Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.  Ваше Имя и Фамилия: Anidak Efremov

 2.  Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):   Афанасий_Рыбалкин  2475200
3.Ситуация получилась таким образом: Я спускался с моста СФ в сторону ЛВ у меня занесло и отцепило прицеп. Сотрудник ПД это все видел но ждал до последнего пока я догоню прицеп остановлю немного выскочил на встречку чтобы прицепить обратно но повис на кочке. В это момент сотрудник Афанасий_Рыбалкин подешел не спросив проблемы выписал штраф. я попросил причину он проигнорировал итог вкинул из ТС и повез, провез немного и тогда ток начал спрашивать причину нарушения. далее все вино на скринах во вложении. 
после меня он поехал в кариер и ребята там писали что он их сам таранила потом выписал еще штрафы за это.

4. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/Mgjjn

Ссылка на комментарий

На ровном месте отцепиться прицеп не мог, значит вы съезжали с моста на высокой скорости, вследствие чего вас занесло. То, что вы выехали на встречку - это ваши проблемы. В следующий раз нужно сбрасывать скорость в таких местах, чтобы подобных ситуаций больше не происходило.

Доки - АК 2.1.

Изменено пользователем Афанасий Рыбалкин
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Афанасий Рыбалкин сказал:

На ровном месте отцепиться прицеп не мог, значит вы съезжали с моста на высокой скорости, вследствие чего вас занесло. То, что вы выехали на встречку - это ваши проблемы. В следующий раз нужно сбрасывать скорость в таких местах, чтобы подобных ситуаций больше не происходило.

Доки - АК 2.1.

не меня занесло, а прицеп закинуло когда он цепанул барьер. ты все это видел. и тупо проигнорировал. + когда подъехал ко мне ты должен был представиться полноценно спросить причину нарушения. А ты не спросил а тупо как обычно выписал штраф  начал отсчет времени. потом выкинул и так далее. Из-за тебя я потерял время рейс который выполнял ну и так далее. За тобой не первый раз подобное наблюдается, + ребята в рацию писали как ты их обувал в карьере за таран когда сам их таранил. Они просто не стали Жб лить так как на тебя их уже и так очень много.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kirill_Stark сказал:

не меня занесло, а прицеп закинуло когда он цепанул барьер. ты все это видел. и тупо проигнорировал. + когда подъехал ко мне ты должен был представиться полноценно спросить причину нарушения. А ты не спросил а тупо как обычно выписал штраф  начал отсчет времени. потом выкинул и так далее. Из-за тебя я потерял время рейс который выполнял ну и так далее. За тобой не первый раз подобное наблюдается, + ребята в рацию писали как ты их обувал в карьере за таран когда сам их таранил. Они просто не стали Жб лить так как на тебя их уже и так очень много.

Я видел нарушение ак 2.1 - езда по встречной полосе (на нее даже не обязательно было заезжать, на ваших же скринах прицеп на земле стоит), за которое полагается штраф, а что там с вами произошло, это не мои проблемы. Вы сами виноваты в данной ситуации, и никто другой, в нормальных случаях такое не просходит. Церемониться с вами желания нет. 

Почему вы думаете, если вы дальнобойщик, то вам все можно и все вокруг должны? 

Изменено пользователем Афанасий Рыбалкин
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афанасий Рыбалкин сказал:

Я видел нарушение ак 2.1 - езда по встречной полосе (на нее даже не обязательно было заезжать, на ваших же скринах прицеп на земле стоит), за которое полагается штраф, а что там с вами произошло, это не мои проблемы. Вы сами виноваты в данной ситуации, и никто другой, в нормальных случаях такое не просходит. Церемониться с вами желания нет. 

Почему вы думаете, если вы дальнобойщик, то вам все можно и все вокруг должны? 

что за бред вы  написали?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...