так. Тем более в случае, где доказана реально присутствующая техническая ошибка от разработчика.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Ну во 1, игрок играет с выключенным античитом и уже давно не пытаясь исправить проблему.

во 2 игрок играет со старым сампом(плохая синхронизация). 

игроку написал что бы включил античит, и установил новый аддон, в ответ игнор, посадил и началось как написал ее друг «клоунада» выёживаться и так далее, посадил в чм за отказ.

я не пойму почему она лучше других, она особенная? Если у неё проблемы с аддоном, почему не стоит самп? Почему если у неё проблемы она не играет с бессмертием?

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, AvgustDeVan сказал:

Ну во 1, игрок играет с выключенным античитом и уже давно не пытаясь исправить проблему.

во 2 игрок играет со старым сампом(плохая синхронизация). 

игроку написал что бы включил античит, и установил новый аддон, в ответ игнор, посадил и началось как написал ее друг «клоунада» выёживаться и так далее, посадил в чм за отказ.

я не пойму почему она лучше других, она особенная? Если у неё проблемы с аддоном, почему не стоит самп? Почему если у неё проблемы она не играет с бессмертием?

Во-первых, я уже перепробовала все способы чтобы исправить эту проблему, ничего не помогает.Во-вторых, я играю с новым сампом это баг, держу в курсе.

  • Thanks 1

image.png

Ссылка на комментарий

Когда игра крашится, значит что-то ей мешает, ищи проблему в игре.
Ты не особенная, ты такая же как и все, можно было нормально сказать что тебя проверяли и взять бессмертие и играть в гм, но ты начала строить из себя хер пойми кого.

 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Crystall сказал:

Во-первых, я уже перепробовала все способы чтобы исправить эту проблему, ничего не помогает.Во-вторых, я играю с новым сампом это баг, держу в курсе.

Насколько знаю , ты не переустановливала Винду. Идеальный пример- Растаман. Его заставили переустановить Винду, а тебе по каким-то причинам это простили

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Crystall сказал:

Во-первых, я уже перепробовала все способы чтобы исправить эту проблему, ничего не помогает.Во-вторых, я играю с новым сампом это баг, держу в курсе.

У тебя есть Ноутбук, с которого у тебя всё работает.. вот и твоё решение. У меня тоже была проблема с вылетами, Античит крашил игру.. и вот, нашел способ. Тебе писал его, ты хернёй пострадала и всё)

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

У тебя есть Ноутбук, с которого у тебя всё работает.. вот и твоё решение. У меня тоже была проблема с вылетами, Античит крашил игру.. и вот, нашел способ. Тебе писал его, ты хернёй пострадала и всё)

Это не мой ноут..

  • Like 2

image.png

Ссылка на комментарий

Я конечно все понимаю, вам неприятно, что у меня есть привелегия такая.Но почему вы так докапываете меня когда я далеко не тащер, то что я играю без ач не дает мне каких-то плюсов, я также бы играла и с аддоном.Напомню, я девушка и я не шарю во всей этой технике, я никогда не переустанавливала винду и боюсь что как переустановлю так вообще комп накроется(Стемп если ты такой умный так приедь и переустанови мне ее).Я играю так уже 4 года и никому своей игрой не мешаю вроде.Так может хватит уже доводить меня своим нытьем и лучше будете жаловаться на тех на кого правда стоит обратить внимание.У половины игроков макросы, заменка скинов, что им реально дает плюсы в бою.Я же ничем таким не пользуюсь, по кд умираю вам, а вы еще и жалуетесь?В каком месте, Август, я возомнила себя "хер пойми кем"?Я просто хочу спокойно играть и считаю, что не виновата в этой проблеме.Я сделала и так уже все что было в моих силах, но да вам же лучше знать, то что я якобы ничего не делала.Усов вам вроде уже все написал, но вы игнорируете его слова и продолжаете выносить мне мозг..

  • Like 6
  • Haha 1
  • Sad 2

image.png

Ссылка на комментарий

Больше я ничего писать по этому поводу не буду, жалуйтесь сколько влезет.Но перед тем как кидать меня в чм поясняй, что такого странного кроме отсутствия ач ты увидел, Август.Тебе вроде написали, то что игрок без ач это не значит, что у него читы.

  • Like 1

image.png

Ссылка на комментарий

Очень интересно. Это тема уже обсуждалась, Усов вполне доходчиво объяснил (причем второй раз), вроде как проехали, все успокоились, но нет, приходит неактивный администратор, кидает в чм, будто она в первый день играет, а на сервере нету других админов. Подсиралово фанатов на вагоне, стемпах, классика жанра, особенно смешно про расту. Ни разу не замечал лагов со стороны Эффи, а вот про лаги растамана... думаю все знают, кто с ним играл.  Это не такой сильный игрок, никому не мешает, не лагает, зачем притягивать за уши правила, устраивая такой цирк. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Аргументация зашкаливает: Ты не особенная.

Если эта проблема обговаривалась мульон раз с другими админами поактивнее и выше "ранга", в чем собственно проблема? К тому же, не все компьютерные гении, и не могут переустановить винду вручную или без помощи со стороны, особенно, если там есть важные данные, а они есть 100%.

Мб ты читы увидел, август?

  • Like 2

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Crystall сказал:

Больше я ничего писать по этому поводу не буду, жалуйтесь сколько влезет.Но перед тем как кидать меня в чм поясняй, что такого странного кроме отсутствия ач ты увидел, Август.Тебе вроде написали, то что игрок без ач это не значит, что у него читы.

Я уезжаю с города 25 числа, у тебя есть время ко мне приехать и я тебе переустановлю винду xD

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Igor_Usov сказал:

Просто та причина, что она вызывала подозрение не интересует, только подробное объяснение ключевых моментов, по которым можно решить, что она — читер.

Из всех игроков кто играет на сервере тебе никто не скажет подробное объяснение каких-то там моментов, ибо так можно подозревать каждого в читах. Данный админ действовал согласно стандарту - предупредил, посадил, что не так? К примеру Царь действует точно так же, предупредил - посадил и я сомневаюсь что у каких-то челов с рп ником могут быть читы, просто не видит ач - заставляет его ставить. Это не особенный игрок, если существует какая-то проблема, из-за которой АЧ не включается, крашит, взрывается компьютер - есть Иван Алексеевич, который помогает в этом и если я не ошибаюсь, некоторым людям выдает разрешение на игру во все без Ач и аддона, я забыл как это назв, мб он знает @saop.k
Даже если существует проблема такая, остальных будет волновать вопрос почему тебе можно играть, а кому-то с аналогичной проблемой нельзя было, кароч косой взгляд на тебе будет всегда

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Salvatore_Pride сказал:

я сомневаюсь что у каких-то челов с рп ником могут быть читы, просто не видит ач - заставляет его ставить
почему тебе можно играть, а кому-то с аналогичной проблемой нельзя было

Так пускай этот RPшник докажет, что у него проблема с установкой античита, администратор в первую очередь должен попытаться помочь, а потом уже предпринимать какие-то действия. Зачастую игроки, которые получают предупреждения, выходят и идут ставить античит; даже если давать сразу читмир, они могут спокойно выйти из него без помощи администратора. Реже выёживаются в чате, что Addon "жрёт FPS", "не пускает сборки" и т.д.

Играть с "нежелательным" статусом всегда было можно, если у игрока реальная доказанная проблема, нерешаемая или труднорешаемая (требующая технических вмешательств). Никого не обделяют в этом плане, тут уже смотрят не со стороны правил, а со стороны гуманности. На моей памяти как минимум три человека, не считая Effy, которым я сам пытался помочь, но безуспешно.

Вы приводите в пример Расту, у которого был статус античита "Подключение", и которому и я, и Игорь давали разрешение на игру. Он более полугода бегал так, всё было нормально, никаких жалоб. Пока не вмешался кто? Верно, Avgust. А на форуме вместо вариантов решения, каких-то объективных мыслей, пишет лишь "ЛИБО ФИКСИ, ЛИБО ИГРАЙ В ГМ)". Я не оспариваю его действия, а оспариваю то, что эти действия не имеют никакой аргументации за собой, это просто пустые обвинения на ровном месте.

Темы не прикрепляли. Если пригодятся:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Когда у меня были проблемы с компом, и я тоже не мог включить античит, я искал проблему и бегал в гм, потому что выше стоящие администраторы требовали что бы античит был включён, что мешает ей бегать в гм? При этом у данного игрока был старый самп, именно с кривой синхрой.

 

 

Ссылка на комментарий

Доебались, чтобы доебаться.

Что за тупая бессмысленная принципиальность? Зачем заставлять играть человека с античитом, если очевидно, что у него нет читов и доказано, что у него проблемы с аддоном ? Она не виновата, в том, что у неё хуевит аддон

С ГМ она не играет потому что это скучно для неё.

Смысл заставлять искать проблему этой ошибки человека, который в этом не разбирается?

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

@Crystall

От тебя не одной темы нету в данном разделе( Раздел помощи) там модераторы помогают решить ту или иную проблему, и чтоб не было вопросов к тебе, оформи там тему по образцу, и узнай, как это можно решать, чтоб смогла играть с включенным Античитом, и к тебе вопросов не будет.
А так ты место того чтобы объяснить администрации почему ты играешь без античита, ты строишь из себя фиг пойми кого.

Обратись в тот раздел, который я тебе обозначил выше, и я думаю они решат твою проблему.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Президент_США сказал:

@Crystall

От тебя не одной темы нету в данном разделе( Раздел помощи) там модераторы помогают решить ту или иную проблему, и чтоб не было вопросов к тебе, оформи там тему по образцу, и узнай, как это можно решать, чтоб смогла играть с включенным Античитом, и к тебе вопросов не будет.
А так ты место того чтобы объяснить администрации почему ты играешь без античита, ты строишь из себя фиг пойми кого.

Обратись в тот раздел, который я тебе обозначил выше, и я думаю они решат твою проблему.

 

Ахаахахах, кто только не пытался ей помочь. Думаешь ей бы разрешили играть без ач, если проблема была решаема?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...